avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо four_leaf_clover
avatar
Может кто делал бесцветное тонирование, стоит ли?
Я один раз попробовала бесцветное тонирование от Капуса.
На мои волосы это не повлияло вообще никак — как будто ничем не мазала

Успеха в марафоне!
avatar
Вообще у марки интересные продукты и ароматы яркие, насыщенные.

спасибо большое blush
avatar
Спасибо за пост hibiscus Никогда не задумывалась, что передержка ухода может не только дать перепит, но и повредить волосы.
Похоже я из редкой породы людей, которым намного удобнее мыть голову наклонившись над ванной anguished При чем не важно, длинные они были или короткие, как сейчас. А когда стоя под душем пытаюсь это сделать — не могу нормально промыть корни и на затылке сбивается колтун worried
avatar
мало волос/много волос, поэтому где мало они и портятся быстрее, и это как раз наши любимые передние пряди grin
avatar
эти куски? это я челку решила пореже сделать, отрастают.
я имею ввиду что площадь роста у передних прядей меньше, только до уха, а задние волосы аж до шеи растут, их в общей массе больше
avatar
Ого. Выглядит как продуманная стрижка.
avatar
площадь роста вернее меньше
avatar
avatar
их просто по массе меньше, они же только до уха какбы растут, а задняя часть практически до шеи. Объяснятель из меня конечно идеальный smile
avatar
А я теперь хочу попробовать именно маску)
А вот корейские шампуни мне делают быстро грязную голову
— это обидно, у меня с ними такого нет, я раньше часто пользовалась Керасис — мне нравилось
avatar
Спасибо)) Я так рада, что они отросли))
avatar
Ааа, понятно, интересно. Я Керастаз блонд маску люблю, хоть и не блондинка. Объём и увлажнение мне даёт. А миниатюра Лореаль лежит тоже, думала или продать или попробовать smile
avatar
Наверное, как не почитаю, у всех с передними прядями грустно. Что же они такие слабенькие растут?
avatar
Спасибо!
Скажи, как тебе маска Лореаль для блонда в сравнении с Керастаз?
Они разные.
Керастаз выпрямляет и увлажняет.
Лореаль смягчает и питает. Я люблю этой маской закрывать лакме ампулы. Самое идеальное сочетание.
avatar
Кристина, успехов в марафоне! hibiscus
Ох и классный у тебя минимум!!!
Скажи, как тебе маска Лореаль для блонда в сравнении с Керастаз?
avatar
Маша спасибо! blush Теперь цель его сохранить!
avatar
Спасибо! Погуще, конечно стал blush
avatar
Спасибо rose blush