я вот с конкретными «симптомами» переувлажнения столкнулась этой зимой. 2 месяца жила без Гидры и волосы сильно высохли, потом снова купила и видимо основательно так на нее налегла и через 3 недели получила снова сухость, электризацию и прочие прелести. Ничего не понимала, а потом дошло, протеинчики ситуацию мгновенно выправили.
Ты хочешь сказать, что увлажняя волосы получила электризацию волос?
Спасибо за обзор! Я очень хочу этот крем, но боюсь будет утяжелять, потому что high dive очень утяжеляет и делает практически сосули. Надо попробовать найти тестер в офлайн-магазине.
Правда нашла средства, которые хорошо успокаивают и восстанавливают, поэтому тон в целом ровнее становится.
Я тоже сочетаю кислоты с восстановлением эпидермального барьера и увлажнением. Намного лучше стало. Но вот ума не приложу, что делать в теплый сезон — спф мне забивает все намертво, а без него кислоты нельзя, да и купероз от солнца прогрессирует
О, ну это уже отлично! А то без них совсем труба Мне тоже нежелательно, но я плевала на купероз, чистая кожа мне важнее. Правда нашла средства, которые хорошо успокаивают и восстанавливают, поэтому тон в целом ровнее становится.
— может тогда перепутала, как-то мы про салицилку говорили под постом с моим «глиняным» пилингом для головы, и вроде ты сказала про купероз, и, что кислоты тебе нельзя из-за него,
Всё верно, да. Я с тех пор была у косметолога, она разрешила мне кислоты. Но все пилинги поверхностные, с малым ℅. Никаких срединных… И кислоты понежнее, вроде молочной, pha и тд
Пилинг помощник, но пенка мне вообще ничего не промывает ((( Шампунь размыливаю перед нанесением, но в пену не превращаю, потому что на коже не мылится ни-че-го (((
Второе нанесение уже с пенкой
П.С. я этой зимой столкнулась электризацией
спасибо большое
Спасибо
Средство для стимуляции очень заинтриговало! Буду с нетерпением ждать подробностей.
Тоже не советую добивать не подходящие средства.
Второе нанесение уже с пенкой
Очень интересно описан аромат у средства, появилось желание попробовать)
Я только в начале пути, и, возможно, через несколько лет тоже его поймаю