Здравствуйте.
Вы в корне не правы относительно масел, пыли, еды и пищевых продуктов. Вы смешали обрывки информации в окрошку " слон котлета 26".
Моего поста и комментария не хватит, чтобы объяснить хотя бы базу органической химии, неорганический химии, коллоидной химии и, конечно, биохимии, это изучается годами с самых основ, чтобы было понимание более сложных процессов и реакций.
Я пишу посты, исходя из своего опыта и полученных знаний, как и все девушки на сайте. И пришла я сюда поделиться этим успешным опытом, который возможно кому-то сделает проще и короче путь к волосам мечты.
Я не защищаю тут научную диссертацию, чтобы доказать валидность своей теории. Как и другие авторы с сайта, как и вы кстати.
Ваши претензии необоснованны. Вы можете быть согласны или не согласны, ваш опыт использования каких-то средств иной. Упрекать меня в том, что если я врач, то либо доказывай со ссылками, либо ты безответственный врач как-то, знаете, откровенно вызывающе и по-хамски.
Здравствуйте! Пробуйте, все мои гости влюблялись и утаскивали средства из душевой, особенно осветлённые Я считала бюджет на ходовые средства- входит даже более экономно, чем неплохой, но разбавленный масс-маркет типа ogx hask и постоянные маски, лечения итд.
Здравствуйте!
Производитель и не скрывает, что подсаживает нас на пептиды: сначала 4-6 курс, в зависимости от состояния потом каждое 4-5 мытье для поддержания эффекта.
Я по опыту могу сказать, что волосы будут ухоженные если только используется постоянный уход — шампунь, бальзам или маска, термозащита и масло. Без этого они на парах протянуты 1-2 месяца потом привет старые проблемы
Спасибо, я люблю чесаться и приятно, и волосы заметно хорошеют.
У меня тоже уход и расчёски подворовывают периодически, так что я вас понимаю
У Sisley классная миксовать расчёска с деревянной ручкой на резиновой подложке, моей года 2 как новая. Единственное ее сушить долго. Надо пост про неё написать, домой прилечу обязательно сфоткаю- сделаю.
У расскажите как вытягиваете? Ато я постоянно мотаюсь туда сюда и все своё волосяное богатство вожу с собой, вдруг пригодится
Я мою кухонным брашем, вообще не романтично попробую щеточкой для начёса как Korolevakat поделилась
У меня есть пост про новогодний подарок — браш огонь огненный, очень крут. Круче браша Дайсон
Обязательно нужно! И баловать себя покупочками
Браш оливия красавчик, но Balmain есть Balmain. Он какой-то более ловкий чтоли, проще орудовать и намного легче пр весу!
Попробую чистить расчёски, спасибо-а идею! Ато я кухонный браш купила и им орудую
Так можно же только корни расчесывать-массировать! Не до кончиков, расческой это по корням и массаж! Золотой расческой балмаин например, она очень гладкая и зубчики широкие, ей даже если постараться не навертели волосам
Насчёт стайлинга это наверное только убийца волос решит счесывать его с кудрявых волос, да и смысл? Пуху накинуть если Тут смысл в улучшении кровообращения-стимуляции роста новых волос- освобождении дороги молодым новеньким волоскам, кончики вообще можно не трогать, при мытьё все лишнее само «смоется», после того, как стайлинг размякнет и отпустит выпавшие и вычесанные волоски.
Кстати вы видели афро-расчёски? Они ими так орудуют, засмотреться можно. И с их завитком спокойно чешутся и делают массаж, приглядитесь может вам подойдёт
Вот у меня такой проблемы на затылке с колтунами нет если бы были может я тоже бы стоя мыла в душе, не знаю. У меня обычно запутывания если и есть по длине — эти проблемы спрей рещает на раз -два, я без него не расчесываюсь
В общем они всегда у меня вниз висят, в процессе мытья, потом при нанесении маски, потом в гульке и в полотенце не знаю на сколько это правильно, но меня по другому не устраивает. Я так минимизирую повреждения для своих волос, поэтому еще раз убеждаюсь в том, что каждому свое подходит. Как и если говорить о промывании длины пеной, спорно. Я тоже не наношу ведь сам шампунь на длину и не лью. но я считаю, что я все равно «мою» длину. Может быть я тоже пеной промываю в итоге? просто называю это по другому.
Да, всегда так делаю. На 2 стороны никогда не делю и назад мокрые не перекидываю — у меня тогда точно все в клоки запутается в таком случае.Тк мои волосы вообще сами по себе очень склонны путаться. После снятия полотенца я легко как раз делю их на 2 части, пальцами прочесываю, и если была хорошая маска и кондей — то они отлично прочесываются, и на затылке нет запутываний. Но у меня склонны запутываться волосы на кончиках и по длине, на затылке у меня никогда не было колтунов.
Отличные красивые волосы, очень ухоженные и срез мечта я вот на такой срез на других девушках обычно засматриваюсь, а когда делаю на себе- передним прядям потом приходит «хана» поэтому стараюсь делать ровный, на столько на сколько это возможно
Restructure тоже нравятся, но согласна надоедают, тоже присматриваю себе ампулы какие нибудь Весной всегда хочется обновить уход и побаловать волосы
Вот на масло дансоли смотрю, тк ищу себе новую масляную несмывашку, но я все же склоняюсь к нумеро)
Желаю успехов и исполнения поставленных задач! Арсенал средств отличный
у меня конусная плойка и на неё уже волосы не помещаются при накрутке, было бы интересно почитать про укладки на длинные волосы от 70 см)
Очень люблю кондиционер из этой серии, теперь захотелось шампунь попробовать
Вы в корне не правы относительно масел, пыли, еды и пищевых продуктов. Вы смешали обрывки информации в окрошку " слон котлета 26".
Моего поста и комментария не хватит, чтобы объяснить хотя бы базу органической химии, неорганический химии, коллоидной химии и, конечно, биохимии, это изучается годами с самых основ, чтобы было понимание более сложных процессов и реакций.
Я пишу посты, исходя из своего опыта и полученных знаний, как и все девушки на сайте. И пришла я сюда поделиться этим успешным опытом, который возможно кому-то сделает проще и короче путь к волосам мечты.
Я не защищаю тут научную диссертацию, чтобы доказать валидность своей теории. Как и другие авторы с сайта, как и вы кстати.
Ваши претензии необоснованны. Вы можете быть согласны или не согласны, ваш опыт использования каких-то средств иной. Упрекать меня в том, что если я врач, то либо доказывай со ссылками, либо ты безответственный врач как-то, знаете, откровенно вызывающе и по-хамски.
Производитель и не скрывает, что подсаживает нас на пептиды: сначала 4-6 курс, в зависимости от состояния потом каждое 4-5 мытье для поддержания эффекта.
Я по опыту могу сказать, что волосы будут ухоженные если только используется постоянный уход — шампунь, бальзам или маска, термозащита и масло. Без этого они на парах протянуты 1-2 месяца потом привет старые проблемы
каскад- моя любовь и боль. Красивейшая стрижка, но у меня тяжёлые волосы и не держат
Я в магазине пока выбирала замучалась, отвратительное качество.
У меня тоже уход и расчёски подворовывают периодически, так что я вас понимаю
У Sisley классная миксовать расчёска с деревянной ручкой на резиновой подложке, моей года 2 как новая. Единственное ее сушить долго. Надо пост про неё написать, домой прилечу обязательно сфоткаю- сделаю.
Я феном продуваю, но мне кажется все-равно надо время досохнуть.
Кстати, в икоо внутрь вода попадает? Ато я пока не поняла ещё
Я мою кухонным брашем, вообще не романтично
У меня есть пост про новогодний подарок — браш огонь огненный, очень крут. Круче браша Дайсон
Браш оливия красавчик, но Balmain есть Balmain. Он какой-то более ловкий чтоли, проще орудовать
Попробую чистить расчёски, спасибо-а идею! Ато я кухонный браш купила и им орудую
Насчёт стайлинга это наверное только убийца волос решит счесывать его с кудрявых волос, да и смысл? Пуху накинуть если
Кстати вы видели афро-расчёски? Они ими так орудуют, засмотреться можно. И с их завитком спокойно чешутся и делают массаж, приглядитесь может вам подойдёт
Restructure тоже нравятся, но согласна надоедают, тоже присматриваю себе ампулы какие нибудь
Вот на масло дансоли смотрю, тк ищу себе новую масляную несмывашку, но я все же склоняюсь к нумеро)
Желаю успехов и исполнения поставленных задач! Арсенал средств отличный
Желаю добиться поставленных целей!
Мне очень понравился холодный ботокс Qtem, а так же Masil, если ещё не пробовала. И рекомендую верные и надёжные помощники бюджетные Farmstey.