Тоже заказала этот скраб себе и шампунь 1.1. А я вот надеюсь на снижение жирности, но ты меня расстроила Но посмотрим, что ж. Надоело каждый день голову мыть, моя мечта хоть бы через день!
Я спасаюсь этой штукой CICAPAIR ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ СС-КРЕМ АНТИСТРЕСС, КОРРЕКТИРУЮЩИЙ ЦВЕТ ЛИЦА SPF40/PA++ (и спф хороший, и на мою кожу с куперозом нормально действует). Но тут, конечно, всё индивидуально и в комплексе. Смывать его нужно как и все спф: маслом и пенкой🤷🏼♀️
Это прям конкретно когда, я вообще только увлажняла получается. Ну и низкопористость играет роль.
У кудряшек и легче кстати поэтому проследить, если слабеет завиток, значит можно белки подключить!
Я читала этот пост.
Наверное переувлажнение не про меня.У нас на работе инфракрасные обогреватели над головой повесили там и без волос, мозги вылупится пытаются.Наверное от этого моя сухость и электризация.
Замечательный пост, хорошие фото!
Согласна по поводу масок — перестала дольше 20 минут держать. Я думала, что из-за сухого воздуха хумектанты из волоса начинают влагу вытягивать. Но ваша теория о перепите тоже имеет смысл. Короче, после длительной выдержки полотно вроде норм, но концы хрустят, особенно на следующий день. Сейчас оптимально минут 10, и нет таких проблем.
Если не ошибаюсь, pha кислоты можно без спф использовать.
И спф на физических фильтрах забивают, попробуйте новаого поколения, на химических, не должны забивать.
У Кати Новоточиной — ютуб-блогер, очень хорошие советы для кожи, склонной к комедонам.
Отличный познавательный пост получился и волосы блестящее шикарное полотно
Я всегда мою голову наклонив вперёд: без разницы в душе я это делаю или в ванной, вообще не понимаю как можно мыть голову наклонив её назад мне это не удобно.
На счёт обязательного расчесывания перед мытьем согласна на 100%, я никогда не мою голову не расчесывшись предварительно
Вот выдерживать маски долго я люблю, возможно в этом есть доля моей ошибки но я мою голову, наношу маску, а потом провожу все процедуры по мытью тела, скрабы и тд. Для меня это самая удобная схема
Здорово ты придумала взбивать шампунь капучинатором я бы не догадалась, но я тот человек, который промывает и корни и длину, мне стекаюшей пены не достаточно, тк я очень много несмываемых средств использую и если их не смывать, то будет только хуже.
Я бы попробовала такой наборчик. Ладор мне очень понравилась маска увлажняющая, хочу повторить её. А вот корейские шампуни мне делают быстро грязную голову
Именно так
Но это я совсем злоупотребила увлажнением, забыв про все на свете. Но если бы я хоть немного чередовала с питанием или протеинами, то при лёгком переувлажнении, так называемом больше перекондиционированием, этого бы не было. А вот серьёзное переувлажнение — это как раз для структуры конкретно вредно.
Твоя электризация скорее всего от отопления все-таки и сухости. Но если надо отличить от переувлажнения, то там волосы прям такими безвольными и мягкими становятся, но при этом по состоянию с ними все в порядке, они крепкие, без излишней ломкости или сечения.
Кто-то помню у нас очень классный пост писал про переувлажнение из девочек.
Очень кайфовые шикарные волосы блестящие и такие ухоженнее блеск у тебя идеальный для меня мне кажется твои волосы блестящие всегда крем интересный, но думаю мне ни к чему, тк я феном пользуюсь очень редко
У тебя похоже такая же «потрясающая» кожа как у меня, моя жирная, со склонностью к акне и с куперозом. И как это все нейтрализовать вместе большая проблема…
Удачи в марафоне!
У кудряшек и легче кстати поэтому проследить, если слабеет завиток, значит можно белки подключить!
у меня ничего этого нет. Переувлажнение выражается в растянутом и вялом завитке.
и ко мне
Наверное переувлажнение не про меня.У нас на работе инфракрасные обогреватели над головой повесили
Согласна по поводу масок — перестала дольше 20 минут держать. Я думала, что из-за сухого воздуха хумектанты из волоса начинают влагу вытягивать. Но ваша теория о перепите тоже имеет смысл. Короче, после длительной выдержки полотно вроде норм, но концы хрустят, особенно на следующий день. Сейчас оптимально минут 10, и нет таких проблем.
И спф на физических фильтрах забивают, попробуйте новаого поколения, на химических, не должны забивать.
У Кати Новоточиной — ютуб-блогер, очень хорошие советы для кожи, склонной к комедонам.
Я всегда мою голову наклонив вперёд: без разницы в душе я это делаю или в ванной, вообще не понимаю как можно мыть голову наклонив её назад
На счёт обязательного расчесывания перед мытьем согласна на 100%, я никогда не мою голову не расчесывшись предварительно
Вот выдерживать маски долго я люблю, возможно в этом есть доля моей ошибки
Здорово ты придумала взбивать шампунь капучинатором
Но это я совсем злоупотребила увлажнением, забыв про все на свете. Но если бы я хоть немного чередовала с питанием или протеинами, то при лёгком переувлажнении, так называемом больше перекондиционированием, этого бы не было. А вот серьёзное переувлажнение — это как раз для структуры конкретно вредно.
Твоя электризация скорее всего от отопления все-таки и сухости. Но если надо отличить от переувлажнения, то там волосы прям такими безвольными и мягкими становятся, но при этом по состоянию с ними все в порядке, они крепкие, без излишней ломкости или сечения.
Кто-то помню у нас очень классный пост писал про переувлажнение из девочек.