Спасибо за пост Никогда не задумывалась, что передержка ухода может не только дать перепит, но и повредить волосы.
Похоже я из редкой породы людей, которым намного удобнее мыть голову наклонившись над ванной При чем не важно, длинные они были или короткие, как сейчас. А когда стоя под душем пытаюсь это сделать — не могу нормально промыть корни и на затылке сбивается колтун
эти куски? это я челку решила пореже сделать, отрастают.
я имею ввиду что площадь роста у передних прядей меньше, только до уха, а задние волосы аж до шеи растут, их в общей массе больше
Ааа, понятно, интересно. Я Керастаз блонд маску люблю, хоть и не блондинка. Объём и увлажнение мне даёт. А миниатюра Лореаль лежит тоже, думала или продать или попробовать
На мои волосы это не повлияло вообще никак — как будто ничем не мазала
Успеха в марафоне!
спасибо большое
Похоже я из редкой породы людей, которым намного удобнее мыть голову наклонившись над ванной
я имею ввиду что площадь роста у передних прядей меньше, только до уха, а задние волосы аж до шеи растут, их в общей массе больше
Они разные.
Керастаз выпрямляет и увлажняет.
Лореаль смягчает и питает. Я люблю этой маской закрывать лакме ампулы. Самое идеальное сочетание.
Ох и классный у тебя минимум!!!
Скажи, как тебе маска Лореаль для блонда в сравнении с Керастаз?