Я здесь плакалась в посте вот собственно девчонки и уговорили на дсд, я уже хотела брать неястно что по цене самолёта.
Осталось только заново густоту наращивать. И так не густо было(Они только пушистые и то не долго).
360 шампунь очень много где продаётся. Я брала в магазине галерея косметики. Но видела и в других интернет-магазинах. А вот с маской сложнее, именно эту сняли с производства и на замену у них как раз та, что у тебя уже есть. Я ее не пробовала, поэтому не могу сказать насколько они похожи.
У меня передние это и так обычно проблема и вот когда я с ними разобралась и они стали нормально выглядеть, пришло это выпадение, как раз таки на самые уязвимые участки оно и долбануло сильнее
мне кажется я никогда не разберусь со своими боковушками. Они всегда хилые были, даже когда не красила волосы.
Вот поэтому и молчала. В психологии есть термин газлайтинг. Вот яркий пример. Ты говоришь «у меня выпадение» а, тебе объясняют, что ты дура и ничего не понимаешь и не замечаешь ", ты придумываешь, успокойся и т.п." и это все от любящих людей. Сами не знают что говорят, действительно иногда полезно помолчать.
У меня передние это и так обычно проблема и вот когда я с ними разобралась и они стали нормально выглядеть, пришло это выпадение, как раз таки на самые уязвимые участки оно и долбануло сильнее как итог одна сторона где передняя прядь теперь мне не даёт покоя вообще
Да и посещают такие мысли часто ' а куда дальше растить?' Чего я хочу добиться, метра волос? Я же не смогу с ними ходить, только с собранными а этого я тоже не хочу. Я уже заметила что мне нравятся волосы длиннее моих, но на других
Ой Кристин удачи я долго терпела до выпадения, потом под новый год хотела резать, потом в январе, думала к весне, но сейчас уже почти она, поэтому как раз время пришло.
Опять же для полного счастья стричь там см 25, а я конечно столько не смогу
Меня в этот раз не успокаивал никто, муж замучился чистить пылесос, а другим не жаловалась, ведь знаю же, что начнут 'успокаивать' и говорить что всё придумываю.
одной стороны в 2 раза меньше волос, чем с другой и мне надоело убирать волосы в хвост.
ну да, понимаю. У меня с боковых прядей тоже больше выпало. Косит под асиметричную челку, а был плавный переход, так бесит.
Я просто за качество, я уже отрастила 80 и больше,
А я ещё нет, понимаешь, это была голубая мечта на тарелочке с каемочкой, вот такой вот подарок себе на 40 лет придумала. И мне глубоко наплевать кто, что думает про мои куцые концы. Так что я терплю дальше, а тебя понимаю
Да, меня мама ' успокоила ' тут, сказала что я выдумываю про выпадение. Если бы я не доставала сама лично из слива свои же пряди целиком спутанныне и не снимала с себя волосы каждые 5 минут я б конечно поверила что я выдумываю но увы это произошло и теперь лишь срезать и отращивать новые волосы других вариантов нет
Слушай в данный момент перфекционизм не причём, просто после выпадения с одной стороны в 2 раза меньше волос, чем с другой и мне надоело убирать волосы в хвост. Вот тошнит уже меня от этого причесона. Я хочу ходить и нравится себе с распущенными волосами, не вижу в них смысла в убранных на постоянной основе. Пусть будут короче, но качественнее .
Я просто за качество, я уже отрастила 80 и больше, походила так и все больше склоняюсь, что в обычной жизни это не комфортно совершенно, потому что на тонких волосах концы всегда будут тоньше, чем основная длина, это естественно. И чем их не мажь, там гуще не станет к сожалению, а плюс ещё и выпадение, там осталось то, что и состригать не жалко вообще. если бы не было выпадения этого чертова
Осталось только заново густоту наращивать. И так не густо было(Они только пушистые и то не долго).
360 шампунь очень много где продаётся. Я брала в магазине галерея косметики. Но видела и в других интернет-магазинах. А вот с маской сложнее, именно эту сняли с производства и на замену у них как раз та, что у тебя уже есть. Я ее не пробовала, поэтому не могу сказать насколько они похожи.
Да и посещают такие мысли часто ' а куда дальше растить?' Чего я хочу добиться, метра волос? Я же не смогу с ними ходить, только с собранными а этого я тоже не хочу. Я уже заметила что мне нравятся волосы длиннее моих, но на других
Ой Кристин удачи
Опять же для полного счастья стричь там см 25, а я конечно столько не смогу
А я ещё нет, понимаешь, это была голубая мечта на тарелочке с каемочкой, вот такой вот подарок себе на 40 лет придумала. И мне глубоко наплевать кто, что думает про мои куцые концы. Так что я терплю дальше, а тебя понимаю
Я просто за качество, я уже отрастила 80 и больше, походила так и все больше склоняюсь, что в обычной жизни это не комфортно совершенно, потому что на тонких волосах концы всегда будут тоньше, чем основная длина, это естественно. И чем их не мажь, там гуще не станет к сожалению, а плюс ещё и выпадение, там осталось то, что и состригать не жалко вообще.
Волосы очень красивые