avatar
Удачи relaxed
avatar
Успешного марпфона! Мне тоже про Веллу интересно, особенно про тонирующую. Вы уже пробовали ее?
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо!
avatar
Очень интересно будет наблюдать за вашим приростом)) У меня такая же длина волос ))) удачи! rose
avatar
Прямо настоящее исследование получилось blush Я вот как раз из той категории, кто покупает сразу полноразмер, отливашки не пробовала ни разу sweat_smile
avatar
cherry_blossom Удачи в Марафоне! cherry_blossom
avatar
Желаю успехов в подборе ухода! blush эту я нашла на озоне, на вб есть, в обычных магазинах не встречала пока)
avatar
Спасибо, надо будет к ней присмотреться heart_eyes
avatar
Кристина, желаю Вам в достичь намеченных целей в течение марафона! cherry_blossom
avatar
Я покупала на Вайлдберриз была возможность выбора — отдельно средства или набором (я люблю парные).
Спасибо) это ещё особенность волос, если не стараться сделать иначе, они всегда так лежат почти с любыми средствами, достаточно высушить феном и расчесать.Более подоходящий уход просто добавляет лоск. Тут фото после сна и расчесывания.
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Я покупала на Вайлдберриз, сразу набором (люблю именно парные средства)
да, очень удобный формат для полноценной пробы, можно чётко оценить нужен тебе полноращмер или нет, 100 мл хватает с головой, тем более, расход очень экономичный
avatar
Желаю успехов в марафоне!

Велла заинтересовала blush
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, длины и мне хватает, хотя хотела бы узнать, как оно 80 см smiley Но вообще планирую после марафона поработать над качеством среза, поэтому и хочу максимально разогнаться smiley
avatar
Участвовать не буду (нет идей), но поздравляю всех со стартом! Отличный марфон.
avatar
Удачи в марафоне, будет интересно почитать что за средство)


длина уже суперheart_eyes
avatar
Удачи в марафоне sunny