Вот здесь у меня уже есть претензии. Упаковка совсем не лакшари. Стекло при отламывании крошится
вот это я боюсь больше всего, особенно если стеклянная крошка на кожу попадет.
В тубе это средство выглядит намного эстетичней, к тому же минус такой упаковки постоянно подсыхает верхний слой.
попробуй как у кондитеров контактный способ с заварным кремом — плотно к поверхности прижми пищевую пленку, чтобы воздуха не было между пленкой и скрабом, он не будет подсыхать.
По нижней части длины конечно больше всего заметно что сильно повыпадали, но таких просветов как у меня у тебя нет, даже не состригая красиво.
Идешь к парикмахеру с выпрямленными — скажет, что здоровые. Идешь с натуральной волной — скажет, что убитые
Тактичность наше все. Я иногда (раз в 8-12 месяцев, по обстоятельствам) хожу к маминому мастеру, она всегда говорит что у меня хорошие волосы. Я лентяй мне что КГМ, что утюжок одинаково лень. Все зависит от человека.
Эх, где мои 16, никогда такие уже не отращу
Яна не говори глупостей, волосы и после 40 растут. Захочешь, отрастишь.
Масло хроноложист не пахнет Chanel Mademoiselle, запах свежий индольно жасминовый, достаточно аристократичный жасмин тут. Абсолютно не похож на запах термозащиты хроноложист.
По действию масло хроноложист ближе к золотому, чем бледно розовому.
Бледно розовое самое легкое.
Но может мы об одном и том же, просто не поняли друг друга joy
наверное
Мне вот объясняли что если волосы выпадают с корнем, а корень живой (не прозрачный шарик, как обычно). Так вот когда корень живой, там вопрос жизни и смерти. Реально сильное отравление, или радиация серьезная. Такие случаи еденичные.
А все остальное.телогеновое.
Кстати, ещё бывает реактивное гнездовое, пообсуждаем?
Я верю в то, что скрабы излишне травмируют верхний слой кожи, тем самым нарушая его защитный барьер. Но это лишь моя теория, основанная на наблюдениях за своей кожей. А ещё мне кажется, что скраб — это чисто маркетинг, раздутый до небывалых масштабов.
огонь сравнение.
У меня икемото, присылала из Японии, по моему икемото как раз и изготавливает по спец заказам. В Европе S-heart, в России majestic. Есть ещё для внутреннего рынка, они как раз и идут под названием ikemoto. Теперь новый бренд Barocco.
попробуй как у кондитеров контактный способ с заварным кремом — плотно к поверхности прижми пищевую пленку, чтобы воздуха не было между пленкой и скрабом, он не будет подсыхать.
По нижней части длины конечно больше всего заметно что сильно повыпадали, но таких просветов как у меня у тебя нет, даже не состригая красиво.
У меня Мама в 50+ отрастила из неудачного блонда волосы почти по талию )
Яна не говори глупостей, волосы и после 40 растут. Захочешь, отрастишь.
У них эта проблема 1 раз в году возникает только 14 февраля?
Боюсь на фазе «чепец» завянет все что не расцвело -)
По действию масло хроноложист ближе к золотому, чем бледно розовому.
Бледно розовое самое легкое.
Мне вот объясняли что если волосы выпадают с корнем, а корень живой (не прозрачный шарик, как обычно). Так вот когда корень живой, там вопрос жизни и смерти. Реально сильное отравление, или радиация серьезная. Такие случаи еденичные.
А все остальное.телогеновое.
Кстати, ещё бывает реактивное гнездовое, пообсуждаем?
У меня икемото, присылала из Японии, по моему икемото как раз и изготавливает по спец заказам. В Европе S-heart, в России majestic. Есть ещё для внутреннего рынка, они как раз и идут под названием ikemoto. Теперь новый бренд Barocco.
Только непонятно, в ЦУМе или на Садоводе
Буду знать про фирму Barocco
Тоже по заказу у японцев сделанна.
Густоту только жалко, прийдется заново отращивать.
стекло оно такое, ещё радость, что не порезалась