avatar
Ой буду ждать пост!!! Для меня очень актуально и Велле я тоже доверяю.
avatar
Спасибо, Маша! kissing_heart Сама не могу налюбоваться собой с кудрями, всю кручу и кручу smile нрааавится.

во время последней стрижки даже стричь нечего было
вот это результат! Класс! thumbsup
avatar
Да, я помню, что выписала, но таких не нашла, а поролон да, фуфло 🤔
avatar
Таня, а какой у тебя утюжок?
Раньше был проф недорогой — Харизма, сейчас обычный Филипс.
Но Фен у меня Babyliss и я от него балдею. Сейчас, если бы выбирала, остановилась бы на этой марке и утюжка/плойки. relaxed Плойка Бэбилисс еще есть тройная, прикольная, но тяжелая очень или я дрищ stuck_out_tongue Может и после нее покажу как-нибудь укладку.
avatar
Спасибо))
я дополняю базовый уход маской с коноплей от Селектив, думаю тут ещё и её заслуга)
avatar
Кристина, пускай в этом марафоне все получится! Пускай возвращается густота и плотность, длина у тебя шикарная и такtulip
Интересно будет узнать, какой летний уход ты себе подберёшь, тоже пока без летнего ухода сижу.
avatar
Волосы выглядят отлично 🥰
Хорошо, что блонд такой длины хорошо себя чувствует на одной линейке, да ещё и без силиконов!!!
avatar
И у меня работал, года полтора, два или три…)))))))))) Пять, наверное, оказалось слишком stuck_out_tongue_closed_eyes Счастье не пробовала, но от Лебела я не в восторге((((( Ну как-то… Без восторгов 🥺Хотя Виеж из всего опробованного самая адекватная expressionless

А вот на Ланзу засматриваюсь………… Ноооо ищу отливашки. Тритмент есть только в литрушках, после Джойко я не готова к таким объемам восстановления.
Пользуешься ещё маской с лошадкой?
avatar
Прошлый весенний марафон был ооочень удачный!!! Поэтому желаю повторения успеха 🤩
спасибо smiley
Джойко в стандартной таре выглядит так сдержанно! Ещё и новая упаковка)))) Мои литрухи никуда не влазили (((
я боялась сразу литровые брать joy, силера маленького не было. Но буду повторять, гидратор и маски на раз осталось. Знаешь мне понравилось, я конечно не пробовала счастье для волос или реконструкцию от ланзы, но и джойко на моих волосах работает.
avatar
Прошлый весенний марафон был ооочень удачный!!! Поэтому желаю повторения успеха 🤩

Джойко в стандартной таре выглядит так сдержанно! Ещё и новая упаковка)))) Мои литрухи никуда не влазили (((
avatar
Прямо настоящее исследование получилось blush
Я старалась оценить всесторонне эту тему wink
Сама долго сомневалась перед покупкой, впервые попробовала отливашки, потешила душеньку sweat_smile понравилось, что за относительно небольшую сумму у меня было много баночек. Но, конечно, часто покупать отливашки не буду, у меня основная цель выбрать подходящее, чтоб потом в полноразмере не ошибиться wink
avatar
Спасибо smile!
чудо средство на фото в родной таре или для интриги взята баночка известного нам бренда, просто в отвернутом виде?)))
Пока никаких уточняющих ответов stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Спасибо!
avatar
Как всего много интересненького smiley Но я бы не рекомендовала добивать, если не нравится.
Удачи cherry_blossom
avatar
Заинтриговала smile
Удачи в марафоне fist
avatar
А мой запланированный на марафон уход ещё в пути. Начали так внезапно sweat_smile я с вами, надеюсь, успею stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
кдачного марафона bouquet а чудо средство на фото в родной таре или для интриги взята баночка известного нам бренда, просто в отвернутом виде?)))
avatar
Спасибо! hibiscus

Тонировку от Веллы буду пробовать впервые, но я в ней уверена на 100%, так как Велла меня еще ни разу не подводила information_desk_person
avatar
Таня, шикарный пост heart Волосы в кудрях просто нереально красивые и густые heart_eyes Согласна с тобой по поводу того, что термозащиту наносить надо только в день мытья на предварительно увлажнённые волосы blush Я все несмываемые средства в принципе так наношу, не обновляя между мытьём головы, мне хватает, во время последней стрижки даже стричь нечего было, просто отрезали пару см, чтобы срез освежить, а так не было необходимости что-то срезать relaxed
avatar
Спасибо! smiley