У меня маска для волос из линейки Nutritive, как то пробовать новые продукты именно из-за аромата не хочется, хоть он и не такой плохой, но все же. Эффект супер, круто когда средство работает. У меня тоже от термозащиты становились матовые волосы иногда, думаю просто взяла больше чем нужно.
Волосы красивые, под разным освещением и все оттенки идут
Ну мы с сестрами и мои приятельный яркие окрашивания в кавайкэт делали, мне там не все нравится, но цвета яркие и стойкие и с колористикой все ок. В один то то должны попасть.
Классный пост!!! Я благодаря отливашками тоже многое смогла попробовать!
Сначала формируется коллективная заявка, потом формируется заказ. Пока средства приедут, пока их разольют по мини-упаковкам, пока отправят заказчикам… нужно запастись терпением.
Я один раз, из известного многим места, ждала 3 месяца, это ужас Но у меня например все в наличии и ждать не нужно. Поэтому, кто не хочет ждать, есть выбор.
не задумываясь залезают мокрыми пальцами в банку
Это мой страх и ужас! Никогда не понимала, как можно это делать Хотя, это лично мой пунктик и девочки, кто так делает не обижайтесь! Но поэтому никогда не возьму маску с рук, открытую!
Сложнаааа, слишком сложна покупать мне отливашки. Я как посчитаю, что полный объем по итогу выйдет почти в 2 раза дешевле, так и отпадает все желание их покупать. В крайнем случае, я точно также сама продам на небезызвестном сайте
много Я минимум 4 знаю.
Ну я крашусь Лебел (решила не менять краситель) и, походу, сдаюсь и начинаю пробовать и их уход
на самом деле больше, почти все (а может и все) их несмываемые средства с термозащитой, самая высокая у средств из линейки Trie TUNER (спрей, крем, масло, вуаль) — подходят для плоек и утюжков, но и те же moist, forti, sleek, serum oil тоже с термозащитными свойствами. И плюсом идет SPF с разбросом от 15 до 30.
она густая, мне разонравилась.
а по утяжелению, надеюсь, не как Дисицплин? А то не буду пробовать.
она делает много волос и плотными, а дисциплин просто жирнила. Лебел а их там много? Или она одна? я тоже чего то хочу и незнаю куда податься,. Думаю дсд, но у них отдушки стремные
вот да. Я тоже его наносила много и мне все было мало. Зато не утяжелял
она густая, мне разонравилась.
а по утяжелению, надеюсь, не как Дисицплин? А то не буду пробовать.
нутрив в банке как то не попадался
Мне нравится банка — выглядит круто) Лучше тюбика. Но места занимает больше. А вообще я собираюсь Лебел пробовать, так что не уверена, что следующей будет Керастаз
мне все термозащиты подходят. Они только спецэффектами отличаются.
Везет! Мне не подошли Дисициплин (утяжеление) и Блонд (просто не хватило чего-то).
В планах попробовать Нутритив в банке и серую из укладочной серии с блестками.
Но я постоянно читаю новые отзывы и у народа они по-прежнему ломаются.
Мне ближе формат с дозатором
мне тоже ближе с дозатором, особенно когда подошли и блонд абсолю и хроноложист.
Кстати, мне все термозащиты подходят. Они только спецэффектами отличаются.
к счастью, у меня она ломалась только один раз и это было очень давно. 🤔 Сейчас я максимально медленно и аккуратно открывают и закрываю)))
Но я постоянно читаю новые отзывы и у народа они по-прежнему ломаются.
Мне ближе формат с дозатором
наверное для того, чтобы конкурентам не оставить шансов.
Ооо, отзыв на мою первую термозащиту из дряхлого 2007.
Наверное все с этой линейки начинали знакомиться с Kerastase.
Туба из пластика. Мягкая. Средство легко получить до последней капельки. Громадный минус, который до сих пор не убрали за столько лет обновлений — отламывающиеся крышки.
у тебя и эта крышка сломалась? Сколько у меня было термозащит ни разу не ломала крышку
11 вариантов! Это я сюда включила только кремовые текстуры. Еще у них и масла все, кроме Хронолождист и Аура Ботаника, обладают термозащитными свойствами. куда столько
наверное для того, чтобы конкурентам не оставить шансов.
Серия интересная и заслуживает внимания. Но вот жаль, что так получилось с маской и от неё пришлось избавиться но зато шампунь и ампулы достойные оказались. Новые волосы очень активно начали расти и это замечательно! приятно, когда они добавляют густоты. на счёт железа, я вот когда у меня была эта проблема после прививки сдавала все анализы, сначала грешила на его дефицит, но оказался он в норме и даже в отличной норме
Также как и другие анализы) поэтому согласна пить все витамины подряд точно не стоит
Твои волосы не смотря на выпадение очень классные и красивые
я психанула и перелила все остальные ампулы в удобный флакон.
узнаю этот флакон))) по мне так там тоже очень удобный спрей для нанесения продукта.
Я вот тоже совсем не люблю стеклянные ампулы. Но состав в стекле лучше хранится 🤔
я стала спать, как сухой и сытый младенец
какая интересная побочка)
у меня сложилось впечатление, что DSD de Luxe, отнюдь не люкс
у меня после твоего поста такое жэк впечатление. Потому я ничего этой марки не пробовала. Но слышала много положительных отзывов.
пальцами проводя по коже головы я ощущаю ТАКОЙ ЁЖИК и это заставляет меня опять оглянуться на ассортимент DSD de Luxe
я не очень поняла, ты сначала использовала ДСД несколько дней, а потом спрей Керастаз? Уверена, что эффект именно от ампул?
Девочки, искусственные блондинки, вас отдельно хочу предупредить. Хоть в составе и есть протеин, но не обманывайтесь, его там мало. Это средство лоск!
вот этим соглашусь всеми руками и ногами!) А мы с водичкой все-таки расстались, завтра передаю ее новой владелице.
Волосы красивые, под разным освещением и все оттенки идут
Танюша, как вовремя! Как раз на этой неделе задумалась — а почему это я жмотюсь и термозашиту экономлю и наношу только после мытья, а не каждый день?
Удачи вам!
Я один раз, из известного многим места, ждала 3 месяца, это ужас
Это мой страх и ужас! Никогда не понимала, как можно это делать
не дождетесьмного
Ну я крашусь Лебел (решила не менять краситель) и, походу, сдаюсь и начинаю пробовать и их уход
Лебела их там много? Или она одна?я тоже чего то хочу и незнаю куда податься,. Думаю дсд, но у них отдушки стремныеа по утяжелению, надеюсь, не как Дисицплин? А то не буду пробовать.
Мне нравится банка — выглядит круто) Лучше тюбика. Но места занимает больше.
А вообще я собираюсь Лебел пробовать, так что не уверена, что следующей будет Керастазона густая, мне разонравилась.
Дисициплин и мне утяжелял, а блонд просто не экономичный. Его много наносить надо, в этом плане хроноложист лучше.
В планах попробовать Нутритив в банке и серую из укладочной серии с блестками.
Кстати, мне все термозащиты подходят. Они только спецэффектами отличаются.
Но я постоянно читаю новые отзывы и у народа они по-прежнему ломаются.
Мне ближе формат с дозатором
точно!
Сама кайфую! Спасибо!
Наверное все с этой линейки начинали знакомиться с Kerastase.
у тебя и эта крышка сломалась? Сколько у меня было термозащит ни разу не ломала крышку
наверное для того, чтобы конкурентам не оставить шансов.
Волосы в локонах выглядят бомбезно
А затем (на второй месяц) вернулась на керастаз. Думаю зря погорячилась.
ты меня пугаешь, я ей так затарилась, а она экономичная
у них ещё и отдушки странные. Я правда мало, что пробовала. Но хорошие отзывы подкупают, да и на упаковку можно закрыть глаза.
если бы знать, какой ингредиент так на меня подействовал.
Также как и другие анализы) поэтому согласна пить все витамины подряд точно не стоит
Твои волосы не смотря на выпадение очень классные и красивые
узнаю этот флакон))) по мне так там тоже очень удобный спрей для нанесения продукта.
Я вот тоже совсем не люблю стеклянные ампулы. Но состав в стекле лучше хранится 🤔
какая интересная побочка)
у меня после твоего поста такое жэк впечатление. Потому я ничего этой марки не пробовала. Но слышала много положительных отзывов.
я не очень поняла, ты сначала использовала ДСД несколько дней, а потом спрей Керастаз? Уверена, что эффект именно от ампул?
вот этим соглашусь всеми руками и ногами!) А мы с водичкой все-таки расстались, завтра передаю ее новой владелице.