Читала пост с перцовой маской от Compliment на голове Растим, растим!
А увидев аюрведические травы, чуть слезу не пустила — соскучилась по ним. Жаль, с блондом не особо совместимы
Желаю тебе успешного марафона, с таким арсеналом всё получится! Не скучаешь по завитушкам?
Так и есть — 4 года не могу до талии отрастить) Выпадение-стрижка-выпадение-стрижка, и так по кругу) Некоторые За 1,5-2 года с этим справляются, а я уже 4 года плюс-минус на одной длине. Поэтому ползу))
Кстати, что думаешь по поводу Виши спрея и тоника Веледы? У меня оба есть, интересно сравнить впечатления ))
Пост о сыворотке Виши уже второй год в черновиках, ибо результата за 3 попытки применения не увидела, увы — это говорит о многом. Единственное, что понятно — если идёт выпадение, сыворотка бесполезна, её задача — ускорить рост и предотвратить истончение волоса (этого мне пока проверить не удалось)
Веледа — это укрепление, в период выпадения Веледа помогла его снизить (не в реактивную фазу, конечно), и немного ускорить рост новеньких волосков. Как покажет себя в этот раз — увидим.
ну это через пару месяцев только у меня был выбор пять миниатюр разных или один полноразмер и разнообразие победило.
пока могу сказать, что запахи не впечатлили( ну а об эффекте нескоро ещё напишу
Добрый день и удачи в марафоне Волосы выглядят очень густыми и красивыми и цвет шикарный болезнь потрепала волосы многих на данном ресурсе, в том числе и меня, тоже стараюсь вернуть то, что было
Тресеме Кокосовый так и не попробовала, хотя давно хочу
Ох, водопад волос — это и моя мечта. Только сейчас я хочу пышные волосы и стараюсь уходить от гладкости к пышности, чаще делаю укладки.
Но твою несмывашку тоже захотелось попробовать. Тут как раз все, что меня и привлекает: красивое название, приятная глазу упаковка, состав ну и эффект.🤘
Надо будет поставить в список хотелок.
Хорошо, что выпадение удалось быстро побороть и есть для этого работающие средства!
Моральное состояние сильно сказывается на здоровье, береги себя Можно даже лёгкое успокоительное попить, на травках
«Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней» Не знаю, чья цитата, но в некоторых ситуациях здорово помогает.
А увидев аюрведические травы, чуть слезу не пустила — соскучилась по ним. Жаль, с блондом не особо совместимы
Желаю тебе успешного марафона, с таким арсеналом всё получится! Не скучаешь по завитушкам?
Пост о сыворотке Виши уже второй год в черновиках, ибо результата за 3 попытки применения не увидела, увы — это говорит о многом. Единственное, что понятно — если идёт выпадение, сыворотка бесполезна, её задача — ускорить рост и предотвратить истончение волоса (этого мне пока проверить не удалось)
Веледа — это укрепление, в период выпадения Веледа помогла его снизить (не в реактивную фазу, конечно), и немного ускорить рост новеньких волосков. Как покажет себя в этот раз — увидим.
Пусть все получится!
ну это через пару месяцев только
пока могу сказать, что запахи не впечатлили( ну а об эффекте нескоро ещё напишу
Тресеме Кокосовый так и не попробовала, хотя давно хочу
Но твою несмывашку тоже захотелось попробовать. Тут как раз все, что меня и привлекает: красивое название, приятная глазу упаковка, состав ну и эффект.
Надо будет поставить в список хотелок.
Кристина, успешного марафона и исполнения всего запланированного
А я сегодня Керастаз иду забирать с почты
Моральное состояние сильно сказывается на здоровье, береги себя
«Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней» Не знаю, чья цитата, но в некоторых ситуациях здорово помогает.