avatar
Большое спасибо blush
Я тоже долго не решалась, но потом решила хватит)) я хочу красоту, а для нее надо резать, значит отрежу!))) У вас тоже все получится!
avatar
сразу этих четырёх красавчиков
самой не верится, что у меня есть всеее почти масла heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Я помню твой пост о них в шикарной осенней тематике!fallen_leafmaple_leaffallen_leaf вообще очень сложно не захотеть купить это масло, только лишь поглядев на фотки — над упаковкой они поработали ну ОЧЕНЬ хорошо, сильно привлекает и заставляет вожделеть. joy
avatar
И срез как-будто сразу после стрижки
воооот! Ты тоже это заметила. За это я его еще сильнее люблю. heart heart Я не стригу кончики вообще уже 9 месяцев и не собираюсь срываться до НГ. А с этом маслицем они выглядят как после салона (особенно после вмешивания в маску). Остальные масла, к сожалению, не кладут их так хорошо и выдают поживших старичков-сухариков, торчащих в разные стороны confused

Я рада, что тебе было интересно relaxed kissing_heart
Аргановое от Редкен я тоже очень хочу попробовать, а можешь рассказать как оно пахнет или, может, ты пост про него готовишь? sunglasses
avatar
Не зря ты его хочешь smirk yellow_heart yellow_heart yellow_heart Мечты должны сбываться! heart_eyes
avatar
ого! и впрямь очень экономный расход. В этом случае миниатюрки — самый удобный вариант wink
avatar
Ой, не знаю, не знаю… пока для этого поста есть только фотки волос joy
К НГ может осилю)))
avatar
Эту «проблему» можно решить долгим ожиданием))) Тогда эмоции вожделения будут как в первый раз
интересный способ wink
Даже с учетом твоей длины сложно представить такой расход
на мою длину не менее 10 распылений за раз уходит. А если еще допшикаться на следующий день или перед сном… в общем, на фото то, что осталось после примерно 10ти использований. flushed
5 кг масок, Карл! Если Когда отращу длинные волосы, тоже надо будет сделать такие подсчёты.
я тоже сначала в шоке была, сейчас уже легко об этом говорю.
это, кстати, очень полезно считать, чтобы предугадать годовые расходы. wink я люблю планирование. relaxed
avatar
лень использовать все это, если не понравится
а как же мама/сестра и тп?
у меня мама в уходе за волосами непритязательна, не любит сама подбирать и ей нравится почти все, что я ей отдаю. blush sweat_smile
avatar
Прочитала как настоящий триллер!)
это точно)) шикарное сравнение! wink joy

Всего лишь разная водопроводная вода в квартирах и ты перебираешь свои запасы
да, тоже были такие случаи, но у меня влияние воды в разных квартирах было незначительным. А вот в разных городах — это треш! никогда не знаешь, с каким арсеналом ехать и что будет работать((( я вот постоянно ошибаюсь. disappointed
avatar
У меня 10 мл миниатюра Салермовского масла с января, даже 1/3 ещё не израсходовала yum Масла для меня это что то прям вечное joy
avatar
Мне кажется, первая тебе тоже зайдет)
Виесо, оно вроде как маска позднего зажигания))
Малиновое безумие залипательно само собой, а уж желтая работа — ммм!
спасибо heart это я ещё зелёное не прикладывала))
avatar
Очень достойная марка, пользуюсь их средствами для лица уже полтора года и очень довольна blush Соотношение цена-качество fire Всё-таки подходящий шампунь — это очень важно relaxed Хорошо, что удалось устранить неприятности с кожей головы pray Волосы как всегда потрясные heart
avatar
Я полностью поддерживаю девочек, соблюдая эти советы, просто останетесь с веником, который невозможно будет прочесать weary Когда первый раз помоете голову, сразу поймёте, о чем идёт речь ? Да ещё и до осветления волосы были не в лучшем состоянии, так что… думайте сами.
avatar
Лана, какой шикарный эффект heart_eyes Гифки просто fire Волосы выглядят бомбически boom И какой шикарный чёрный котик на фотографии (или кошечка?) heart
avatar
Какой же кайф, когда гифки) забываешь, зачем пришелsweat_smile

Волосы просто водопад, крайне неравнодушна к блонду))broken_heart
avatar
Какой залипательный пост! Волосики очаровательны и уже так здорово отросли heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Гладкость потрясающая, волосок к волоску! И состав мне очень понравился, прям тоже захотелось попробовать эту процедуру, осталось узнать, если ли у нас в продаже)
avatar
Результат, конечно, потрясный heart_eyes Волосы настолько разглаженные, при этом упругие если это прилагательное применимо к прямым волосам и напитанные. Как они падают и рассыпаются по плечам — я залипла heart

Главное — не забыть, что у меня другой тип волос, чтобы не соблазниться на покупку)) Хотя я бы от такого эффекта гладкости не отказалась yum
avatar
Спасибо) ? На работе никто не верит, что я крашу волосы)

С гифками пока не могу найти баланс между качеством изображения и «весом» гифки. Либо качество хорошее, но весит под 100мб, либо весит мало, но качество как в этом посте pensive
avatar
Во влажность распрямляются даже с убойным лаком
Мне бы такую суперспособность) было бы хоть какое-то разнообразие укладок smile

Лана, а как ты наносила веледовский тоник? Дозатор для проведения по проборам совсем неудобный, да и с пальцев переносить на кожу головы тоже не очень удобно(((
avatar
Лена, какое шикарное каре heart_eyes Блеск просто ослепительный fire Цвет просто бомба boom Пока нет седины, наслаждайтесь своим натуральным цветом, мне, к сожалению, приходится красить волосы, седина начала появляться уже после 20 лет cry Всё-таки натуральные волосы определённо выигрывают в плане качества, очень рада, что сбылась Ваша мечта отрастить свой цвет ? Теперь осталось отрастить длину мечты stuck_out_tongue_winking_eye Хотя для разнообразия можно и с карешкой погонять wink