Всегда даю несколько шансов средству и ищу к нему подход, но если прям совсем не подходит, то отдаю родственникам
Я тоже всегда пытаюсь приручить. Но не всегда получается. Вот с Jelly так и не подружились, ни хенным, ни окрашенным, ни летом, ни в межсезонье — не зашла.
Хорошо, что получается пристроить. Я маме отдала баночку, а она так и стоит уже два месяца невскрытая и подругам отдаю только когда знаю, что будут пользоваться, а не поставят в дальний угол.
И тут я заметила, что при близком фото мои волосы хорошо так отсвечивают красным, на сэлфи-съемке желтым, а при фото издалека почти черные. Притом, что крашусь в пепел
Мне кажется, живые волосы играют цветом и переливаются. Ну или я с хной привыкла, что при разном освещении разные оттенки ну а в локонах — особый шик
Задумалась о хорошей термозащите, так как с подросшей длинной всё чаще сушу и укладываю феном. Может, даже это будет нектар нутритив Пост полезный очень
Большое спасибо Таня!
Коротышам конечно еще долго, но надеюсь те, которые подлинней скоро доползут, стимулировались, к счастью, все волосы!
Укрепляющие, да, можно на постоянке, мощную стимуляция лучше курсами, а укрепление можно.
Я думаю травы все-таки работали, просто выпадение было таких масштабов поэтому казалось, что нет.
А вот насчет седины почти уверена, что это совпадение. Попыталась основательно подумать как это может быть связано и вроде никак. За пигмент в волосах отвечают клетки-меланоциты, седых волос становится больше, когда по каким-то причинам количество клеток в фолликулах уменьшается. А укрепляющие тоники в большинстве случаев улучшают питание фолликулов как ни крути. Но я конечно могу чего-то не знать.
сначала грешила на его дефицит, но оказался он в норме и даже в отличной норме
— это прекрасно! Выпадение конечно может быть сильным и при достаточном уровне железа, но вот если он низкий, то тут вероятность того, что волосы может выпадать намного больше увеличивается. Ты молодец, следишь за питанием, у тебя оно достаточно сбалансированное поэтому и железо в норме
Ой, Яна, пропустила твой комментарий, извини пожалуйста!
Если именно двигать кожу, то так намного лучше разгоняется лимфа и кровоток потому, что тут в любом случае подкожные ткани стимулируются. Я просто один раз видела как массирует кожу головы мой муж, это было похоже на легкие прикосновения, чтобы наглядно понять, что многие могут делать это не совсем правильно. С другой стороны лучше лёгкие прикосновения, чем интенсивное трение, что может при большом усердии приводить к микротравмам кожи головы например.
Ну и также большим бонусом такой способ является отличной профилактикой фиброза кожи головы (разрастанию соединительной ткани) и сужения устьев фолликулов, соответственно и питательные вещества будут проникать 100% лучше.
Еще думала над этим пилингом DSD. Не могу понять, нужно ли мне такое активное и забористое средство для моей относительно беспроблемной кожи головы. Я пользуюсь скрабом СР-1, меня устраивает. Но на пилинг DSD такие отзывы восторженные, что есть соблазн попробовать. Кстати, читала, что пилинг этот усиливает жирность кожи головы и она быстрее становится несвежей. Что скажешь?
Но, она наоборот возмущается и свое недовольство выражает в виде повышенного салоотделения. Я пробовала уменьшать время до 5 минут, но это не дало должного результата (напомню, средство уже не раз покупала, поэтому отзыв мой взвешенный).
Совершенно верно, моя кожа тоже возмущается. Мне для частого использования больше Давинес с корабликом нравится. Этот беру больше в зимний сезон.
У меня какой-то страх именно перед ампулами для кожи головы. Кажется, что там средства там так мало и просят немалые деньги за все это )). Ну не пойму я, как 2 мл средства должно хватить на голову joy. Я любитель наносить все в довольно щедром объёме. Со средствами для кожи головы я конечно стараюсь контролировать своё желание нанести побольше, но контролируя его, я все равно наношу немного больше рекомендуемой дозировки.
да я тоже когда видела ценник и то что в упаковке всего лишь 10 ампул, прям по этому долго не брала из ДСД, Всё таки не люкс они, хоть и пишут…
Потом решила, что буду делить, как и советуют в инстаграме на 3 части. Как то действительно хватает. А на лицо отучила себя класть всего по больше. У меня поры забиваются, поэтому чем меньше косметики, тем лучше
У меня какой-то страх именно перед ампулами для кожи головы. Кажется, что там средства там так мало и просят немалые деньги за все это )). Ну не пойму я, как 2 мл средства должно хватить на голову . Я любитель наносить все в довольно щедром объёме. Со средствами для кожи головы я конечно стараюсь контролировать своё желание нанести побольше, но контролируя его, я все равно наношу немного больше рекомендуемой дозировки.
Еще думала над этим пилингом DSD. Не могу понять, нужно ли мне такое активное и забористое средство для моей относительно беспроблемной кожи головы. Я пользуюсь скрабом СР-1, меня устраивает. Но на пилинг DSD такие отзывы восторженные, что есть соблазн попробовать. Кстати, читала, что пилинг этот усиливает жирность кожи головы и она быстрее становится несвежей. Что скажешь?
Ну и напоследок про ламеллярную воду, у меня было сильное желание попробовать КWater. Но решила приобрести от Редкен, так как там объём поменьше. Составы у них похожи. Первые несколько раз вода меня радовала. Потом я отложила ее на долгое время и не пользовалась. И вот недавно решила воспользоваться снова. И она мне даже кондиционирования нормального не дала. Пришлось после нее наносить кондиционер после и тонну несмывашек. Это может как было у меня с масками Керастаз, когда концы нужно было стричь, поэтому они уже не вытягивали. На твоих волосах результат от воды, конечно, классный!
Здорово, что ты рассказала про DSD. Это для меня неизведанный зверь, с ценником выше Керастаз, и вроде как с рабочими составами. Спасибо, Кристина! Очень рада твоему ёжику !
Очень интересный пост
Всегда даю несколько шансов средству и ищу к нему подход, но если прям совсем не подходит, то отдаю родственникам:
Папе-кондиционер
Бабушке-маску
Дяде вот расческу подарила
Маме только не удается «впарить»
Из отливашек единственное, что бы я приобрела это ГШО
Отличный вышел пост. Опрос прошел мимо меня, но оставлю здесь комментарий. Отливашку взяла единственный раз у Oks-zheleznyak , только потому что «знаю» лично и у неё было средство, которое продаётся только в иностранных ИМ. С других, не знакомых мне, рук не готова брать И был опыт, когда с подругой на двоих брали средства.
Отливашки спрашивала в розничных магазинах, но там на меня посмотрели с недоверием и подозрением. Так что для пробы куплю трэвел-версию или полноразмер, даже если, к сожалению, не подойдёт
у меня бывает, срывает крышу, и я беру полноразмер
Особенно, если отзывы были хорошие У нас тут многие так вкусно описывают средства, что хочется, даже если не надо
я заметила, что поллитра маски может испортиться от неправильного хранения грешна этим
А я из тех, кто не задумывался о таких «мелочах» до того, как об этом зашёл разговор в одном из постов на нашем сайте теперь только шпатели и дозаторы, к этому быстро привыкаешь. Открытого много очень, хорошо, что не успело испортиться
Если бы у меня была возможность пробывать нормальную косметику в стране
Ну зато другие преимущества есть. Мне только и остаётся молиться богу интернета, что могу купить что-то получше Чистой линии, пусть дороже и с доставкой, но могу!
Я тоже всегда пытаюсь приручить. Но не всегда получается. Вот с Jelly так и не подружились, ни хенным, ни окрашенным, ни летом, ни в межсезонье — не зашла.
Хорошо, что получается пристроить. Я маме отдала баночку, а она так и стоит уже два месяца невскрытая
Считаю, ещё не поздно голосовать, пусть статистика копится
Лучше совсем не брать, чем потом сомневаться, согласна с этим. Хорошо, когда есть с кем разделить уход и увлечения
Мне кажется, живые волосы играют цветом и переливаются. Ну или я с хной привыкла, что при разном освещении разные оттенки
Задумалась о хорошей термозащите, так как с подросшей длинной всё чаще сушу и укладываю феном. Может, даже это будет нектар нутритив
Коротышам конечно еще долго, но надеюсь те, которые подлинней скоро доползут, стимулировались, к счастью, все волосы!
Укрепляющие, да, можно на постоянке, мощную стимуляция лучше курсами, а укрепление можно.
Я думаю травы все-таки работали, просто выпадение было таких масштабов поэтому казалось, что нет.
А вот насчет седины почти уверена, что это совпадение. Попыталась основательно подумать как это может быть связано и вроде никак. За пигмент в волосах отвечают клетки-меланоциты, седых волос становится больше, когда по каким-то причинам количество клеток в фолликулах уменьшается. А укрепляющие тоники в большинстве случаев улучшают питание фолликулов как ни крути. Но я конечно могу чего-то не знать.
— это прекрасно! Выпадение конечно может быть сильным и при достаточном уровне железа, но вот если он низкий, то тут вероятность того, что волосы может выпадать намного больше увеличивается. Ты молодец, следишь за питанием, у тебя оно достаточно сбалансированное поэтому и железо в норме
Если именно двигать кожу, то так намного лучше разгоняется лимфа и кровоток потому, что тут в любом случае подкожные ткани стимулируются. Я просто один раз видела как массирует кожу головы мой муж, это было похоже на легкие прикосновения, чтобы наглядно понять, что многие могут делать это не совсем правильно. С другой стороны лучше лёгкие прикосновения, чем интенсивное трение, что может при большом усердии приводить к микротравмам кожи головы например.
Ну и также большим бонусом такой способ является отличной профилактикой фиброза кожи головы (разрастанию соединительной ткани) и сужения устьев фолликулов, соответственно и питательные вещества будут проникать 100% лучше.
спасибо
Совершенно верно, моя кожа тоже возмущается. Мне для частого использования больше Давинес с корабликом нравится. Этот беру больше в зимний сезон.
Потом решила, что буду делить, как и советуют в инстаграме на 3 части. Как то действительно хватает. А на лицо отучила себя класть всего по больше. У меня поры забиваются, поэтому чем меньше косметики, тем лучше
Еще думала над этим пилингом DSD. Не могу понять, нужно ли мне такое активное и забористое средство для моей относительно беспроблемной кожи головы. Я пользуюсь скрабом СР-1, меня устраивает. Но на пилинг DSD такие отзывы восторженные, что есть соблазн попробовать. Кстати, читала, что пилинг этот усиливает жирность кожи головы и она быстрее становится несвежей. Что скажешь?
Ну и напоследок про ламеллярную воду, у меня было сильное желание попробовать КWater. Но решила приобрести от Редкен, так как там объём поменьше. Составы у них похожи. Первые несколько раз вода меня радовала. Потом я отложила ее на долгое время и не пользовалась. И вот недавно решила воспользоваться снова. И она мне даже кондиционирования нормального не дала. Пришлось после нее наносить кондиционер после и тонну несмывашек. Это может как было у меня с масками Керастаз, когда концы нужно было стричь, поэтому они уже не вытягивали. На твоих волосах результат от воды, конечно, классный!
Здорово, что ты рассказала про DSD. Это для меня неизведанный зверь, с ценником выше Керастаз, и вроде как с рабочими составами. Спасибо, Кристина! Очень рада твоему ёжику
Знаю где взять Lebel, кинула ссылку в лс
Но по опыту, если объём небольшой и пользуешься только сама лично — то и ничего страшного
Но теперь мне стыдно и я приготовила лопаточку
Всегда даю несколько шансов средству и ищу к нему подход, но если прям совсем не подходит, то отдаю родственникам:
Папе-кондиционер
Бабушке-маску
Дяде вот расческу подарила
Маме только не удается «впарить»
Из отливашек единственное, что бы я приобрела это ГШО
Отливашки спрашивала в розничных магазинах, но там на меня посмотрели с недоверием и подозрением. Так что для пробы куплю трэвел-версию или полноразмер, даже если, к сожалению, не подойдёт
А я из тех, кто не задумывался о таких «мелочах» до того, как об этом зашёл разговор в одном из постов на нашем сайте
Ну зато другие преимущества есть. Мне только и остаётся молиться богу интернета, что могу купить что-то получше Чистой линии, пусть дороже и с доставкой, но могу!