Я покупала на Вайлдберриз была возможность выбора — отдельно средства или набором (я люблю парные).
Спасибо) это ещё особенность волос, если не стараться сделать иначе, они всегда так лежат почти с любыми средствами, достаточно высушить феном и расчесать.Более подоходящий уход просто добавляет лоск. Тут фото после сна и расчесывания.
Я покупала на Вайлдберриз, сразу набором (люблю именно парные средства)
да, очень удобный формат для полноценной пробы, можно чётко оценить нужен тебе полноращмер или нет, 100 мл хватает с головой, тем более, расход очень экономичный
Спасибо, длины и мне хватает, хотя хотела бы узнать, как оно 80 см Но вообще планирую после марафона поработать над качеством среза, поэтому и хочу максимально разогнаться
Спасибо) это ещё особенность волос, если не стараться сделать иначе, они всегда так лежат почти с любыми средствами, достаточно высушить феном и расчесать.Более подоходящий уход просто добавляет лоск. Тут фото после сна и расчесывания.
да, очень удобный формат для полноценной пробы, можно чётко оценить нужен тебе полноращмер или нет, 100 мл хватает с головой, тем более, расход очень экономичный
Велла заинтересовала
длина уже супер