чем???? реально, скажи, чем пугает? просто рубрика весьма популярна на просторах интернета, народ делится постами на тему пустых баночек, и там разные бренды, но вот мне лень специально для поста складировать пустую тару, точнее, не лень, я просто сразу избавляюсь от нее
Вот это пост ты выдала! Тут не то, что кофе, чем-то покрепче запастись надо было перед прочтением. Если что, то это комплимент Классно, что собрала все впечатления воедино.
ох, спасибо)) да я поняла, что комплимент
И оч удобно для такого рода постов оглавление — можно сразу прочитать про нужный шампунь. Я заценила это нововведение именно на твоем посте.
с оглавлением, кстати, техническая заминка вышла( но я решила пока так оставить, т.к исправление технических нюансов привело бы к смысловому сумбуру, на мой взгляд.
Жалко конечно. Ну что поделать)))
у меня в свое время было убеждение, которое частично сохранилось и сейчас: не брать сильно дорогой шампунь на постоянное использование. максимум — отливанты или мини-версии для ознакомления. Просто потому, что шампунем могут пользоваться все, ну и никак не выбьется убеждение «шампунь — для того, чтобы мыть», понятное дело, что не без спецэффектов, за которые мы их и ценим)) а на масках и термозащитах можно не экономить)
Ох, ну тут я люто завидую, тк мне надоедает абсолютно все
у меня такое явление под конец литровой бутыли может наступить) да, признаю, розовый ангел надоел и долго ждать заказ с ним, поэтому я очень легко переключилась на другие марки) возможно, что когда закончится барекс, я захочу попробовать что-то другое) С виедж сейчас похожим образом ситуация складывается: да, шикарная маска, но хочу новизны) Просто мне требуется больше времени на то, чтобы побыть со средством.
Я всегда обращаю внимание на описание текстуры, так чтои не забывай, пожалуйста, об этом писать или фотать
фоткать у меня получается определенно лучше, чем описывать но я так понимаю, что гелевые — прозрачные, а кремовые — это жемчужные или мутные, как тефия, допустим?
Яна, желаю тебе удачного марафона Как же волосы классно смотрятся после стрижки, и цвет, и срез просто обалденные Средства очень мощные, качество должно быть на высоте
Танечка, желаю тебе успешного марафона Волосы замечательно выглядят, уходовый набор очень впечатляет, пусть всё получится и окончание марафона ты встретишь с мегаприростом и невероятным качеством
Вполне возможно, что когда-нибудь я дорасту до рубрики «пустые баночки», но это не точно
меня это пугает
Вот это пост ты выдала! Тут не то, что кофе, чем-то покрепче запастись надо было перед прочтением. Если что, то это комплимент Классно, что собрала все впечатления воедино.
И оч удобно для такого рода постов оглавление — можно сразу прочитать про нужный шампунь. Я заценила это нововведение именно на твоем посте.
Да, здесь вы не увидели ни Lebel, ни Lanza, ни Kerastase
Жалко конечно. Ну что поделать)))
Мне не надоедает ни консистенция, ни аромат, ни упаковка
Ох, ну тут я люто завидую, тк мне надоедает абсолютно все
Меня больше всего заинтересовал раздел питательных шампуней.
народ, объясните мне наглядно и на пальцах в чем разница кремовой и гелевой консистенции, а то мне иной раз кажется, что я пишу какую-то дичь по данному вопросу
Ну в смысле По моим наблюдениям, кремовые всегда более питательные, чем прозрачные гелевые. Я люблю именно кремовую текстуру, гели стараюсь не покупать.
Я всегда обращаю внимание на описание текстуры, так чтои не забывай, пожалуйста, об этом писать или фотать
Да, я метеор) сегодня ток получила. Ну я же планирую их использовать в ближайшие 3-4 месяца, решила вскрыть все.
Ну могу сказать, что Виеж мне пахнет спрайтом, веселенький аромат. Не сказала бы, что нейтральный
Ну про остальные интригу не буду раскрывать. один ужаснул настолько, что пробовать не хочется
Столько всего интересного, Momo кайфовый кондиционер тоже теперь хочу
Очень нравится срез после стрижки, 7 месяцев это круто держаться, тоже сейчас волосы бесят, а это значит надо идти и обновляться.
Волосы красивые и ухоженные
Желаю достичь всех поставленных целей в марафоне
Читала пост с перцовой маской от Compliment на голове
Я её до начала февраля использовала, но с декабря маска корни не грела от слова вообще. Я послушала совет Даши HellerOst , и с февраля отложила её использование до потепления.
Не скучаешь по завитушкам?
Не скучаю, пока не потеплело за окном, и в уходе не появилась ещё одна кремовая невсывашка. Танцевать на граблях и снова получить ломкость от нажамкиваний не хочется — слишком свежи воспоминания)
Спасибо, Танюша Ну, за 4 года можно было и больше отрастить, как минимум 12*4 — почти полметра волос Выпадения постарались как следует, этого полметра к стартовым 58 см и в помине нет.
в зачеркнутом боооольшеее интриги))))))
с оглавлением, кстати, техническая заминка вышла( но я решила пока так оставить, т.к исправление технических нюансов привело бы к смысловому сумбуру, на мой взгляд.
у меня в свое время было убеждение, которое частично сохранилось и сейчас: не брать сильно дорогой шампунь на постоянное использование. максимум — отливанты или мини-версии для ознакомления. Просто потому, что шампунем могут пользоваться все, ну и никак не выбьется убеждение «шампунь — для того, чтобы мыть», понятное дело, что не без спецэффектов, за которые мы их и ценим)) а на масках и термозащитах можно не экономить)
у меня такое явление под конец литровой бутыли может наступить) да, признаю, розовый ангел надоел и долго ждать заказ с ним, поэтому я очень легко переключилась на другие марки) возможно, что когда закончится барекс, я захочу попробовать что-то другое) С виедж сейчас похожим образом ситуация складывается: да, шикарная маска, но хочу новизны) Просто мне требуется больше времени на то, чтобы побыть со средством.
фоткать у меня получается определенно лучше, чем описывать
Божечки, как у тебя много хорошей косметики, попускала слюни.
Очень буду ждать отзыв на K18, хотя по моему я плотно сижу на джойко реконструкции, завтра поеду пополнять гидратор и реконструкцию.
Спасибо
Ух как много всего!
С таким набором марафон точно будет удачным
Какая длина у тебя сейчас?
Вот это пост ты выдала! Тут не то, что кофе, чем-то покрепче запастись надо было перед прочтением.
Если что, то это комплиментКлассно, что собрала все впечатления воедино.И оч удобно для такого рода постов оглавление — можно сразу прочитать про нужный шампунь.
Жалко конечно. Ну что поделать)))
Ох, ну тут я люто завидую, тк мне надоедает абсолютно все
Меня больше всего заинтересовал раздел питательных шампуней.
Ну в смысле
Я всегда обращаю внимание на описание текстуры, так чтои не забывай, пожалуйста, об этом писать
или фотатьНу могу сказать, что Виеж мне пахнет спрайтом, веселенький аромат.
Ну про остальные интригу не буду раскрывать.
один ужаснул настолько, что пробовать не хочетсяофигеть, уже успела перенюхать))Очень нравится срез после стрижки, 7 месяцев это круто держаться, тоже сейчас волосы бесят, а это значит надо идти и обновляться.
Волосы красивые и ухоженные
Желаю достичь всех поставленных целей в марафоне
Уход очень мощный, у ломкости нет шансов
Классно, что есть эффект
Я её до начала февраля использовала, но с декабря маска корни не грела от слова вообще. Я послушала совет Даши HellerOst , и с февраля отложила её использование до потепления.
Не скучаю, пока не потеплело за окном, и в уходе не появилась ещё одна кремовая невсывашка. Танцевать на граблях и снова получить ломкость от нажамкиваний не хочется — слишком свежи воспоминания)
Да, 3-5 раз в год выпрямить волосы мне вполне достаточно
Дарсонваль крутой, против высыпаний на лице в том числе