avatar
Маску от клеоны пробовала. Действительно удачная вещь. kissing_heartsmile
А вот гидра для моих волос наверное самая неудачая маска из всех опробованных, ?
Отличные волосы, выглядят здоровыми очень)relaxed
avatar
Волосы ну оочень красивые?! Но всё же шампунь Миролла не рискну использовать?, исключительно потому, что боюсь жесткого очищения.
Неужели только одна масочка Concept такой вау-эффект даёт? Шикарное полотно!
avatar
это какой же расход? astonished
30-50 мл уходит в месяц, Эстелевского оранжевого спрея smile Но он недорогой, и бутылочка 200 мл, так что норм расход)
avatar
Спасибо большое. blush
Спрей лучше чередовать с другими, тогда все отлично ok_hand
avatar
Кокочоко зелёную серию мои волосы любили, когда были более поврежденные. Сейчас думаю мне бы они перепитали волосы. А так для сухих волос отлично)
avatar
Волосы просто на высотеfire. Шампунь Миролла у мамы в ванной стоит, надо попробовать что ли голову помыть...relaxed
А спрей волосы не утяжеляет? что-то немного пугает его маслянистая текстура, хотя я на него недавно смотрела в магазине.
avatar
По моему уход подобран просто идеально ok_hand такие вкусные все средства.я помню была в восторге от оранжевого крема ангел innocent какую он давал мне гладкость полотна, надо снова его взять yum
А ещё присмотрела себе
Кондиционер Angel Provence, думаю мне бы подошёл.
Волосы выглядят отличным образом: блеск красивый heart_eyes
avatar
Я ещё раз убедилась в том, что все мы такие разные, как и наши волосы. blush
У меня видимо такая толстая кожа головы, что её редко, что сможет пронять blush
Мне маска почти не холодила кожу головы, и аромат средств очень понравился. Я от него в восторге осталась heart_eyes
Волосы конечно идеальные. Такие гладкие и шелковистые)))
avatar
боюсь наносить на кожу головы продукты с диметиконом Для меня это сразу привет прыщики на висках
Специально перепечатала составы, знаю, что для многих они важны wink Я как-то в этот раз решила сильно на них внимание не акцентировать, но именно состав пилинга мне понравилсяmuscle но я к силиконам в очищающих средствах нормально отношусь, хотя, не совсем понимаю, для чего они в пилинге. ? Возможно, именно из-за диметикона хочется пользоваться пилингом чаще? (небольшую пленочку скорее всего создает, хоть это и не ощущается). После самодельных скрабов я не вспоминаю о доп очищении кожи головы до 2х недель спокойно.

ни дня без спрея не проходит
это какой же расход? astonished
Если он не сильно утяжеляет, то можно использовать для освежения помятых волос
да вообще не утяжеляет. Я для создания причесок и использовала его (редко хожу гулять с распущенными волосами сейчас), волосы собираются хорошо, но для меня похожий эффект дает и просто вода blush stuck_out_tongue
avatar
Очень интересная задумка с меню! wink ?
Меня заинтересовал десерт Biosilk Silk Therapy, по твоему описанию — очень необычное средство, буду ждать полноценного поста
avatar
Никак не могу себя пересилить — боюсь наносить на кожу головы продукты с диметиконом weary Для меня это сразу привет прыщики на висках pensive Очень жаль, что он в составе маски-пилинга есть.

А на счёт спрея — я тоже долго не могла оценить прелесть продуктов такого рода stuck_out_tongue а сейчас ни дня без спрея не проходит. Если он не сильно утяжеляет, то можно использовать для освежения помятых волос (например, если легла на диван и случайно уснула joy). Разбрызгиваю спрей до лёгкой влажности волос, и прохожусь с расческой и феном на холодном режиме, прощайте заломы smiley
avatar
Спасибо! heart_eyes sparkling_heart
меня порой пробивает на полезное питание и, сделав смузи, сразу вспомнила про Золотой шелк и его леденящий голову эффект ☃️

Хорошо, что поделилась впечатлениями) Я тоже жду отзывов именно блондинок, очень интересно, насколько такой продукт подходит/не подходит.

Ну а, на мой взгляд, такой шампунь должен понравиться мужчинам — у них и волос короткий и нечего сушить и кожа почти всегда жирнее, чем у женщин blush
avatar
Твой слог как всегда ласкает глаз
рада, что мой юмор пришелся по душе))
нет чтобы сделать один супер-продукт (как пилинг в этой серии)
ну пилинг-то зачетный вышел. wink Главное — не лишиться сознания при первом использовании joy
avatar
А я не считаю, что расчесывать волосы влажными ошибка, 10 лет так делаю. Если они высохнут после мытья не расчесанными, то я просто потом выдеру половину при расчесывании. Поэтому не считаю это ошибкой, каждому ведь свой способ подходит)
avatar
Ой, благодарю! blush Очень рада, что понравились и фото и моя писанина)) Буду стараться!
avatar
Пост получился ярким и глядя на баночки сразу рука тянется) Но к сожалению тоже двоякие впечатления остались от этой линейки-в моём случае усугубилось состояние сухой кожи головыneutral_face Да и блонду точно не по пути с таким шампунем и спреем для длины… Вообщем раскритиковалаsweat_smile Волосы как всегда прекрасныheart_eyesthumbsup
avatar
После кондиционера Angel SPA руки все время тянулись и к крему из этой серии SPA, не к Vieso. Видимо не зряtwo_hearts Благодарюinnocent
avatar
Спасибо большое, что объяснилиtwo_hearts
avatar
Спасибо за разбор relaxed вот нет чтобы сделать один супер-продукт (как пилинг в этой серии), но нет — нужно запилить целую серию, половина продуктов которой весьма сомнительного свойства — но, конечно же, говорить потребителям, что только так — при использовании всех-всех средств из серии возможен максимальный результат confused как будто потребители дураки какие то smirk
их просто купить по ласкающим кошелек и внутреннюю жабу ценам
Твой слог как всегда ласкает глаз smiley
avatar
После кондиционера SPA лучше крем Provence. Чем Vieso.