avatar
Поздравляю с победой, посты прекрасные heart_eyes
avatar
Поздравляем победительниц!

PS: а ведь и правда, число то оказалось счастливым…
avatar
Девчули, поздравляю с победами bouquet bouquet
avatar
Офигеть! flushed flushed надо идти в казино теперь с такой удачей. joy
Впервые выпадаю на рандоме.
Пребываю в радостном шоке. relaxed heartbeat

Девочки, спасибо за поздравления!

Tifa_Straif Таня, поздравляю с победой! fire fire
avatar
Танечки поздравляю! Ваши посты нереально крутые! tadatadatada
avatar
Девочки, поздравляю с победой 🥳
avatar
Спасибо за теплые слова! kissing_heart
avatar
Нет, к сожалению не пушистей. На этом сравнении одинаковая косметика. И там и там керастаз хроноложист
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Если нам предложат провести тестирование — мы с удовольствием предложим протестировать средства. Все, какие будут выделены. Но, увы, не в этом случае. Назначение средств целевое — призы в конкурсе с озвученным условием.
avatar
На левой просто пушистее
avatar
Жду результаты своего пцр и добавляю пост в избранное 🥲

Кристин, волосы прекрасны, длина просто длина мечты. А густота обязательно восстановится 🧡 да и вообще кому он нужен то этот идеальный срез!
avatar
Все равно на четверть мне не похоже wink
avatar
Кстати отличная идея, я столько перелопатила инфы на эту тему joy
avatar
Насчет странного конкурса:

призы предоставлены компанией Италкосметика, им нужно продвигать продукцию Barex, поэтому тема получается довольно узкая.

На всякий случай уточняю, что писать можно про любые средства Barex, а не только те, что будут призами.

Конкурс дает возможность получить в подарок набор из лимитированной серии тем, кому продукция знакома и понравилась. Мы могли либо провести его так, либо никак.

Если сообщество считает, что подобные конкурсы здесь не нужны — пишите, мы будем от них отказываться.

Администрация на этом конкурсе не зарабатывает и не получает подарков от вендора. Акция запущена только ради вас. Если она «мимо кассы» и «не нужна» — ок, дайте знать.
avatar
Хотела как-то пробник их пилинга заказать, но заказ не получилось оформить — решила, что это знак свыше))
При случае пробник закажи, этот пилинг хит у марки.
1/4? Серьезно? По фото вообще не заметно. А одежда-то темная. Уход справляется с твоим выпадением wink
Обрати внимание на густоту. В любом случае спасибо за теплые слова! smile
avatar
Хотела как-то пробник их пилинга заказать, но заказ не получилось оформить — решила, что это знак свыше))

1/4? Серьезно? По фото вообще не заметно. А одежда-то темная. Уход справляется с твоим выпадением wink
avatar
Мерси!rose
avatar
Спасибо за такое подробное объяснение heart_eyes relaxed
По действию масло хроноложист ближе к золотому, чем бледно розовому.
Есть над чем задуматься.
avatar
вот это я боюсь больше всего, особенно если стеклянная крошка на кожу попадет.
я через х/б ткань переливала, а затем разливала, вначале по атомайзерам, а затем во флакон.
попробуй как у кондитеров контактный способ с заварным кремом — плотно к поверхности прижми пищевую пленку, чтобы воздуха не было между пленкой и скрабом, он не будет подсыхать.
спасибо, пойду так сделаю, хуже не будет thumbsup
По нижней части длины конечно больше всего заметно что сильно повыпадали, но таких просветов как у меня у тебя нет, даже не состригая красиво.
спасибо! Да, как писала Mariya_Nechaeva, волосы при такой длине имеют право выглядеть не идеально. Мне по хорошему, так надо сровнять по боковые пряди, это слишком много. Ради мифически ровного среза я не хочу возвращается обратно на 2 года назад.

И, спасибо за поддержку!