в реальности это именно тонюсенькие ниточки, которые постоянно путаются и сводят действие хорошего ухода на нет.
Пожалуй, стрижка была необходимой, как бы длинны не было жалко, раз кончики путаются и мешают Я тоже не смогла «отращивать ниточки»
Цвет умопомрачительный волосы выглядят после стрижки аккуратнее но и психологический комфорт важен
Успешного тебе марафона, прибавить в длинне и густоте!
Как же меняется вид волос даже если чуток «ниточек» срезать. Визуально густота приличная, ни на какое выпадение не подумаешь. Удачного марафона и желанного прироста!
Спасибо Кристина! У тебя интенсивные средства в принципе, попробуй поменьше держать.
Можно даже ампулки Lakme почаще использовать, если увлажнения не хватает
Красотища!
Как же меняется вид волос даже если чуток «ниточек» срезать. Визуально густота приличная, ни на какое выпадение не подумаешь. Удачного марафона и желанного прироста!
А я все хотела спросить как ты себя стрижешь, а оно вон как оказывается
В одной из них кондиционер Lanza Manuka honey, прикольная вещь, густая как полноценная маска
Я попробовала 3 разных кондиционера от Lanza — они все такие. Думаю если на низкопористых держать не 2-3 минуты, а скажем 10 будут работать как маска. Больше всего понравился разглаживающий, в итоге заказала его себе литр. теперь буду обливаться им и Viege
корни красятся Manic Panic
Даша, если его использовать на длину, насколько хватит 1 банки?
P.S. А Insight Postchemistry ты уже попробовала? если да — понравилось?
Ах ты ж перфекционист. Удачного марафона!
А Ланза блонд это конечно крутяк и очень экономичная, у меня твоя отливашка уже сколько, там реально кончик пальца макаешь и на кончики 5-7см за глаза хватает.
Удачного марафона
Цвет умопомрачительный
но и психологический комфорт важенУспешного тебе марафона, прибавить в длинне и густоте!
да, так и есть)) надеюсь, весной его и не будет
Можно даже ампулки Lakme почаще использовать, если увлажнения не хватает
а какие у тебя еще были?
по-хорошему 2-2,5 банки на мою длину, если в чистом виде и на совесть наносить.
пока не пробовала ни на ком.
Как же меняется вид волос даже если чуток «ниточек» срезать. Визуально густота приличная, ни на какое выпадение не подумаешь. Удачного марафона и желанного прироста!
а я еще еще и жирно наношу на всю длину
Я попробовала 3 разных кондиционера от Lanza — они все такие. Думаю если на низкопористых держать не 2-3 минуты, а скажем 10 будут работать как маска. Больше всего понравился разглаживающий, в итоге заказала его себе литр. теперь буду обливаться им и Viege
Даша, если его использовать на длину, насколько хватит 1 банки?
P.S. А Insight Postchemistry ты уже попробовала? если да — понравилось?
А Ланза блонд это конечно крутяк и очень экономичная, у меня твоя отливашка уже сколько, там реально кончик пальца макаешь и на кончики 5-7см за глаза хватает.
Так теперь у меня