Кристина, я рада, что ампулы так быстро помогли тебе от выпадения Печально, что упаковка принесла такие неудобства Но главное результат и он есть 🏻 Волосы после ламеллярной воды действительно настоящий шёлк
Как хорошо, что средства помогли! А ты сама себе подобрала получается эти ампулы или все же обратилась к ним в поддержку?
Да сама. Решила не плодить повторяющиеся вопросы. Перелопатила весь сайт и Инстаграм, и не ошиблась. Думаю повторить, только покупать планирую сразу на 3 месяца, потому что откладывая на потом, придумаю 100 причин, чтоб отложить покупку.
У меня тоже есть этот пилинг и как раз в тубе. Если бы не скрабирующие частички, то признала бы его моим самым любимым средством.
Да. И у меня неокрашенные Оно «легче» золотого и, как по мне, приятней пахнет. Во-первых, я не очень люблю восточные ароматы, а во-вторых, люблю Chanel Mademoiselle
Хочу еще Chronologiste масло попробовать (термозащита, по крайней мере, тоже имеет аромат Chanel Mademoiselle). У масла немного другой, пишут, аромат, но все же похожий.
Тебе ооочень идут твои кудри и цветная длина! Думаю это на данный момент фишка твоего образа, он гармоничный и запоминающийся.
Хотя перемены безусловно всегда манят.
Как хорошо, что средства помогли! А ты сама себе подобрала получается эти ампулы или все же обратилась к ним в поддержку?
У меня тоже есть этот пилинг и как раз в тубе. Если бы не скрабирующие частички, то признала бы его моим самым любимым средством. А так буду продолжать искать классный пилинг.
Я имела в виду, что реактивное — это и есть диффузное телогеновое выпадение. Есть оно (к нему относятся и гормональные скачки, и после антибиотиков, и после радиации и прочее), а есть АГА, которая обуславливается чувствительностью фолликулов к гормонам-андрогенам.
Диффузное в свою очередь подразделяется на несколько функциональных типов телогенового выпадения (преждевременное завершение фазы анагена, позднее завершение фазы анагена, преждевременное завершение фазы телогена, позднее завершение фазы телогена — от них зависит длительность диффузного выпадения).
Поэтому реактивное как раз не может быть затяжным, волосы внезапно (под воздействием определенного фактора конечно) отмирают и потом в течении какого-то времени все, что отмерло — выпадает.
Отсюда есть типы — острое и хроническое выпадение.
Если волосы выпадают в другой фазе это реально сильное отравление или радиация.
тут немного не поняла, волос в любом случае не может выпадать в какой-то другой фазе: анаген (растет), катаген (прекращает расти), телоген (выпадает).
Но может мы об одном и том же, просто не поняли друг друга
Интересный пост, вообще много читала об этом уходе, многие хвалят, и не только с выпадением. Я асе хотела их сыворотку для кончиков попробовать.
видно, что волосы постарали от выпадения, но я уверенна, что ты быстро решись это проблему
Мне нравится волоса после керастаз, приглаженные, K-Water отлично разгладил и вытянул волосы, очень хорошо отрасли!
Провести расческой по волосам 300 раз красиво только в фильмах и книгах. А в реальности, увы, только для обладательниц здоровых и идеально прямых волос.
во всех остальных случаях это привет сеченые кончики
А как аккуратно расчесать стайлинг на кудрявых волосах я даже представлять не хочу
Да, я такая) Вижу девушку с крашеными тёмными (или рыжими, каштановыми, чёрными, темно-коричневыми...) волосами — предлагаю травы Цвет получается похожий, повреждений меньше, уход проще. Если нет аллергии))) Если не влом заваривать и держать на волосах 2 часа вместо 20мин. Если проще краситься дома, чем в салоне. И если не планируются эксперименты с цветом, конечно Но обычно девушки, которые красятся в эти цвета, «возвращаются в свой цвет» после экспериментов или обнаружили седину и не хотят радикальных перемен. А чаще — и то, и то, потому что желание стабильности и седина часто приходят с возрастом и, увы, почти одновременно.
До этого сайта у меня были неудачные опыты крем-хной, и я не думала, что когда-нибудь перейду на Травяное окрашивание. Но начиталась тут pirojok и Zavitushki , и других хенных девушек, и решила попробовать. Да, первые 2-3 месяца я пробовала и экспериментировала, но каких-то серьёзных фейлов, кроме первого окрашивания, не было, и теперь я довольна как слон
Целый метр цветных кудряшек это восхитительно! Обожаю кудряшки но не на себе
Обожаю твой стиль письма, так легко и интересно! Я же когда писать начинаю, ловлю себя на том, что такие жуткие канцеляриты вворачиваю
откроется же целый новый мир волшебных баночек. Которые надо! Немедленно! Скупить!
Мне кажется, этот период бывает у всех, кто только приобщается к миру маньяков (не только волосо- но и любых других увлечений), а некоторых, как меня, до сих пор не отпустило
Отличные планы на 2022
Очень обидно, на самом деле. Давно к мастерам не хожу в том числе и по этой причине.
Моя любимая страшная история это как мне при окрашивании срезали нарна сантиметров 30 «сухих кончиков». Или больше. И в конце ещё машинкой прошлись по скрученным в жгут. Причём я думала что меньше срезали, только условно говоря когда мыла поняла, что волосы прям сиииильно короче стали. А недавно фотки нашла и охнула — были как щас, а стали до лопаток.
Читаешь очередной шедевр, и так и хочется написать — ну аргументируй, ё моё. А то получается «я сказала, значит так оно и есть»
Гггг, да я тоже впечатлилась. Конечно, у нас такое редко, но эффектно!
А чё далеко ходить, даже у нас в сообществе есть темы, по которым оказывается давление на инакомыслящих
Мне кажется, иногда накал возрастает, но в основном все культурно и большинство всё думают про себя. Иногда, когда кто-то категорично высказывается, происходит обсуждение, а потом все устаканивается.
Эх, где мои 16, никогда такие уже не отращу
Да ладно, еще года три и отрастишь!
У тебя шикарнейшие волосы — настоящая грива сумасшедшей длины
Спасибо!
И за остальные слова тоже большое спасибо. Честно говоря, я не то чтобы прям уверена в себе, просто мои неуверенности в других местах обитают, а тут очень доброжелательное и спокойное сообщество, с которым приятно пообщаться.
а почему тебе не нравятся скрабирующие частицы?
Хочу еще Chronologiste масло попробовать (термозащита, по крайней мере, тоже имеет аромат Chanel Mademoiselle). У масла немного другой, пишут, аромат, но все же похожий.
Я 4.5 пробовала, хорошая, только пахнет ухоженными бабушками.
Блин, это состригать и сращивать. Пока чаще ношу волны, оно погуще смотриться
Хотя перемены безусловно всегда манят.
У меня тоже есть этот пилинг и как раз в тубе. Если бы не скрабирующие частички, то признала бы его моим самым любимым средством. А так буду продолжать искать классный пилинг.
Волосы твои счастливы, это заметно!
Диффузное в свою очередь подразделяется на несколько функциональных типов телогенового выпадения (преждевременное завершение фазы анагена, позднее завершение фазы анагена, преждевременное завершение фазы телогена, позднее завершение фазы телогена — от них зависит длительность диффузного выпадения).
Поэтому реактивное как раз не может быть затяжным, волосы внезапно (под воздействием определенного фактора конечно) отмирают и потом в течении какого-то времени все, что отмерло — выпадает.
Отсюда есть типы — острое и хроническое выпадение.
тут немного не поняла, волос в любом случае не может выпадать в какой-то другой фазе: анаген (растет), катаген (прекращает расти), телоген (выпадает).
Но может мы об одном и том же, просто не поняли друг друга
видно, что волосы постарали от выпадения, но я уверенна, что ты быстро решись это проблему
Мне нравится волоса после керастаз, приглаженные, K-Water отлично разгладил и вытянул волосы, очень хорошо отрасли!
Провести расческой по волосам 300 раз красиво только в фильмах и книгах. А в реальности, увы, только для обладательниц здоровых и идеально прямых волос.
во всех остальных случаях это привет сеченые кончики
А как аккуратно расчесать стайлинг на кудрявых волосах я даже представлять не хочу
До этого сайта у меня были неудачные опыты крем-хной, и я не думала, что когда-нибудь перейду на Травяное окрашивание. Но начиталась тут pirojok и Zavitushki , и других хенных девушек, и решила попробовать. Да, первые 2-3 месяца я пробовала и экспериментировала, но каких-то серьёзных фейлов, кроме первого окрашивания, не было, и теперь я довольна как слон
но не на себе
Обожаю твой стиль письма, так легко и интересно! Я же когда писать начинаю, ловлю себя на том, что такие жуткие канцеляриты вворачиваю
Мне кажется, этот период бывает у всех, кто только приобщается к миру маньяков (не только волосо- но и любых других увлечений), а некоторых, как меня, до сих пор не отпустило
Отличные планы на 2022
Выглядит точно так же как моя, малоизвестной марки keller. Промасленый бамбук
Гггг, да я тоже впечатлилась. Конечно, у нас такое редко, но эффектно!
Мне кажется, иногда накал возрастает, но в основном все культурно и большинство всё думают про себя. Иногда, когда кто-то категорично высказывается, происходит обсуждение, а потом все устаканивается.
Да ладно, еще года три и отрастишь!
Спасибо!
И за остальные слова тоже большое спасибо. Честно говоря, я не то чтобы прям уверена в себе, просто мои неуверенности в других местах обитают, а тут очень доброжелательное и спокойное сообщество, с которым приятно пообщаться.