avatar
я вот с конкретными «симптомами» переувлажнения столкнулась этой зимой. 2 месяца жила без Гидры и волосы сильно высохли, потом снова купила и видимо основательно так на нее налегла и через 3 недели получила снова сухость, электризацию и прочие прелести. Ничего не понимала, а потом дошло, протеинчики ситуацию мгновенно выправили.
Ты хочешь сказать, что увлажняя волосы получила электризацию волос?

П.С. я этой зимой столкнулась электризациейflushed
avatar
Спасибо! smile
avatar
О спасибо, thumbsup
avatar
Спасибо за обзор! Я очень хочу этот крем, но боюсь будет утяжелять, потому что high dive очень утяжеляет и делает практически сосули. Надо попробовать найти тестер в офлайн-магазине.
avatar
Да я другие ароматы ещё не пробовала но описание все интересные)

спасибо большое relaxed
avatar
Спасибо большое, очень приятно слышать комплимент от обладательницы таких шикарных волос ))
avatar
Почту России не сильно поторопишь sweat_smile посылка по Москве второй день катается, наверное, не все достопримечательности ещё посетила smile
avatar
Правда нашла средства, которые хорошо успокаивают и восстанавливают, поэтому тон в целом ровнее становится.
Я тоже сочетаю кислоты с восстановлением эпидермального барьера и увлажнением. Намного лучше стало. Но вот ума не приложу, что делать в теплый сезон — спф мне забивает все намертво, а без него кислоты нельзя, да и купероз от солнца прогрессирует pensive
avatar
Тоже не советую добивать не подходящие средства.
Я вчера вечером все выкинула, чтобы больше неповадно было smile
Отличный набор! Удачи в марафоне!
Спасибо heart_eyes_cat
avatar
О, ну это уже отлично! А то без них совсем труба grin Мне тоже нежелательно, но я плевала на купероз, чистая кожа мне важнее. Правда нашла средства, которые хорошо успокаивают и восстанавливают, поэтому тон в целом ровнее становится.
avatar
Удачи в марафоне и достижения всех целей!!!

Средство для стимуляции очень заинтриговало! Буду с нетерпением ждать подробностей.
avatar
Да, на жирной коже головы пены нет в первое намыливание, все мицеллы заняты расщеплением жиров, коих большое количество, тут не до пенной вечеринки laughing
avatar
Отличный набор! Удачи в марафоне!
Тоже не советую добивать не подходящие средства.
avatar
Книга шикарная thumbsup Мне фильм не зашёл, сильно нудный(((
avatar
— может тогда перепутала, как-то мы про салицилку говорили под постом с моим «глиняным» пилингом для головы, и вроде ты сказала про купероз, и, что кислоты тебе нельзя из-за него,
Всё верно, да. Я с тех пор была у косметолога, она разрешила мне кислоты. Но все пилинги поверхностные, с малым ℅. Никаких срединных… И кислоты понежнее, вроде молочной, pha и тд
avatar
Пилинг помощник, но пенка мне вообще ничего не промывает ((( Шампунь размыливаю перед нанесением, но в пену не превращаю, потому что на коже не мылится ни-че-го (((
Второе нанесение уже с пенкой innocent
avatar
Волосы просто восторг — шелковое полотно! heart_eyes
Очень интересно описан аромат у средства, появилось желание попробовать)
avatar
Вау heart_eyes
Я только в начале пути, и, возможно, через несколько лет тоже его поймаю blush
avatar
Поторопи гонца smile
avatar
Очень рада! blush