Хотела спросить, как у вас в городе дела обстоят с солнцем? Много солнечных дней? Я всегда очень жду лета, потому что зимой в Москве солнца почти нет, а его отсутствие навевает грусть-тоску.
у нас сейчас пошли солнечные дни, а до этого ыло пасмурно , но я этой зимой долго и тяжело болела, поэтому оно реально стало для меня временем пробуждения, обычно такого контраста не бывает.
С кончиками неожиданно, я думала, ты продержишься дольше. Конечно же, срез стал выглядеть гуще и круче
я тоже думала, но все равно дискомфорт перевесил…
У меня тоже есть фото, как не должны выглядеть волосы. Иногда смотрю и пугаюсь))) зато мотивирует
мне кажется, у каждой из нас есть такие фото))
Желаю успешного марафона и скорейшей пробы хотелок
спасибо и тебе, если будешь участвовать))
а вот с хотелками, походу, пролетаю, они ближе к маю, если не в мае, приедут ко мне)
Хотела спросить, как у вас в городе дела обстоят с солнцем? Много солнечных дней? Я всегда очень жду лета, потому что зимой в Москве солнца почти нет, а его отсутствие навевает грусть-тоску.
С кончиками неожиданно, я думала, ты продержишься дольше. Конечно же, срез стал выглядеть гуще и круче
У меня тоже есть фото, как не должны выглядеть волосы. Иногда смотрю и пугаюсь))) зато мотивирует.
Желаю успешного марафона и скорейшей пробы хотелок
Интересные средства. Возьму на заметку.
Хорошо, что удалось справиться с выпадением. Я сейчас болею ковидом и с ужасом думаю будет выпадение али нет ( очень надеюсь, что обойдёт)
Ленаа, какие волосы! Как шикарно лежат, просто шик! И так отросли сильно
За пост спасибо, еще такой взбивалкой можно перемешивать травы)) Если они пудрового помола, только)
Пенка — это отличная идея, и на расход шампуня положительно влияет))
я не буду, но мои хотелки приедут к концу февраля
это будет Лебелого, из-за морей и океанов заказала?))
, но я этой зимой долго и тяжело болела, поэтому оно реально стало для меня временем пробуждения, обычно такого контраста не бывает.я тоже думала, но все равно дискомфорт перевесил…
спасибо
а вот с хотелками, походу, пролетаю, они ближе к маю, если не в мае, приедут ко мне)
Но хорош получилось, мне кажется, у тебя гуще волосы стали в нижней части.
С кончиками неожиданно, я думала, ты продержишься дольше. Конечно же, срез стал выглядеть гуще и круче
У меня тоже есть фото, как не должны выглядеть волосы. Иногда смотрю и пугаюсь))) зато мотивирует.
Желаю успешного марафона и скорейшей пробы хотелок
Удачного марафона!
Надо будет попробовать хну knadi.
волосы отлично выглядят.
Хорошо, что удалось справиться с выпадением. Я сейчас болею ковидом и с ужасом думаю будет выпадение али нет ( очень надеюсь, что обойдёт)
90 ампул Керастаз это просто нереальная роскошь
За пост спасибо, еще такой взбивалкой можно перемешивать травы)) Если они пудрового помола, только)
Пенка — это отличная идея, и на расход шампуня положительно влияет))
В конце марафона должны стать вообще
Желаю достичь поставленных целей!