Спасибо за рассказ! Смотрела долго, искала отзывы, заказала на ягодках, завтра иду забирать. По поводу %оксида на ягодках продавец отвечает, что заявлено до 2,5%.
Подскажите, как к этому процессу подготовиться: голову мыть/не мыть, если мыть, то чем, если не мыть, то сколько? Про шампуни и ополаскивание после прочитала)))
Оля, мне так понравился визуал после крема Просто волшебно Особенно нижнее фото слева в коллаже Такой объём ? Фотографии очень красивые Вы не стали стричься? Когда прочитала, что собираетесь стричь кончики (кажется в марафонском итоговом посте), очень было жаль такую длину, но тут вроде всё на месте
Не могла не заметить Мои кончики уже ничего не могло спасти, сильно поредел срез и я постригалась ? Запах у Редкен очень ненавязчивый, едва уловимый, преобладают нотки арганы Очень приятный аромат, но на волосах не остаётся. Обязательно хочу написать пост про несмываемый уход и другие продукты. Как только будет возможность, напишу
У всех по разному) у меня волосы здоровые(относительно, не считая столетних обесцвеченных концов ок 7 см), да и к тому же хной окрашенные, им нужно мало
Вы молодец! Состригли обломанную длину и волосы сразу приобрели объём и густоту, а благодаря хне стали толще! Причёска выглядит аккуратно и ухоженно!
Что касается жирной кожи головы (у меня такая же), то я
1.мою голову через день независимо от состояния волос (раньше мыла каждый день), надеюсь, как говорят «переучить»;
2. стараюсь пользоваться мягкими безсульфатными шампунями, чтобы не провоцировать излишнюю жирность грубым очищением;
3. отращиваю чёлку, она жирнится быстрее основной массы волос и портит весь вид.
Может что-то возьмёте на вооружение.
И желаю Вам скорее отрастить желанную длину!
желаю вам чтобы все получилось! сама раньше любила блонды, особенно холодные — но они убивают волосы, особенно если те ослаблены. Потом чисто эстетически мне перестали нравится такие цвета, которые стали прочно ассоциироваться с сединой! Вы на верном пути!)
у вас прекрасный цвет. но я скептически отношусь ко всем фиолетовым шампуням и бальзамам, они всегда дико сушат волосы — пробовала почти все от дорогущих до бюджета — результат один.
Привет Сколько всего интересного Спрей Estel тоже любила летом года три подряд, что аж надоел
А вот масло Лореаль теперь и у меня есть, причём появилось очень неожиданно, но в душе я его давно хотела
Волосы прекрасно выглядят
Подскажите, как к этому процессу подготовиться: голову мыть/не мыть, если мыть, то чем, если не мыть, то сколько? Про шампуни и ополаскивание после прочитала)))
Вашим волосам должна подойти, попробуйте
А Ultra уже давно в моих хотелках, теперь наверное со спреем вместе!
Что касается жирной кожи головы (у меня такая же), то я
1.мою голову через день независимо от состояния волос (раньше мыла каждый день), надеюсь, как говорят «переучить»;
2. стараюсь пользоваться мягкими безсульфатными шампунями, чтобы не провоцировать излишнюю жирность грубым очищением;
3. отращиваю чёлку, она жирнится быстрее основной массы волос и портит весь вид.
Может что-то возьмёте на вооружение.
И желаю Вам скорее отрастить желанную длину!
правда как будто выпрямлены утюжком, гладкость сумасшедная
Люблю разные маслица для волос, последнее время правда только репейное и кокосовое использую
А вот масло Лореаль теперь и у меня есть, причём появилось очень неожиданно, но в душе я его давно хотела
Волосы прекрасно выглядят