Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Ваш e-mail
Добро пожаловать в клуб
Волосы замечательно выглядят, переживаю за ваши, как за свои
У меня тоже осветленные волосы, я теперь в вечных попытках восстановления качества и сохранения цвета
Когда рука сама к шампуню тянется — это лучший ему комплимент)
Даже если на первый взгляд кажется, что ничего особенного не делает. А шампунь в это время пашет)
Снимаю шляпу.
Для многих будет удобный путеводитель по постам сайта, чтобы не перерывать все посты.
Спасибо! Я также переживаю за все блонд волосы! ))
Добро пожаловать в клуб )))).
Желаю добиться желаемого!
На самом деле спасибо всем девушкам, которые эти посты написали
Хорошая привычка давать средству несколько шансов проявить себя
Один единственный шампунь, наверное, тоже надоест со временем, но пока что я рада постоянству
Есть ещё один интересный пост о том, как отрастить волосы. Только там не про стимулирующие средства, но мне он был полезен