avatar
Привет🤗
Я рада, что мои посты были полезныrelaxed
Длину убрала, потому что устала sweat_smile Я очень мечтала дорастить до талии, считала миллиметры, но, дойдя до этой длины и пробыв в ней какое-то время, я поняла, что это не моё 🤷‍♀️
Неудобно, некомфортно, все время приходится поправлять их, когда садишься🤪
Главную цель я выполнила: на собственном опыте доказала, что все возможно, если старатьсяblush
И уверена, что мой опыт даст веру в успех многим девушкам heart
avatar
А у меня 70) поэтому они никак не могут быть длиннее)
avatar
охх, приятно как heart heart
вообще, путь твой огромен, а блонд шикарен relaxed
avatar
Привет!
Я перечитала все твои посты по несколько раз)
Они были моим путеводителем когда я вступала на путь хейрманьяка blush
Жаль, что ты подстриглась так коротко pensive зачем ты так?
avatar
Я визуально влюбилась во всю линейку Loretta, у неё все оформление в таком стиле heart_eyes
Я уже как то настроила сама себя на стрижку, поэтому все таки хочу немного убрать длинну)
avatar
Если мерять ото лба 97 см scream scream scream screamнемного очень много в шоке) но это самые длинные концы
avatar
А сколько волосы в сантиметрах? Я сейчас подрезала, поэтому однозначно короче, причем намного blush
avatar
Спасибо за теплые слова!

Удивлена, что скраб на сухую кожу можно наносить
он же с кислотами. Наносить на сухую, а тереть, по прошествии времени и уже на мокрой голове (смывая).

Мне вот по фото волосы больше после Chronologiste нравятся,
Мне тоже, но водичка быстрее и дешевле.
avatar
Вид волос после средства с зайчиками меня покорил heart_eyes Не вижу никакой проблемы с кончиками, они достаточно плотные wink Если только самой очень хочется подстричь, тогда да, а так необходимости в стрижке нет blush
avatar
Большое спасибо🥰

Мне кажется ваши волосы длиннее моих)) а ещё у вас очень классный плотный срез thumbsup

Крем Loretta определено достоен внимания)
avatar
Отличный пост получился wink очень понравилось сравнение средств. heart_eyes_cat и табличка)

И кажется у меня появилась новая хотелка joy heart_eyes теперь и я хочу это средство с очаровательным дизайном, зайчики прелестные rabbit2

У меня тоже бывает такая проблема на второй день после мытья, как сухость кончиков, и их запутывания, в основном правда когда я долго не стригу кончики smirk и я всегда спасаюсь несмываемым уходом, в основном кремом fist

Отличные волосы, красивые и такие длинные
heart_eyes fire
Я наверное никогда не отращу такую длину relaxed
avatar
Хорошо, что выпадение уже позади! Потихоньку всё вернётся wink

Удивлена, что скраб на сухую кожу можно наносить. Я всегда думала, что так можно кожу травмировать сильнее мелкими частичками. 🤔

Мне вот по фото волосы больше после Chronologiste нравятся, водичка как-то объём съела больше, но и выгладила сильнее. В любом случае, волосы выглядят прекрасно heart_eyes, а с ламелярной водой меньше возни и затрат времени. На выход, когда времени всегда в обрез, вариант идеальный! thumbsup
avatar
Все возможно. у меня мокрые волосы очень тяжелые например и мне совсем не удобно наклонять с ними мокрыми голову назад, но все мы разные и судя по нашим постам и вообще. Всем по разному удобно relaxed Я другие варианты для себя даже не рассматриваю, даже когда мои волосы были +85 я мыла отлично их наклонив голову вперед, по ванне раскладываешь и норм) joy
avatar
Спасибо tulip
Видимо где-то в душе все же во мне живет очень ленивый перфекционист.
Очень благодарна вам и всем девочкам за такую поддержку! purple_heart
avatar
Большое спасибо! Все очень подробно thumbsup
Пошла писать вступительный пост
avatar
Ваша длинна просто шикарна + ровный срез (пока для меня неосуществимая мечта, у меня обычно все же полукруг из-за ломкости передних прядей).
Взяла после вашего поста себе Barex Olioseta (флюид восстанавливающий). Очень нравится для волос на выход thumbsup
avatar
как человек, который сегодня проснулся и пошёл с твоим постом в ванную стричься
Спасибо за дополнения tulip думаю, многое ещё и от навыка стрижки зависит.
Очень рада, что информация была полезной! blush
avatar
Мне теперь интересно, если у меня отрастут такие же длинные волосы, как у тебя, как мне удобнее будет их мыть? heart_eyes может, тоже уже стоя в душе неудобно будет промыватьgrin в общем, через лет 5 дополню свой комментарий joy
avatar
В салоне извинялись, делали кератиновые маски, но это волосы уже не спасло, к сожалению.
охх… ну тут кератиновыми масками не обойтись…
avatar
Про марафон думаю, но не совсем понимаю как сдавать отчет, если планирую стрижку в этот период?
Сделать начальное, сразу после стрижки и потом итог? Буду благодарна если подскажете
Можно сделать стрижку после сдачи марафонного поста, сделав акцент в посте на прирост, а можно сделать стрижку так же в конце марафона, показав и то, сколько за период марафона отросло, и сколько срезали. Можно постричься вообще в середине марафона, потому что душа требует, обозначить это в посте и идти дальше в повествование, попутно не забывая отмечать уже новый прирост и итоговый коллаж, а в перекличке показать результат стрижки, не знаю, как остальным участникам, но меня такой маневр никогда не смущал, а марафонюсь я с 2016 года))

Ко мне можно на «ты») Мне кажется, тут для меня большую роль сыграло, то что ты видишь что было до с волосами и что сейчас.
тут согласна, у самой подобное не раз было)