avatar
Честно говоря, такая идея мне в голову даже не приходилаjoyjoy
Они у меня такие всю жизнь, возможно просто такая линия роста волос?
avatar
У меня тоже лежат пробники с апельсином smile Надо знакомиться) Я так понимаю, натуральным пористым волосам средства для окрашенных должны зайти.
avatar
Маска с апельсином моя любовь heart И с бессмертником
avatar
Какая красотища ??? Юлечка, твои кудри это как-то отдельный вид удовольствия sparkles я тоже планирую познакомиться с линейкой с розой) очень привлекает легкая текстура и аромат розы rose
avatar
Привет, Яна! Спасибо за отклик blush
А уж смывание вообще идеальное. Интересно, как производитель добился такой легчайшей формулы в этих маслах…
— особенно с такими тяжелыми и жирными маслами как репейное это действительно поражает!
avatar
Мне шампунь этот рекомендовала триколор от выпадения. Я его в качестве гош использовала раз в месяц. Моим не крашенным понравился.
avatar
Ого, у Керастаза есть пробники sweat_smile В группе отливашек даже есть, а я и не знала. Надо заказать 2 мл, мне для знакомства более чем за глаза. Спасибо за идею! blush
avatar
Привет smile Да, конечно, давай на ты relaxed
Я слышала, что травы идут не всем типам волос, но на практике мне это не доводилось проверять. На твоих фото волосики так обломались за время использования трав?
Да, красить буду, несмотря на цвет. Идёт мне только русый, но… Я люблю чёрный sunglasses И лоск волос на травах — это нечто, я по нему уже соскучилась heart
avatar
Спасибо, Маш! wink крем меня просто потряс результатом, и это не просто удачно раз получилось, он такой результат выдает каждый раз.
Стала, постриглась, убрала 15см) А фото сделаны раньше, поэтому длина еще та. Но не кардинально, я не стала стричься коротко, не нравятся на мне короткие волосы.
avatar
Подскажите, пожалуйста, есть ли от средств «приглаживающий» эффект? А то отрастающие волосы постоянно торчат в разные стороны.
Да, есть, маска питательная и очень тонкие волосы может даже перегрузить, думаю. И убирает пушение, приглаживает волосы. Ее можно использовать как ливин. Да и после крема я не вижу никаких торчащих волосков.
Вам надо начать с шампуня мягкого, с гуаром, поликвантами, чтобы они кондиционировали, смягчали, приглаживали без особого накопления.
avatar
Аналогично с «розовой» косметикой, не люблю химозный запах. Меня после этой серии тоже Ангел Прованс заинтересовал как марка, хочу и другие варианты попробовать. Был пробник шампуня и маски с апельсином и у корней идеально гладкие волосы были heart_eyes
avatar
Спасибо kissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Спасибо Леночка kissing_heart
avatar
Спасибо pray blush
avatar
меня спасали и спасают отливашки
К сожалению, в мою глушь проще полноразмер в интернет-магазине заказать… Все группы совместных закупок по крупным городам, а плюс доставка до моей глуши выходит очень геморройно и намного дороже. Отливашка по цене полноразмера так себе идея cry Вот и подумаешь сто раз, заказывать или нет, потому что любое, даже очень расхваленное средство
просто или не подходят моим волосам, или не вписываются в уход.
avatar
еще чуть-чуть, и там видно будет на счет структуры) в общем, успехи есть и будут еще)
avatar
?
Спасибо! Можно на ты. Действительно, волосы лучше стали. Но я ещё не довольна. Хотя может, нужно смириться со своей структурой.
avatar
я помню, у вас какая-то, простите, жесть была на волосах, но сейчас прям заметные изменения к лучшему! вы на правильном пути. На счет длины не переживайте, все восполнимо, а срез подольше продержится
avatar
До чего же мне нравится стрижка! Как хорошо, что прошли те времена, когда мальчиков, не заморачиваясь, стригли под машинку!
avatar
Какая красота! Из этой серии пробовала только крем, и аромат меня тоже покорил. До него косметику с розой не очень любила, так как отдушка чаще напоминала увядающую розу. Но здесь пахнет утренними розами, когда роса еще не высохла.
Из серии Ангел Прованс тоже хотела шампунь и кондиционер с розой, но внезапно(!) взяла на пробу серию с бессмертником: шампунь, кондер и крем. Волосам понравились, думаю, серию с розой можно сразу полноразмеры брать joy