Да, согласна. Люкс как бы подразумевает, что всё должно быть «на блюдечке с золотой каемочкой», пусть и без какого-либо чудо-эффекта. Собственно, и цена обычно за счёт этого выше: эффект, удобство, красота, доверие к бренду. А когда пользоваться не удобно и есть аналоги с тем же действующим веществом, да ещё и от этого же концерна, то переплачивать просто нет смысла.
П.С.: Вот даже любопытно, кто и за что тебе за коммент минус жмякнул? Ничего ж плохого не сказала, всё как есть)
Твоих шикарных золотых волос очень не хватало! По фото и гифкам потери не особо видны, густота и блеск — всё прекрасно. Беглецы, уверена, вернутся, это лишь вопрос времени. Главное, что здоровье пришло в норму.
Буду с удовольствием ждать твоих новых постов, не пропадай!
Они лежат против роста соответственно то, что гладко тут на фото на затылке, когда откидывается назад в нормальное положение у меня не ложится нормально, и нужно прям аккуратно расчесывать. Но если я мою голову просто стоя такой проблемы нет.
Вот у меня один в один проблема-на затылке ближе к шее будет колтун. Приходится хорошенько руками распутать и на спину положить
— хм, что-то до меня не доходит, если голова опущена вниз, волосы тоже, гульку с маской понятно, потом смывать ведь все равно вниз снова волосы? Вот так?
Они лежат против роста соответственно то, что гладко тут на фото на затылке, когда откидывается назад в нормальное положение у меня не ложится нормально, и нужно прям аккуратно расчесывать. Но если я мою голову просто стоя такой проблемы нет.
Однажды решила, что буду пользоваться мягкими проф шампунями
мягкие шампуни мне вообще либо не промывают, либо очень быстро грязнят, ими совсем не пользуюсь. Но хорошо промывающих длине хватает, но я и не использую почти несмывашки, мне почти все утяжеляют. А у тебя вот волосы даже крема воспринимают нормально.
Не понимаю а зачем их перекиывать потом? Я маску наношу в таком же положении как и мою голову, потом делаю гульку, все. А расчесываю я уже потом, когда маска смыта и они подсушены при том что мои волосы склонны путаться, естественно после хорошей маски нет запутывания никакого. Я наоборот не понимаю как можно стоять в душе с распущенными волосами в маске мне противно когда волосы по телу болтаюся. В душе стоя так же мою наклонив голову вперёд.
можно длину как бы промакивать пеной, может как раз и не требоваться много несмывашек на такой схеме. Можно от обратного. Смотри, раз ты длину прям промываешь, то ей потом нужны несмывашки в определенном количестве, а если только пеной проходится, то ты волос не будешь прям голым оставлять каждый раз и этого может не потребоваться.
Пробовала. И так и так, всяко за столько лет ухода, но Волосы будут не промытыми и не пойми какими в таком случае. Однажды решила, что буду пользоваться мягкими проф шампунями, в итоге на волосах накопился уход и они только хуже стали. Как сосульки
я не буду, но мои хотелки приедут к концу февраля это будет Лебел посмотрим на ваш хваленный Виеж
ооооо, буду ждать твоих впечатлений
ого, из-за морей и океанов заказала?))
не, закупка стартует в конце марта, а там по традиции долго все будет. Я на этот период куплю себе где-нибудь полноразмерную маску Insight, чтобы пережить и пост-отопительный период, и период сбора и доставки посылки)
думала, что из-за сухого воздуха хумектанты из волоса начинают влагу вытягивать.
— это тоже вероятно, да. Влажность воздуха должна быть достаточной чтобы этого не происходило. Даже пленкообразователи создают пленку прошу прощения за тавтологию вполне себе проницаемую, влага в любом случае испаряется из волос.
— с такой длиной, как?? Видимо все-таки много от структуры волос зависит, у меня с моей длиной уже сильно путаются в таком положении. Если обратно их перекидывать потом, на затылке будет гнездо, которое сложно расчесать.
Вот выдерживать маски долго я люблю, возможно в этом есть доля моей ошибки
— можно попробовать поменьше, все успеет подействовать. Но если проблем нет, то скорее всего все нормально.
мне стекаюшей пены не достаточно
— можно длину как бы промакивать пеной, может как раз и не требоваться много несмывашек на такой схеме. Можно от обратного. Смотри, раз ты длину прям промываешь, то ей потом нужны несмывашки в определенном количестве, а если только пеной проходится, то ты волос не будешь прям голым оставлять каждый раз и этого может не потребоваться.
Я ещё пробовала их этой серии горчицу, перец и дрожжи, но маски с разогрев ом мне не подошли, а дрожжи… Не знаю, хмель лучше пахнет
Если есть опасения, то можно как-нить заранее корни поукреплять, профилактически, может это как-то снизит выпадение…
Хорошо, что удалось его остановить.
Маска зейтун выглядит интересно
Пусть по быстрее востановится густота
П.С.: Вот даже любопытно, кто и за что тебе за коммент минус жмякнул?
Твоих шикарных золотых волос очень не хватало! По фото и гифкам потери не особо видны, густота и блеск — всё прекрасно.
Буду с удовольствием ждать твоих новых постов, не пропадай!
Вот у меня один в один проблема-на затылке ближе к шее будет колтун. Приходится хорошенько руками распутать и на спину положить
Они лежат против роста соответственно то, что гладко тут на фото на затылке, когда откидывается назад в нормальное положение у меня не ложится нормально, и нужно прям аккуратно расчесывать. Но если я мою голову просто стоя такой проблемы нет.
мягкие шампуни мне вообще либо не промывают, либо очень быстро грязнят, ими совсем не пользуюсь. Но хорошо промывающих длине хватает, но я и не использую почти несмывашки, мне почти все утяжеляют. А у тебя вот волосы даже крема воспринимают нормально.
Пускай густота восстановится, а стрессов ещё долго не будет 🧡
можно длину как бы промакивать пеной, может как раз и не требоваться много несмывашек на такой схеме. Можно от обратного. Смотри, раз ты длину прям промываешь, то ей потом нужны несмывашки в определенном количестве, а если только пеной проходится, то ты волос не будешь прям голым оставлять каждый раз и этого может не потребоваться.
Пробовала. И так и так, всяко за столько лет ухода, но Волосы будут не промытыми и не пойми какими в таком случае. Однажды решила, что буду пользоваться мягкими проф шампунями, в итоге на волосах накопился уход и они только хуже стали. Как сосульки
не, закупка стартует в конце марта, а там по традиции долго все будет. Я на этот период куплю себе где-нибудь полноразмерную маску Insight, чтобы пережить и пост-отопительный период, и период сбора и доставки посылки)
— у меня со временем получилось приноровится, поначалу тоже не очень выходило.
Но кому как удобней!
— это тоже вероятно, да. Влажность воздуха должна быть достаточной чтобы этого не происходило. Даже пленкообразователи создают пленку
прошу прощения за тавтологиювполне себе проницаемую, влага в любом случае испаряется из волос.— с такой длиной, как?? Видимо все-таки много от структуры волос зависит, у меня с моей длиной уже сильно путаются в таком положении. Если обратно их перекидывать потом, на затылке будет гнездо, которое сложно расчесать.
— можно попробовать поменьше, все успеет подействовать. Но если проблем нет, то скорее всего все нормально.
— можно длину как бы промакивать пеной, может как раз и не требоваться много несмывашек на такой схеме. Можно от обратного. Смотри, раз ты длину прям промываешь, то ей потом нужны несмывашки в определенном количестве, а если только пеной проходится, то ты волос не будешь прям голым оставлять каждый раз и этого может не потребоваться.
У меня уже таких восторгов нет и как-то не хватает тех самых эмоций