У меня тут возникает дилемма — я ненавижу большие объемы даже очень любимые средства я не могу использовать постоянно и все что свыше 250 мл мне много. Пользоваться, отставлять, хранить потом снова доставать я тоже не люблю — это захламляет мое пространство. Порой не могу купить хорошее средство, так как оно есть только в проф объемах от 500 мл.
Отливашки не пробовала, я хренов эстет — не люблю не симпатичные флаконы в которых приходят отливашки, а также не очень люблю ждать пока моя покупка до меня доедет. Вот и получает и то на так и так не эдак(
14 лунные сутки — луна становиться полной, всё что дальше, идет на спад, хоть и формально остаётся полнолунием.
Да и по тибетскому календарю не благоприятные дни это.
Я вот очень хочу себе приобрести такую литровую маску, как была у тебя, но именно кератин смущает. У меня сейчас три маски и в двух из них есть кератин, и получается я их редко использую, а третью просто нон-стопом.
Я писала во многих постах, что бигуди должны быть определённого материала иначе ими не завить, у меня таких целая коробка лежит. И отличные кудри получались только старинными, которые от мамы ещё остались, но они порвались к сожалению уже. Поэтому идеальных Кудрей особо не выходит. А тот материал, что с али у меня тоже слетает.
15 марта хороший день для стрижки, если огненые знаки близки. Будет лев и 13-14 лунные сутки.
Для себя я выбрала потерпеть до начала лета и тогда стричь (5 июня тоже будет очень хороший день). Буду стимулировать рост из всех сил, что бы не так жалко было стричь.
А вот мне Jelly именно сейчас, в отопительный сезон зашла просто офигенно. Чередую её с увлажнением и волосы ну просто шёлковые от неё.
До этого тоже простояла без дела больше полугода.
На утюжок Бигуди, как у тебя, мне не зашли. Мои волосы с них просто слетали, может, слишком гладкие, не знаю. Не получилось даже попробовать накрутить, пришлось выкинуть.
Мне вот тоже мои волосы завитые больше нравятся. Но и с прямыми распущенными я бы чаще ходила, если бы боковухи были повнушительнее (не такие тонкие)
С термозащитой у меня завитки держатся тоже два дня. Обычно локоны/кудри сразу распадались(ну я последний раз завивали год назад))). Лак не использую.
Для меня Гидру заменила крем-маска от Кокочоко. По крайней мере сейчас, в отопительный сезон, она великолепно увлажняет!
Спасибо за наводку и на эту маску!
Отливашки не пробовала, я хренов эстет — не люблю не симпатичные флаконы в которых приходят отливашки, а также не очень люблю ждать пока моя покупка до меня доедет. Вот и получает и то на так и так не эдак(
Да и по тибетскому календарю не благоприятные дни это.
Для себя я выбрала потерпеть до начала лета и тогда стричь (5 июня тоже будет очень хороший день). Буду стимулировать рост из всех сил, что бы не так жалко было стричь.
До этого тоже простояла без дела больше полугода.
На утюжок
Мне вот тоже мои волосы завитые больше нравятся. Но и с прямыми распущенными я бы чаще ходила, если бы боковухи были повнушительнее (не такие тонкие)
С термозащитой у меня завитки держатся тоже два дня. Обычно локоны/кудри сразу распадались(ну я последний раз завивали год назад))). Лак не использую.
уже купила миниатюры Лебел
Но кто знает, подожди чуть, может, отзывы появятся и там текстуру покажут.
Спасибо за наводку и на эту маску!