Она из моей 6-ки делает 9-ку )) Мне хватает, но даже моя парикмахер удивилась, что она всего на три тона осветляет. При чем у меня краска без присадки Ме+, она должна быть более агрессивная.
ты же говорила, что нашла хорошую краску, которая подходит тебе? Что случилось?
Краска хорошая, но 9ряд на 6% оставил в конце месяца желтинку(((( ниже на уровень, чем мои корни. Хотя изначально после окрашивания корни слились с длинной. Есть шанс поднять оксид, но не знаю.
Вот теперь и мучаюсь, суперблонд на 12 или Иллюмина на 9. Все мои знакомые тонковолосые блонды сидят на Велле +12% 🤷🏼♀️
я не только слышала, но и пробовала.
Брала цвет 9.4 мне показалась достаточно агресивной. Жгло кожу и волосы были суховаты. Цвет получила красивый, ровный без пятен, но волосы хуже блестели чем от green light luxury, (она для меня была мне лучше).
По оттенкам green light luxury надо брать на тон выше. Если велла 9, то green light luxury 10. С 10 ряда можно краску разводить 1:3, потому что в green light luxury уже с 10 уровня суперосветление.
нет, на упаковке написано массажное масло. Скоро будет пост.
Скажи, ее можно использовать чаще раза в неделю? По силе она сравнится с восстановлением Джойко?
незнаю, джойко, там все по научному расписано, а у давинес я даже незнаю что действует, но действует ( подозрения на фармезин, хоть он везде пишут что отдушка. Давинес можно часто использовать, раз в неделю нормально. Джойко советуют по реже.
И у меня работал, года полтора, два или три…)))))))))) Пять, наверное, оказалось слишком
ого, ты повторно покупала, или так долго те же банки использовала??
но от Лебела я не в восторге((((( Ну как-то… Без восторгов 🥺Хотя Виеж из всего опробованного самая адекватная expressionless
у меня как раз были мысли насчет лейбл. Спасибо что поделилась отзывом. А что ты ещё пробовала?
До ланзы ещё в мыслях не дозрела
Пользуешься ещё маской с лошадкой?
нет, сейчас из давинес только увлажняюшая сыворотка и масло. У меня совсем мало косметики. К давинес думаю возвращаться. Скучаю по шампуню с корабликом и маске с лошадкой закрытой кондиционером ой (вот самое лучшее сочетание).
У меня тоже корни желтее длины.
Может стоит взять UHLP но на 9 проц? По длине не тянуть, только по корням?
Краска хорошая, но 9ряд на 6% оставил в конце месяца желтинку(((( ниже на уровень, чем мои корни. Хотя изначально после окрашивания корни слились с длинной. Есть шанс поднять оксид, но не знаю.
Вот теперь и мучаюсь, суперблонд на 12 или Иллюмина на 9. Все мои знакомые тонковолосые блонды сидят на Велле +12% 🤷🏼♀️
ты же говорила, что нашла хорошую краску, которая подходит тебе? Что случилось?
Б-безысходность
Брала цвет 9.4 мне показалась достаточно агресивной. Жгло кожу и волосы были суховаты. Цвет получила красивый, ровный без пятен, но волосы хуже блестели чем от green light luxury, (она для меня была мне лучше).
По оттенкам green light luxury надо брать на тон выше. Если велла 9, то green light luxury 10. С 10 ряда можно краску разводить 1:3, потому что в green light luxury уже с 10 уровня суперосветление.
незнаю, джойко, там все по научному расписано, а у давинес я даже незнаю что действует, но действует ( подозрения на фармезин, хоть он везде пишут что отдушка. Давинес можно часто использовать, раз в неделю нормально. Джойко советуют по реже.
Я несколько раз покупала Джойко в литрухах. Последние экземпляры прождала.
Bounce fit +, cream silkY repair, viege. Самые хиты 🤷🏼♀️
Это молочко Ои?
А я в восторге от закрытия кондеем из серии 🤩
Скажи, ее можно использовать чаще раза в неделю? По силе она сравнится с восстановлением Джойко?
не, каждый день наносить такой кремик на волосы — это сильно
Всем удачи!
TIGI BED HEAD AFTER PARTY Тоже мой любимчик
если бы знать, что мне хочется
у меня как раз были мысли насчет лейбл. Спасибо что поделилась отзывом. А что ты ещё пробовала?
До ланзы ещё в мыслях не дозрела
нет, сейчас из давинес только увлажняюшая сыворотка и масло. У меня совсем мало косметики. К давинес думаю возвращаться. Скучаю по шампуню с корабликом и маске с лошадкой закрытой кондиционером ой (вот самое лучшее сочетание).