Если нам предложат провести тестирование — мы с удовольствием предложим протестировать средства. Все, какие будут выделены. Но, увы, не в этом случае. Назначение средств целевое — призы в конкурсе с озвученным условием.
призы предоставлены компанией Италкосметика, им нужно продвигать продукцию Barex, поэтому тема получается довольно узкая.
На всякий случай уточняю, что писать можно про любые средства Barex, а не только те, что будут призами.
Конкурс дает возможность получить в подарок набор из лимитированной серии тем, кому продукция знакома и понравилась. Мы могли либо провести его так, либо никак.
Если сообщество считает, что подобные конкурсы здесь не нужны — пишите, мы будем от них отказываться.
Администрация на этом конкурсе не зарабатывает и не получает подарков от вендора. Акция запущена только ради вас. Если она «мимо кассы» и «не нужна» — ок, дайте знать.
вот это я боюсь больше всего, особенно если стеклянная крошка на кожу попадет.
я через х/б ткань переливала, а затем разливала, вначале по атомайзерам, а затем во флакон.
попробуй как у кондитеров контактный способ с заварным кремом — плотно к поверхности прижми пищевую пленку, чтобы воздуха не было между пленкой и скрабом, он не будет подсыхать.
спасибо, пойду так сделаю, хуже не будет
По нижней части длины конечно больше всего заметно что сильно повыпадали, но таких просветов как у меня у тебя нет, даже не состригая красиво.
спасибо! Да, как писала Mariya_Nechaeva, волосы при такой длине имеют право выглядеть не идеально. Мне по хорошему, так надо сровнять по боковые пряди, это слишком много. Ради мифически ровного среза я не хочу возвращается обратно на 2 года назад.
PS: а ведь и правда, число то оказалось счастливым…
Впервые выпадаю на рандоме.
Пребываю в радостном шоке.
Девочки, спасибо за поздравления!
Tifa_Straif Таня, поздравляю с победой!
Кристин, волосы прекрасны, длина просто длина мечты. А густота обязательно восстановится 🧡 да и вообще кому он нужен то этот идеальный срез!
призы предоставлены компанией Италкосметика, им нужно продвигать продукцию Barex, поэтому тема получается довольно узкая.
На всякий случай уточняю, что писать можно про любые средства Barex, а не только те, что будут призами.
Конкурс дает возможность получить в подарок набор из лимитированной серии тем, кому продукция знакома и понравилась. Мы могли либо провести его так, либо никак.
Если сообщество считает, что подобные конкурсы здесь не нужны — пишите, мы будем от них отказываться.
Администрация на этом конкурсе не зарабатывает и не получает подарков от вендора. Акция запущена только ради вас. Если она «мимо кассы» и «не нужна» — ок, дайте знать.
Обрати внимание на густоту. В любом случае спасибо за теплые слова!
1/4? Серьезно? По фото вообще не заметно. А одежда-то темная. Уход справляется с твоим выпадением
Есть над чем задуматься.
спасибо, пойду так сделаю, хуже не будет
спасибо! Да, как писала Mariya_Nechaeva, волосы при такой длине имеют право выглядеть не идеально. Мне по хорошему, так надо сровнять по боковые пряди, это слишком много. Ради мифически ровного среза я не хочу возвращается обратно на 2 года назад.
И, спасибо за поддержку!