Маску от клеоны пробовала. Действительно удачная вещь.
А вот гидра для моих волос наверное самая неудачая маска из всех опробованных, ?
Отличные волосы, выглядят здоровыми очень)
Волосы ну оочень красивые?! Но всё же шампунь Миролла не рискну использовать?, исключительно потому, что боюсь жесткого очищения.
Неужели только одна масочка Concept такой вау-эффект даёт? Шикарное полотно!
Волосы просто на высоте. Шампунь Миролла у мамы в ванной стоит, надо попробовать что ли голову помыть...
А спрей волосы не утяжеляет? что-то немного пугает его маслянистая текстура, хотя я на него недавно смотрела в магазине.
По моему уход подобран просто идеально такие вкусные все средства.я помню была в восторге от оранжевого крема ангел какую он давал мне гладкость полотна, надо снова его взять
А ещё присмотрела себе
Кондиционер Angel Provence, думаю мне бы подошёл.
Волосы выглядят отличным образом: блеск красивый
Я ещё раз убедилась в том, что все мы такие разные, как и наши волосы.
У меня видимо такая толстая кожа головы, что её редко, что сможет пронять
Мне маска почти не холодила кожу головы, и аромат средств очень понравился. Я от него в восторге осталась
Волосы конечно идеальные. Такие гладкие и шелковистые)))
боюсь наносить на кожу головы продукты с диметиконом Для меня это сразу привет прыщики на висках
Специально перепечатала составы, знаю, что для многих они важны Я как-то в этот раз решила сильно на них внимание не акцентировать, но именно состав пилинга мне понравился но я к силиконам в очищающих средствах нормально отношусь, хотя, не совсем понимаю, для чего они в пилинге. ? Возможно, именно из-за диметикона хочется пользоваться пилингом чаще? (небольшую пленочку скорее всего создает, хоть это и не ощущается). После самодельных скрабов я не вспоминаю о доп очищении кожи головы до 2х недель спокойно.
ни дня без спрея не проходит
это какой же расход?
Если он не сильно утяжеляет, то можно использовать для освежения помятых волос
да вообще не утяжеляет. Я для создания причесок и использовала его (редко хожу гулять с распущенными волосами сейчас), волосы собираются хорошо, но для меня похожий эффект дает и просто вода
Очень интересная задумка с меню! ?
Меня заинтересовал десерт Biosilk Silk Therapy, по твоему описанию — очень необычное средство, буду ждать полноценного поста
Никак не могу себя пересилить — боюсь наносить на кожу головы продукты с диметиконом Для меня это сразу привет прыщики на висках Очень жаль, что он в составе маски-пилинга есть.
А на счёт спрея — я тоже долго не могла оценить прелесть продуктов такого рода а сейчас ни дня без спрея не проходит. Если он не сильно утяжеляет, то можно использовать для освежения помятых волос (например, если легла на диван и случайно уснула ). Разбрызгиваю спрей до лёгкой влажности волос, и прохожусь с расческой и феном на холодном режиме, прощайте заломы
А я не считаю, что расчесывать волосы влажными ошибка, 10 лет так делаю. Если они высохнут после мытья не расчесанными, то я просто потом выдеру половину при расчесывании. Поэтому не считаю это ошибкой, каждому ведь свой способ подходит)
Пост получился ярким и глядя на баночки сразу рука тянется) Но к сожалению тоже двоякие впечатления остались от этой линейки-в моём случае усугубилось состояние сухой кожи головы Да и блонду точно не по пути с таким шампунем и спреем для длины… Вообщем раскритиковала Волосы как всегда прекрасны
Спасибо за разбор вот нет чтобы сделать один супер-продукт (как пилинг в этой серии), но нет — нужно запилить целую серию, половина продуктов которой весьма сомнительного свойства — но, конечно же, говорить потребителям, что только так — при использовании всех-всех средств из серии возможен максимальный результат как будто потребители дураки какие то
их просто купить по ласкающим кошелек и внутреннюю жабу ценам
А вот гидра для моих волос наверное самая неудачая маска из всех опробованных, ?
Отличные волосы, выглядят здоровыми очень)
Неужели только одна масочка Concept такой вау-эффект даёт? Шикарное полотно!
Спрей лучше чередовать с другими, тогда все отлично
А спрей волосы не утяжеляет? что-то немного пугает его маслянистая текстура, хотя я на него недавно смотрела в магазине.
А ещё присмотрела себе
Кондиционер Angel Provence, думаю мне бы подошёл.
Волосы выглядят отличным образом: блеск красивый
У меня видимо такая толстая кожа головы, что её редко, что сможет пронять
Мне маска почти не холодила кожу головы, и аромат средств очень понравился. Я от него в восторге осталась
Волосы конечно идеальные. Такие гладкие и шелковистые)))
это какой же расход?
да вообще не утяжеляет. Я для создания причесок и использовала его (редко хожу гулять с распущенными волосами сейчас), волосы собираются хорошо, но для меня похожий эффект дает и просто вода
Меня заинтересовал десерт Biosilk Silk Therapy, по твоему описанию — очень необычное средство, буду ждать полноценного поста
А на счёт спрея — я тоже долго не могла оценить прелесть продуктов такого рода
меня порой пробивает на полезное питание и, сделав смузи, сразу вспомнила про Золотой шелк и его леденящий голову эффект ☃️
Хорошо, что поделилась впечатлениями) Я тоже жду отзывов именно блондинок, очень интересно, насколько такой продукт подходит/не подходит.
Ну а, на мой взгляд, такой шампунь должен понравиться мужчинам — у них и волос короткий и нечего сушить и кожа почти всегда жирнее, чем у женщин
ну пилинг-то зачетный вышел.