самой не верится, что у меня есть всеее почти масла
Я помню твой пост о них в шикарной осенней тематике! вообще очень сложно не захотеть купить это масло, только лишь поглядев на фотки — над упаковкой они поработали ну ОЧЕНЬ хорошо, сильно привлекает и заставляет вожделеть.
воооот! Ты тоже это заметила. За это я его еще сильнее люблю. Я не стригу кончики вообще уже 9 месяцев и не собираюсь срываться до НГ. А с этом маслицем они выглядят как после салона (особенно после вмешивания в маску). Остальные масла, к сожалению, не кладут их так хорошо и выдают поживших старичков-сухариков, торчащих в разные стороны
Я рада, что тебе было интересно
Аргановое от Редкен я тоже очень хочу попробовать, а можешь рассказать как оно пахнет или, может, ты пост про него готовишь?
Эту «проблему» можно решить долгим ожиданием))) Тогда эмоции вожделения будут как в первый раз
интересный способ
Даже с учетом твоей длины сложно представить такой расход
на мою длину не менее 10 распылений за раз уходит. А если еще допшикаться на следующий день или перед сном… в общем, на фото то, что осталось после примерно 10ти использований.
5 кг масок, Карл! Если Когда отращу длинные волосы, тоже надо будет сделать такие подсчёты.
я тоже сначала в шоке была, сейчас уже легко об этом говорю.
это, кстати, очень полезно считать, чтобы предугадать годовые расходы. я люблю планирование.
Всего лишь разная водопроводная вода в квартирах и ты перебираешь свои запасы
да, тоже были такие случаи, но у меня влияние воды в разных квартирах было незначительным. А вот в разных городах — это треш! никогда не знаешь, с каким арсеналом ехать и что будет работать((( я вот постоянно ошибаюсь.
Очень достойная марка, пользуюсь их средствами для лица уже полтора года и очень довольна Соотношение цена-качество Всё-таки подходящий шампунь — это очень важно Хорошо, что удалось устранить неприятности с кожей головы Волосы как всегда потрясные
Я полностью поддерживаю девочек, соблюдая эти советы, просто останетесь с веником, который невозможно будет прочесать Когда первый раз помоете голову, сразу поймёте, о чем идёт речь ? Да ещё и до осветления волосы были не в лучшем состоянии, так что… думайте сами.
Какой залипательный пост! Волосики очаровательны и уже так здорово отросли
Гладкость потрясающая, волосок к волоску! И состав мне очень понравился, прям тоже захотелось попробовать эту процедуру, осталось узнать, если ли у нас в продаже)
Результат, конечно, потрясный Волосы настолько разглаженные, при этом упругие если это прилагательное применимо к прямым волосам и напитанные. Как они падают и рассыпаются по плечам — я залипла
Главное — не забыть, что у меня другой тип волос, чтобы не соблазниться на покупку)) Хотя я бы от такого эффекта гладкости не отказалась
Спасибо) ? На работе никто не верит, что я крашу волосы)
С гифками пока не могу найти баланс между качеством изображения и «весом» гифки. Либо качество хорошее, но весит под 100мб, либо весит мало, но качество как в этом посте
Мне бы такую суперспособность) было бы хоть какое-то разнообразие укладок
Лана, а как ты наносила веледовский тоник? Дозатор для проведения по проборам совсем неудобный, да и с пальцев переносить на кожу головы тоже не очень удобно(((
Лена, какое шикарное каре Блеск просто ослепительный Цвет просто бомба Пока нет седины, наслаждайтесь своим натуральным цветом, мне, к сожалению, приходится красить волосы, седина начала появляться уже после 20 лет Всё-таки натуральные волосы определённо выигрывают в плане качества, очень рада, что сбылась Ваша мечта отрастить свой цвет ? Теперь осталось отрастить длину мечты Хотя для разнообразия можно и с карешкой погонять
Я тоже долго не решалась, но потом решила хватит)) я хочу красоту, а для нее надо резать, значит отрежу!))) У вас тоже все получится!
почтимаслаЯ помню твой пост о них в шикарной осенней тематике!
уже 9 месяцеви не собираюсь срываться до НГ. А с этом маслицем они выглядят как после салона (особенно после вмешивания в маску). Остальные масла, к сожалению, не кладут их так хорошо и выдают поживших старичков-сухариков, торчащих в разные стороныЯ рада, что тебе было интересно
Аргановое от Редкен я тоже очень хочу попробовать, а можешь рассказать как оно пахнет или, может, ты пост про него готовишь?
К НГ может осилю)))
на мою длину не менее 10 распылений за раз уходит. А если еще допшикаться на следующий день или перед сном… в общем, на фото то, что осталось после примерно 10ти использований.
я тоже сначала в шоке была, сейчас уже легко об этом говорю.
это, кстати, очень полезно считать, чтобы предугадать годовые расходы.
у меня мама в уходе за волосами непритязательна, не любит сама подбирать и ей нравится почти все, что я ей отдаю.
да, тоже были такие случаи, но у меня влияние воды в разных квартирах было незначительным. А вот в разных городах — это треш! никогда не знаешь, с каким арсеналом ехать и что будет работать((( я вот постоянно ошибаюсь.
Виесо, оно вроде как маска позднего зажигания))
спасибо
забываешь, зачем пришел
Волосы просто водопад, крайне неравнодушна к блонду))
Гладкость потрясающая, волосок к волоску! И состав мне очень понравился, прям тоже захотелось попробовать эту процедуру, осталось узнать, если ли у нас в продаже)
если это прилагательное применимо к прямым волосами напитанные. Как они падают и рассыпаются по плечам — я залиплаГлавное — не забыть, что у меня другой тип волос, чтобы не соблазниться на покупку)) Хотя я бы от такого эффекта гладкости не отказалась
С гифками пока не могу найти баланс между качеством изображения и «весом» гифки. Либо качество хорошее, но весит под 100мб, либо весит мало, но качество как в этом посте
Лана, а как ты наносила веледовский тоник? Дозатор для проведения по проборам совсем неудобный, да и с пальцев переносить на кожу головы тоже не очень удобно(((