Я считаю, что лосьоны серии dsd de luxe лучшие от выпадения. Я тепло и нежно люблю спрей 3.4.2, он спасал меня в самых тяжелых и запущенных случаях Вот и сейчас изо всех сил мажусь им после ковида, совершенно не хочется терять половину своих волос.
Я рада, это не было воспринято как саботаж со стороны сообщества! Мне кажется, такой конкурс разово тоже важен. Можно сравнить, например, сколько постов выйдет с такими узкими правилами, а сколько с правилами пошире и уже следующие партнёры будут видеть, что, возможно, желаемого эффекта не будет. Ну или может их устроит такой вариант.
Тоже плюс.
В любом случае, если девушки напишут о Барекс и получат приз это только в плюс сайту. Конечно, всегда немного ревниво, когда тебя как бы вычеркивают из конкурса заранее, но это же не единственный конкурс.
Хотя обидно, что вы с него ничего не получаете.
Как есть — так и напишут, на правду не обижайтесь
У нас и так все добрые и склонны аккуратно говорить о негативе.
Поэтому, кому есть что сказать хорошего про Barex — пишем. Остальным — готовим новый конкурс и марафон. Скучать не придется.
Пошла пересмотрела твой самый первый пост, дабы представить тебя лысой. Ну, судя по фото с короткой стрижкой, тебе бы очень пошло Ничего бы не отвлекало от красивых черт лица. Но блин, от красивого лица отвлечься на красивые волосы — не грешно!
Awww, прям завалила комплиментами
Но надо смотреть правде в глаза, та короткая стрижка была 10 лет и 30 килограмм назад. Риски растут!))
Такая длинноволосая вы семья с мужем! Как только на вас все головы не сворачивают на улице)) Я бы залюбовалась.
На кудри фиолетовые оборачивались, если честно, в теплое время года а зимой я из дома не выхожу На мужа скорее просто знакомые реагируют, которые давно не видели, из серии «ничего себе отрасло». Но чаще волосы-то собраны все-таки))
Метр волос — это АШАЛЕТЬ, прастити. В хорошем смысле, конечно. Это я от восторга Никогда не считала, сколько маски/кондея за раз уходит? Мне даже подумать страшно
Ну справедливости ради это же от линии роста волос. От макушки нарна см 80 будет. а от корней всего 62-65, я померила. Но цифры тут символичны скорее. Плю это означает, что есть шанс еще см 20 отрастить, прежде чем я упрусь в максимум.
Уходит от 20 до 40 грамм маски или кондея. Я не жадная))
Желаю Вам успехов в восстановлении волос! Вам все цвета идут, но голову мне вскружило именно Ваща прическа с кудрявой укладкой в золотистом блонде.Я кстати, тоже после нескольких перекрашиваний и осветлений — остановилась, перекрасившись в родной темный, который мне не идет и не нравится
Многих такой подход не устраивает, но это уже их проблемы.
Очень нравится ваш подход к работе и сотрудничеству с брендами.
что даже за призы повторяться не видят смысла. В хорошем смысле восхитили. Уважаю!
Это было бы, по меньшей мере, странно. Я еще называю это «переливать из пустого в порожнее». Если у тебя уже есть классный пост, смысл пытаться сказать то же самое, но другими словами? Ну я бы не поняла такой пост.
Вот чем восхитили наши авторы, так это тем, что даже за призы повторяться не видят смысла. В хорошем смысле восхитили. Уважаю!
Не зря всем вендорам пишу, что под заказ у нас никто ничего писать не будет. Как есть — так и напишут, на правду не обижайтесь. Многих такой подход не устраивает, но это уже их проблемы.
Меня вот лично при поиске чего-то нужного заказные отзывы просто достали уже.
Поэтому, кому есть что сказать хорошего про Barex — пишем. Остальным — готовим новый конкурс и марафон. Скучать не придется.
Я за любую движуху. Вот так сложилось, что недавно приобрела 1 средство Barex и даже ещё не писала о нем посты, поэтому могу участвовать и буду участвовать.
Мы могли либо провести его так, либо никак.
Но многим обидно, что участвовать не получится, очень уж узкая тема. Ведь, действительно:
мало кто пойдет покупать их специально для конкурса, а те, кто пробовал, наверняка написали о нем все, что хотели написать
тут правда после недавней стрижки, но видно что длина волос у нас не запредельно отличается ) (а густота и побольше будет)
Это при простом уходе и регулярной сушке феном без термозащиты 🙃
желаю вам успехов! Действительно жалко терять, с такой любовью вырощенные волосы.
Я правда зарекалась планировать...))
Тоже плюс.
В любом случае, если девушки напишут о Барекс и получат приз это только в плюс сайту. Конечно, всегда немного ревниво, когда тебя как бы вычеркивают из конкурса заранее, но это же не единственный конкурс.
Хотя обидно, что вы с него ничего не получаете.
У нас и так все добрые и склонны аккуратно говорить о негативе.
Ждём!
Перемены во времени мытья волос XDD
Awww, прям завалила комплиментами
Но надо смотреть правде в глаза, та короткая стрижка была 10 лет и 30 килограмм назад. Риски растут!))
На кудри фиолетовые оборачивались, если честно, в теплое время года
а зимой я из дома не выхожуНа мужа скорее просто знакомые реагируют, которые давно не видели, из серии «ничего себе отрасло». Но чаще волосы-то собраны все-таки))Ну справедливости ради это же от линии роста волос. От макушки нарна см 80 будет. а от корней всего 62-65, я померила. Но цифры тут символичны скорее. Плю это означает, что есть шанс еще см 20 отрастить, прежде чем я упрусь в максимум.
Уходит от 20 до 40 грамм маски или кондея. Я не жадная))
Нужны стойкие джентельмены!
Это было бы, по меньшей мере, странно. Я еще называю это «переливать из пустого в порожнее». Если у тебя уже есть классный пост, смысл пытаться сказать то же самое, но другими словами? Ну я бы не поняла такой пост.
круто! 🤘
Не зря всем вендорам пишу, что под заказ у нас никто ничего писать не будет. Как есть — так и напишут, на правду не обижайтесь. Многих такой подход не устраивает, но это уже их проблемы.
Меня вот лично при поиске чего-то нужного заказные отзывы просто достали уже.
Поэтому, кому есть что сказать хорошего про Barex — пишем. Остальным — готовим новый конкурс и марафон. Скучать не придется.
Но многим обидно, что участвовать не получится, очень уж узкая тема. Ведь, действительно:
Всем спасибо за поздравления!
тут правда после недавней стрижки, но видно что длина волос у нас не запредельно отличается ) (а густота и побольше будет)
Это при простом уходе и регулярной сушке феном без термозащиты 🙃