Вот все думала насчёт ореха, но так и не поборола сомнения. Подскажи пожалуйста какой у него все-таки оттенок в чистом виде?
Орех по-моему как что-то среднее между темно-коричневым и светло-коричневым оттенком. Красноватый отлив они все могут давать по-моему, тут от исходного цвета и структуры волос зависит много.
Мне Adarisa коричневая красноту давала, причём конкретную такую, а вот Khadi ни в одном оттенке такого не делал.
Орех для корней беру потому, что пигмент накопился довольно быстро, а вымывается неохотно (структура волос такая), в итоге светло-коричневый для корней стал недостаточно насыщенным, корни светлее получаются. Пыталась тёмно-коричневый брать, но оказался перебор, а вот орех прям в самый раз ложится
Удачи Кристина! Пусть растут настолько быстро и много, насколько это возможно
Надеюсь секретное средство отработает на совесть!
Шикарный набор косметики в любом случае.
50 грамм сухого красящего порошка на корни? До добавления всяких неокрашивающих порошков? У меня уходит на корни 20грамм хны. Наношу достаточно обильно на первые 2,5-3см, не экономлю. Даже если в хне попадаются «веточки», то мне все равно полностью хватает. Волосы густые, проборы беру частые, голова у меня большая (в смысле размера шапки )… Но я камедь не добавляю, может в этом дело…
Здорово, когда удаётся найти «свою» хну Волосы очень красивые
Какое-то время очень хотела попробовать Khadi, качество у них на высоте. Но все никак не могла определится с цветом, темно-коричневый мне совсем темно, светло-коричневый многим даёт красноту. Вот все думала насчёт ореха, но так и не поборола сомнения. Подскажи пожалуйста какой у него все-таки оттенок в чистом виде?
Волосы богатство невероятное
Я кстати разговаривала с мастером, она обучает мастеров на джойко так вот, она спокойно относится к тому чтобы 9 проц с 12 рядом. Типа для тонких волос 9 тоже самое, что 12. Про рекомендацию использовать только 12, это как бы с той стороны, что производитель берет усередненные волосы, а они могут быть намного толще моих.
Кристина, длина уже шикарная! Как думаешь, будет тебе комфортно с 80 см?
спасибо! Незнаю куда мне ещё, пока ращу, потому что в начале лета стрижка будет. Если моя длина будет в районе 78 см, я точно с 70 выйду от парикмахера, вот такая хитрость
Знаешь, вот не хочу возвращаться к Джойко((((( Как бы я не страдала от своей бывшей (как звучит!!! ) Дюкастель, от Джойко чесалась сильнее ((( Может совпадение, кто знает. А вот Велла считается лучшей в плане реакции кожи головы.
И я боюсь брать со спецблондом 9%((((( Все таки формула рассчитана на 12%
Орех по-моему как что-то среднее между темно-коричневым и светло-коричневым оттенком. Красноватый отлив они все могут давать по-моему, тут от исходного цвета и структуры волос зависит много.
Мне Adarisa коричневая красноту давала, причём конкретную такую, а вот Khadi ни в одном оттенке такого не делал.
Орех для корней беру потому, что пигмент накопился довольно быстро, а вымывается неохотно (структура волос такая), в итоге светло-коричневый для корней стал недостаточно насыщенным, корни светлее получаются. Пыталась тёмно-коричневый брать, но оказался перебор, а вот орех прям в самый раз ложится
Надеюсь секретное средство отработает на совесть!
Шикарный набор косметики в любом случае.
Здорово, когда удаётся найти «свою» хну
Волосы богатство невероятное
Дилемма)))))))
Интересно, что мягче, новый Коллестон спецблонд на 9% или Иллюмина на 9% 🤔 Скорее выберу 12 ряд
Спасибо!
я только сегоднЯ пересматривала фотки
Вот uhlp на 12%
От же ж…… я мастер фоток))))
У тебя самая шикарная 9тка из всех, что я видела
Так у тебя волосы не тонкие! Может поэтому только 9 ряд
И я боюсь брать со спецблондом 9%((((( Все таки формула рассчитана на 12%
Надеюсь, новое чудо средство поможет тебе разогнать рост! Такая интрига :)
Слушай, а это у тебя на одной из фоток крем-шампунь Керастаз из линейки Blond Absolu?
В общем, желаю тебе удачи и верю, что ты справишься с поставленными целями!!!