Интересные заметки получились) со всей ответственностью подошла к изучению вопроса.
Рада, что понравилось. Мне самой было интересно обсудить
И как это ты решилась на Барекс сразу на литр?
По отзывам плюс скидка, литр получился почти по той же цене, что 250 мл. Шампуни я много и часто беру, если не сама вымою, так дети помогут. Это для масок меня только одна голова
Ну не знаю, я отправляю.
мне проще переслать, чем встречаться с кем-то
Ну может, это мне так феерично не везёт
Многие, смотрю, продают не подошедшее и покупают с рук… Я пыталась, но:
— приходите к метро после работы а ничего, что мне до ближайшей станции 100км!?
— мне лень отправить почтой
Тань, а на что ты крутишь такие локоны, на плойку или на бигуди? красиво очень! я вот вообще с прямыми не хожу в реальной жизни, делаю только фото для сайта и для отслеживания длины. А так всегда на мягкие бигуди концы подвиваю, так они выглядят намного лучше
Термозащиты особо не применяю, тк феном волосы сушу очень редко, если только мою голову очень поздно после работы и нет возможности высушить их естественным путем, тк надо ложиться спать, с мокрой головой не лягу никогда, поэтому лучше уж фен)
а локоны я делаю только на бигуди, и завиваюсь на средство от Лореаль) круто потом держаться завитки -2 дня или даже 3)
Здорово, что ты верна одной марке, и почти весь уход у тебя от Керастаз, я вот так не могу, у меня всего по чуть чуть
Кстати говоря, я не думала о том, что пучок может портить кончики… А я ведь часто с ним хожу! Спасибо, я подумаю в эту сторону, попробую посмотреть на разницу, если исключить пучки на время.
А в целом — стандартная моя сухость, как и всю жизнь, вне зависимости от средств))
То есть вот это — не молочко, а водичка?
Я нигде не могу найти фото текстуры средства.
Но если это спрей, то да, мне не подойдёт, спасибо за предупреждение!
Понимаю, ох как понимаю. я сейчас вообще на распутье, не знаю сколько стричь, когда и стоит ли вообще. Вроде как изнутри есть такое ощущение, что надо, а когда красиво лягут так нравится длина
Вот шампунь я бы взяла попробовать, мне очень нравился их шампунь с пшеничными протеинами, и бальзам тоже хороший, а маслом несмывашкой до сих пор пользуюсь моя маска 360 подошла к концу, литра хватило на долго, но она не пойдет на постоянное использование, тк кератин все же не рекомендуют на постоянку. Она мне вроде как и нравится и не нравится одновременно, жаль что старую версию сняли
Меня мотает из крайности в крайность сейчас, когда волосы хорошо ложаться красиво-мне дико нравится длина и мне кажется, что я готова растить до 90. Но потом они вредничают, не ложаться, пушаться или путаются и я в бешенстве, мне хочется резануть 20см, вот так и живем
Да я сама если честно не ожидала, и уже нагрешила и на дефицит железа и на анемию, которая у меня когда то была в 20 лет. И начала думать, что уменя проблемы со щитовидкой, но ничего подобного, самое страшное, что проблемы женские после прививки у меня нашли -а причину и возбудитель никто не сказал, будто бы просто так произошла проблема с яичниками, и самое страшное было бы если бы гормоны не подействовали, а так могло быть. ЭТо ужасно тут на фоне стресса лысой останешься Не стрессовать и не нервничать я тоже советовала в своем посте, но это я сейчас когда все позади могу говорить, на тот момент когда у меня в 29 лет произошел впервые в жизни сбой по женскому здоровью и лезли клочьями волосы о спокойствии не могло быть и речи- мне кажется это не реально, тут любая девушка была бы в панике, а уж волосоманьяк такой как я- и подавно.
А на счет питания — я следила за ним и до, но чтобы отвлечься от темы волос я зарегалась в программе подсчета ккалорий и залипла, это меня спасло, хотела написать об этом в посте, но уже не убралось, как нибудь освещу этот момент, это мое новое хобби дополнительно к волосам, готовить Полезные вкусняшки меня спасло только отвлечение от основной проблемы. Если бы я читала здешние посты, я бы сошла с ума. я переключилась на фигуру и еду и только сейчас пришла в себя и вернулась сюда, поняв как я скучала.
Интересные заметки получились) со всей ответственностью подошла к изучению вопроса.
И как это ты решилась на Барекс сразу на литр?
Из другого города интересную б/у баночку никто не отправляет доставкой, слишком это невыгодно и заморочно.
Ну не знаю, я отправляю. И всегда честно говорю, когда был вскрыт продукт.
Мне, наоборот, даже то, что очень нравится — быстро надоедает. Например, Ламеллярная вода после половины бутылки перестала радовать. Сейчас едет к новой хозяйке, надеюсь, она будет довольна.
Еще ну это мои тараканы в отливашках у меня средства хуже работают. Либо контакт с воздухом (но это маловероятно), либо мой мозг так обрабатывает информацию. У меня была отливала маски Мараес и это было ужасно Но я не дождалась прихода отливашки и заранее купила литр по хорошей цене. Пока пользовалась отливашкой, даже не хотела вскрывать этот литр. Но никто маску это у меня не купил, вскрыла, а там… в общем, мне понравилось.
В большом городе проще — передала с рук в руки и всё.
Наверное, я странная, но мне проще переслать, чем встречаться с кем-то: подстраивать время, место встречи и тп — больше проблем, чем пользы.
не спорю) У меня с другими красителями так никогда не переливались. Это больше свойственно натуральным волосам — такое многообразие оттенков и переливов.
Лебел по цвету дает подобие натуральных волос.
Ну Нутритив — бестселлер)). его всем надо пробовать Ну а если без шуток, то не подскажу, пока я не могу сравнить их с термозащитой в серебристом флакончике.
маска для волос из линейки Nutritive, как то пробовать новые продукты именно из-за аромата не хочется
у меня тоже была Нутритив Маскинтенс и она дико воняла тональным кремом «Балет» из 90х. Удивительно, но кремовые несмываемые продукты пахнут по-другому и приятно. Но, может, и у меня восприятие настолько за два года изменилось, что аромат нравиться стал. 🤔
думаю просто взяла больше чем нужно
вполне вероятно. Я тоже перестала жалеть ее и стала получать матовые волосы. Теперь наношу по чуть-чуть.
Ира, рада снова видеть тебя на сайте Пиши ещё, я соскучилась 🤗
Я сейчас тоже ищу методы выхода из бесконечного цикла сухости волос и связанного с этим постоянного желания постричь кончики…
А чем ты сейчас пользуешься? Волосы за год сильно отросли, может, из-за изменения длины такой эффект, нужно что-то помощнее?
Мне этот крем-термозащита здорово смягчил концы, и поэтому я наверное возьму не силиконовую маску, а несмываемый крем для ежедневного нанесения. Ну и коса вместо пучка изменила визуал кончиков — после пучка даже с силиконами кончики выглядят как сухие и повреждённые
Будет очень интересно узнать про твой опыт возврата к силиконовым маскам. Потому что иногда, как выясняется, нужно просто, видимо, успокоиться и принять очевидное. Типа климата и пользы силиконов в уходе ).
Я сейчас тоже ищу методы выхода из бесконечного цикла сухости волос и связанного с этим постоянного желания постричь кончики…
По отзывам
Ну может, это мне так феерично не везёт
Многие, смотрю, продают не подошедшее и покупают с рук… Я пыталась, но:
Термозащиты особо не применяю, тк феном волосы сушу очень редко, если только мою голову очень поздно после работы и нет возможности высушить их естественным путем, тк надо ложиться спать, с мокрой головой не лягу никогда, поэтому лучше уж фен)
а локоны я делаю только на бигуди, и завиваюсь на средство от Лореаль) круто потом держаться завитки -2 дня или даже 3)
Здорово, что ты верна одной марке, и почти весь уход у тебя от Керастаз, я вот так не могу, у меня всего по чуть чуть
А в целом — стандартная моя сухость, как и всю жизнь, вне зависимости от средств))
Я нигде не могу найти фото текстуры средства.
Но если это спрей, то да, мне не подойдёт, спасибо за предупреждение!
А на счет питания — я следила за ним и до, но чтобы отвлечься от темы волос я зарегалась в программе подсчета ккалорий и залипла, это меня спасло, хотела написать об этом в посте, но уже не убралось, как нибудь освещу этот момент, это мое новое хобби дополнительно к волосам, готовить Полезные вкусняшки
И как это ты решилась на Барекс сразу на литр?
Ну не знаю, я отправляю. И всегда честно говорю, когда был вскрыт продукт.
Мне, наоборот, даже то, что очень нравится — быстро надоедает. Например, Ламеллярная вода после половины бутылки перестала радовать. Сейчас едет к новой хозяйке, надеюсь, она будет довольна.
Еще
ну это мои тараканыв отливашках у меня средства хуже работают. Либо контакт с воздухом (но это маловероятно), либо мой мозг так обрабатывает информацию. У меня была отливала маски Мараес и это было ужасноНаверное, я странная, но мне проще переслать, чем встречаться с кем-то: подстраивать время, место встречи и тп — больше проблем, чем пользы.
Вообще на эту тему можно дискутировать часами
не спорю) У меня с другими красителями так никогда не переливались. Это больше свойственно натуральным волосам — такое многообразие оттенков и переливов.
Лебел по цвету дает подобие натуральных волос.
тогда тебе стоит серьезно подумать о термозащите.
Я пишу чаще о том, что люблю или очень мне нравится, поэтому обычно только восторги))
Средства рабочие, но не любят конкуренции и когда им изменяют с другими брендами
Там вроде только термо в спрее, смотри не запутайся при выборе, а то получишь не то, что ожидаешь.
обязательно попробую! 🖤
Ну Нутритив — бестселлер)). его всем надо пробовать
Спасибо! Быть кудряшкой классно!
вполне вероятно. Я тоже перестала жалеть ее и стала получать матовые волосы. Теперь наношу по чуть-чуть.
спасибо!
а теперь знаешь зачем
А чем ты сейчас пользуешься? Волосы за год сильно отросли, может, из-за изменения длины такой эффект, нужно что-то помощнее?
Мне этот крем-термозащита здорово смягчил концы, и поэтому я наверное возьму не силиконовую маску, а несмываемый крем для ежедневного нанесения. Ну и коса вместо пучка изменила визуал кончиков — после пучка даже с силиконами кончики выглядят как сухие и повреждённые
Будет очень интересно узнать про твой опыт возврата к силиконовым маскам. Потому что иногда, как выясняется, нужно просто, видимо, успокоиться и принять очевидное. Типа климата и пользы силиконов в уходе ).
Я сейчас тоже ищу методы выхода из бесконечного цикла сухости волос и связанного с этим постоянного желания постричь кончики…
Jelly я купила, но пока не открывала) предвкушаю)))