avatar
обычно такого контраста не бывает.
понятно)

и тебе, если будешь участвовать))
я не буду, но мои хотелки приедут к концу февраля lollipop это будет Лебел flushed joy посмотрим на ваш хваленный Виеж smirk

они ближе к маю, если не в мае, приедут ко мне
ого, из-за морей и океанов заказала?))
avatar
Хотела спросить, как у вас в городе дела обстоят с солнцем? Много солнечных дней? Я всегда очень жду лета, потому что зимой в Москве солнца почти нет, а его отсутствие навевает грусть-тоску.
у нас сейчас пошли солнечные дни, а до этого ыло пасмурно , но я этой зимой долго и тяжело болела, поэтому оно реально стало для меня временем пробуждения, обычно такого контраста не бывает.

С кончиками неожиданно, я думала, ты продержишься дольше. Конечно же, срез стал выглядеть гуще и круче
я тоже думала, но все равно дискомфорт перевесил…

У меня тоже есть фото, как не должны выглядеть волосы. Иногда смотрю и пугаюсь))) зато мотивирует
joy joy мне кажется, у каждой из нас есть такие фото))

Желаю успешного марафона и скорейшей пробы хотелок
спасибо heart и тебе, если будешь участвовать))

а вот с хотелками, походу, пролетаю, они ближе к маю, если не в мае, приедут ко мне)
avatar
вау, Лена! Неожиданно. flushed
Но хорош получилось, мне кажется, у тебя гуще волосы стали в нижней части.
avatar
это время некоего пробуждения
Хотела спросить, как у вас в городе дела обстоят с солнцем? Много солнечных дней? Я всегда очень жду лета, потому что зимой в Москве солнца почти нет, а его отсутствие навевает грусть-тоску.

С кончиками неожиданно, я думала, ты продержишься дольше. Конечно же, срез стал выглядеть гуще и круче boom

У меня тоже есть фото, как не должны выглядеть волосы. Иногда смотрю и пугаюсь))) зато мотивирует.

Желаю успешного марафона и скорейшей пробы хотелок sparkling_heart
avatar
Мне с ломкостью помогает бороться усиленное увлажнение. Тогда кончики становятся мягкие и шелковистее.
Удачного марафона!
avatar
Очень классная идея, интересно будет почитать истории такого плана thumbsup
avatar
ооо, это было очень давно)
avatar
Отличный пост! И отличные волосы! Очень красиво.
Надо будет попробовать хну knadi.
avatar
Удачи в марафоне!
волосы отлично выглядят.
avatar
Удачного марафона!)
avatar
Интересные средства. Возьму на заметку.
Хорошо, что удалось справиться с выпадением. Я сейчас болею ковидом и с ужасом думаю будет выпадение али нет ( очень надеюсь, что обойдёт)
avatar
Однозначно попробуй, я буду ещё брать себе и маме. Для меня идеальное сочитание, ампула лакме и не смывая маска сверху.
avatar
За 14 дней они (надеюсь) дали прирост 1.5 см. Вроде неплохо
avatar
Удачи в марафоне muscle
90 ампул Керастаз это просто нереальная роскошь
avatar
9.5
avatar
6,5 или 9,5?
avatar
Ленаа, какие волосы! Как шикарно лежат, просто шик! И так отросли сильно heart_eyes

За пост спасибо, еще такой взбивалкой можно перемешивать травы)) Если они пудрового помола, только)
Пенка — это отличная идея, и на расход шампуня положительно влияет))
avatar
Спасибо!
avatar
Так хорошо сейчас выглядят волосы на фото!
В конце марафона должны стать вообще fire
Желаю достичь поставленных целей!
avatar
Успехов Вам на марафоне hibiscus