Хорошо, что зашла. Жаль, что уже заказала масочку, но не заказала шампунь INSIGHT. На марку сейчас скидки в ИМ Рив Гош.
надо будет заглянуть туда, т.к мне на весну нужна маска Insight…
Как раз думаю, чего бы такого купить, потому что Концепт просто надоел. Я мою голову 2 раза в неделю, делаю 2 намыливания, ноооооо… Всё очень медленно расходуется. Я его в первом и пока последнем посте от 17 октября показывала. И его ещё достаточно, втф
смотря как использовать. Может, вы его не так часто используете или прям совсем мало за раз берете?
Большое спасибо
У меня не сложилось с маслом на ночь, хотя пробовала и разные(( Постоянно были сосульки утром. Но, каюсь, я любитель иногда намазать пожирнее.
Формат ночного ухода для меня оказался удобнее и эффективнее, хотя и тут пришлось искать подход к некоторым средствам
Спасибо за комплимент волосам. Мне правда очень приятно Честно говоря не ожидала такого мнения. У девочек на сайте волосы ну просто заглядение, мои, как мне кажется, совсем не дотягивают.
Ко мне можно на ты) обычно я мою голову примерно в таком графике: вечер вторника-вечер четверга и т.д. Надеюсь понятно объясняю ночным уходом соответственно пользуюсь вечер среды, пятницы и далее. Т.е. между нанесением и мытьём ещё целые сутки проходят. Наверно поэтому этот вариант ночного ухода для меня максимально удобен)
Вот сколько голов, столько и мнений)) У меня чувствительная и жирная кожа головы, поэтому мой вариант — мягкие шампуни. На чрезмерное очищение кода реагирует зудом и ощущением шевелящихся волос.
На Лакме смотрю тоже, надо попробовать.
Проблема Каарал ещё в чрезмерном разглаживание. А я люблю пышность.
Мои передние пряди совсем короткие и пока в основную длину не входят. Хорошо бы за марафон и их подрастишь, чтоб нормально собирались в косу. Ужасно раздражают. Но выглядели они ужасно, так что отрезать была вынужденная мера.
<br /
В блонде, но состригала постепенно, за эти два года (почти) стригла волосы около 4-5 раз, но по минимуму (кроме последнего раза в декабре, там срезали вроде как много, но мнрго «пуха»).
Холодное восстановление — холодный ботокс? Или какие-то домашние процедуры?
Согласна, что волосы, да ещё и при такой длине, выглядят отлично! Спасибо, что поделилась своим опытом использования этих средств. Теперь тоже хочу то, что с зайчиками.
Два осветления почти два года назад и сейчас перед новым годом парикмахер сделал несколько прядей на маленьком %, но перед этим делал тест, смотрел на реакцию волоса, сказал, что можно.Свой цвет — русый. Тогда же перед новым годом сделали корни в свой цвет, чтобы какое-то время не красить и выглядеть более-менее прилично.
Нижгий слой волос теперь уже выглядит прилично, в принципе, беспокоит верх больше.
По длине хотелось бы вернуться как минимум к тому, что было до всего этого. Больше- лучше)))
Какие маски/другой уход можете посоветтовать для восстановления/увлажнения?
Если Вы по прежнему в блонде и не состригли ничего, то почти весь Ваш уход не вытянет волосы.
Если шампуни подходят, можно их оставить. А остальное все только заменять и добавлять холодное восстановление вместо горячего.
Insight Daily Use — для ежедневного применения жестковат
А мне он наоборот показался слишком ежедневным и в мой график 2 раза в неделю не вписался.
Ещё мне хочется новые ампулы. Каарал мне надоели. (Принимаю советы по выбору ампул!)
попробуйте Lakme, они не так воняют приятно пахнут, лучше эмульгируются и быстрее действуют. Я тоже никак не добью Restructure, но я и брала их 2 упаковки-)
смотря как использовать. Может, вы его не так часто используете или прям совсем мало за раз берете?
У меня не сложилось с маслом на ночь, хотя пробовала и разные(( Постоянно были сосульки утром. Но, каюсь, я любитель иногда намазать пожирнее.
Формат ночного ухода для меня оказался удобнее и эффективнее, хотя и тут пришлось искать подход к некоторым средствам
Я люблю на ночь наносить масло для волос. Считаю, это важно.
Про специальные ночные средства было интересно почитать. Спасибо.
На Лакме смотрю тоже, надо попробовать.
Проблема Каарал ещё в чрезмерном разглаживание. А я люблю пышность.
Болезнь, конечно, не вовремя ужасно. Пока забила на диеты, налегаю на полезную еду. Ну и витамины.
<br /Оно шикарное, обожаю его. И очень экономичное.
Холодное восстановление — холодный ботокс? Или какие-то домашние процедуры?
Нижгий слой волос теперь уже выглядит прилично, в принципе, беспокоит верх больше.
По длине хотелось бы вернуться как минимум к тому, что было до всего этого. Больше- лучше)))
Какие маски/другой уход можете посоветтовать для восстановления/увлажнения?
Если шампуни подходят, можно их оставить. А остальное все только заменять и добавлять холодное восстановление вместо горячего.
попробуйте Lakme, они
не так воняютприятно пахнут, лучше эмульгируются и быстрее действуют. Я тоже никак не добью Restructure, но я и брала их 2 упаковки-)Какая длинна, всегда восхищаюсь терпением девушек