Спасибо за иниереснейший пост и детальное описание опыта. Очень пригодилась информация!
Я вот крашусь смесью х/б (то готовыми, то сама смешиваю) и каждый раз сомневаюсь. Почему отдельно хну надо настаивать, а вот х/б смесь приходится наносить так, из-за того что Басма теряет пигмент?.. Все никак не могу понять, как в этом случае, без настаивания, хна умудряется всё же отдать волос свой пигмент. Вы как-то себе ответили на этот вопрос? Если да, поделитесь, развейте мои сомнения)))
И приходилось ли вам что-то применять для того, чтобы цвет уходил в холод? Мне вот даже khadi nut brown дал неприятную красноту, от которой не понятно, как уйти. А хочется холодный орех. Буду благодарна за подсказку.
У меня тоже паролон, но он другой. Я нашла наподобие как раньше были в магазине, они сначала сваливались, а сейчас уже стали лучше держаться, от времени материал видимо немного меняется.
А я вот мистерию купила и разочаровалась. Запах интересный, но дальше не поняла ни один продукт. Шампунь подойдёт пожалуй осветленным сухим волосам, даже моим пористым и капризным он оказался слишком питательным.
Несмываемые продукты… Ну таааакое… Никакое в общем. Спрей — двухфазный силикон с чём-то, что либо утяжеляет, либо превращает волосы в грязные сосульки. Ночную маску не поняла, она по-моему не делает ничего. И плюс от спрея дикая электризации…
В общем теперь мистерию для волос не хочу, но вот для тела попробовала бы — уж больно запах сильно понравился. Шампунь кстати в итоге вместо геля для душа пошёл на ура. Там ещё молочко для тела есть, хочу его
Тоже заказала этот скраб себе и шампунь 1.1. А я вот надеюсь на снижение жирности, но ты меня расстроила smile
может шампунь поможет? Мне медикет от себореи подсушивал кожу.
В пилинге кислоты, у меня на кислоты реакция — повышенная жирность (лицо тоже так реагирует).
Надо всё-таки попробовать Khadi, вот только чистая хна редко в продаже есть, везде смеси, а я басмы избегаю — не хочу затемняться.
«Амла и ятрофа» без басмы совсем, там хна с другими неокрашивающими травами намешана. Есть ещё чистая хна, без добавок вообще, вот она нечасто попадается, хотя на ягодном маркетплейсе последнее время стабильно в наличии
Я вот крашусь смесью х/б (то готовыми, то сама смешиваю) и каждый раз сомневаюсь. Почему отдельно хну надо настаивать, а вот х/б смесь приходится наносить так, из-за того что Басма теряет пигмент?.. Все никак не могу понять, как в этом случае, без настаивания, хна умудряется всё же отдать волос свой пигмент. Вы как-то себе ответили на этот вопрос? Если да, поделитесь, развейте мои сомнения)))
И приходилось ли вам что-то применять для того, чтобы цвет уходил в холод? Мне вот даже khadi nut brown дал неприятную красноту, от которой не понятно, как уйти. А хочется холодный орех. Буду благодарна за подсказку.
Удачи в марафоне!
Очень здоровский результат за год! Сама сращиваю последствия выпадения, твой пост прям супер мотиватор! Волосы сейчас загляденье
Очень обидно, что Редкен не подошла. Надеюсь, в этом году всё сбудется и попробуешь всё, что хотела! 🤞
Несмываемые продукты… Ну таааакое… Никакое в общем. Спрей — двухфазный силикон с чём-то, что либо утяжеляет, либо превращает волосы в грязные сосульки. Ночную маску не поняла, она по-моему не делает ничего. И плюс от спрея дикая электризации…
В общем теперь мистерию для волос не хочу, но вот для тела попробовала бы — уж больно запах сильно понравился. Шампунь кстати в итоге вместо геля для душа пошёл на ура. Там ещё молочко для тела есть, хочу его
спасибо
Уже после этих слов хочу этот тюбик
Волосы лощеные и такие длинные
Волосы шикарно выглядят
Я вот со своими ниточками не могу распрощаться, наверное после марафона будет чик-чик
В пилинге кислоты, у меня на кислоты реакция — повышенная жирность (лицо тоже так реагирует).
«Амла и ятрофа» без басмы совсем, там хна с другими неокрашивающими травами намешана. Есть ещё чистая хна, без добавок вообще, вот она нечасто попадается, хотя на ягодном маркетплейсе последнее время стабильно в наличии