Удачи в марафоне успехов и новых побед все получится!
Мне очень нравятся ваши кудряшки, милые я считаю, что утюжок и не нужен на постоянной основе
У меня такой же дарсонваль, собираюсь применять в марафоне
И тоник веледа я прикупила
А я не пойму как их возвращать тогда в исходное положение после того как они в противоположном лежат
Но наверное начинаю понимать… В полотенце же тоже вниз головой заворачиваешь? Это значит они в обратную сторону лежат и когда я полотенце сниму, они не лягут ни за что на две стороны, а продолжат облеплять мне затылок, пока не начну их расчесывать и насильно возвращать в нормальное положение.
потом смывать ведь все равно вниз снова волосы? Вот так?
конечно, но так в гульке с маской то волосы не путаются, на моменте смывания тем более, я не особо понимаю на каком моменте ты куда то волосы перекидываешь
Они лежат против роста соответственно то, что гладко тут на фото на затылке, когда откидывается назад в нормальное положение у меня не ложится нормально, и нужно прям аккуратно расчесывать.
Я их никуда не откидываю, я после такого положения делаю гульку с маской, в таком же положении смываю ее и заворачиваю в полотенце. уже потом только снимаю его и на две стороны волосы делю, распутывая сначала пальцами, потом уже расчесываю — и ничего не путается при такой схеме. На счет аккуратно расчесывать — я всегда их по прядям отдельным расчесываю аккуратно и долго, иначе- я бы вообще не отрастила даже сантиметр, так как выдрала бы все волосы У меня по другому расчесывание не проходит. При том что я еще использую увлажняющий спрей для облегчения расчесывания и расчесываю волосы полувлажными, ибо если допустить их высыхания- потом можно вообще отрезать все.
А у тебя вот волосы даже крема воспринимают нормально.
на мой взгляд кремы нежнее и легче, чем силиконовые масла, по крайней мере те, что использую я. Жирные какие-то я не беру, в сосульки мои волосы превратить -раз плюнуть.
Мне очень нравятся ваши кудряшки, милые
У меня такой же дарсонваль, собираюсь применять в марафоне
И тоник веледа я прикупила
Я не пробовала бесцветное тонирование, но возникает вопрос зачем? Защита? Уход?
Тоже люблю маску Ладор и масил.
Ну ничего себе ты «ползёшь в направлении мечты»
Кстати, что думаешь по поводу Виши спрея и тоника Веледы? У меня оба есть, интересно сравнить впечатления ))
спасибо
ты только ее взяла или еще что-то?
Но наверное начинаю понимать… В полотенце же тоже вниз головой заворачиваешь? Это значит они в обратную сторону лежат и когда я полотенце сниму, они не лягут ни за что на две стороны, а продолжат облеплять мне затылок, пока не начну их расчесывать и насильно возвращать в нормальное положение.
А прошло уже 5 лет!
Да если даже на фото -видео не особо видно, по ощущениям это очень к сожалению ощущается
Я их никуда не откидываю, я после такого положения делаю гульку с маской, в таком же положении смываю ее и заворачиваю в полотенце. уже потом только снимаю его и на две стороны волосы делю, распутывая сначала пальцами, потом уже расчесываю — и ничего не путается при такой схеме. На счет аккуратно расчесывать — я всегда их по прядям отдельным расчесываю аккуратно и долго, иначе- я бы вообще не отрастила даже сантиметр, так как выдрала бы все волосы
на мой взгляд кремы нежнее и легче, чем силиконовые масла, по крайней мере те, что использую я. Жирные какие-то я не беру, в сосульки мои волосы превратить -раз плюнуть.