Привет🤗
Я рада, что мои посты были полезны
Длину убрала, потому что устала Я очень мечтала дорастить до талии, считала миллиметры, но, дойдя до этой длины и пробыв в ней какое-то время, я поняла, что это не моё 🤷♀️
Неудобно, некомфортно, все время приходится поправлять их, когда садишься🤪
Главную цель я выполнила: на собственном опыте доказала, что все возможно, если стараться
И уверена, что мой опыт даст веру в успех многим девушкам
Привет!
Я перечитала все твои посты по несколько раз)
Они были моим путеводителем когда я вступала на путь хейрманьяка
Жаль, что ты подстриглась так коротко зачем ты так?
Я визуально влюбилась во всю линейку Loretta, у неё все оформление в таком стиле
Я уже как то настроила сама себя на стрижку, поэтому все таки хочу немного убрать длинну)
Вид волос после средства с зайчиками меня покорил Не вижу никакой проблемы с кончиками, они достаточно плотные Если только самой очень хочется подстричь, тогда да, а так необходимости в стрижке нет
Отличный пост получился очень понравилось сравнение средств. и табличка)
И кажется у меня появилась новая хотелка теперь и я хочу это средство с очаровательным дизайном, зайчики прелестные
У меня тоже бывает такая проблема на второй день после мытья, как сухость кончиков, и их запутывания, в основном правда когда я долго не стригу кончики и я всегда спасаюсь несмываемым уходом, в основном кремом
Хорошо, что выпадение уже позади! Потихоньку всё вернётся
Удивлена, что скраб на сухую кожу можно наносить. Я всегда думала, что так можно кожу травмировать сильнее мелкими частичками. 🤔
Мне вот по фото волосы больше после Chronologiste нравятся, водичка как-то объём съела больше, но и выгладила сильнее. В любом случае, волосы выглядят прекрасно , а с ламелярной водой меньше возни и затрат времени. На выход, когда времени всегда в обрез, вариант идеальный!
Все возможно. у меня мокрые волосы очень тяжелые например и мне совсем не удобно наклонять с ними мокрыми голову назад, но все мы разные и судя по нашим постам и вообще. Всем по разному удобно Я другие варианты для себя даже не рассматриваю, даже когда мои волосы были +85 я мыла отлично их наклонив голову вперед, по ванне раскладываешь и норм)
Ваша длинна просто шикарна + ровный срез (пока для меня неосуществимая мечта, у меня обычно все же полукруг из-за ломкости передних прядей).
Взяла после вашего поста себе Barex Olioseta (флюид восстанавливающий). Очень нравится для волос на выход
Мне теперь интересно, если у меня отрастут такие же длинные волосы, как у тебя, как мне удобнее будет их мыть? может, тоже уже стоя в душе неудобно будет промывать в общем, через лет 5 дополню свой комментарий
Про марафон думаю, но не совсем понимаю как сдавать отчет, если планирую стрижку в этот период?
Сделать начальное, сразу после стрижки и потом итог? Буду благодарна если подскажете
Можно сделать стрижку после сдачи марафонного поста, сделав акцент в посте на прирост, а можно сделать стрижку так же в конце марафона, показав и то, сколько за период марафона отросло, и сколько срезали. Можно постричься вообще в середине марафона, потому что душа требует, обозначить это в посте и идти дальше в повествование, попутно не забывая отмечать уже новый прирост и итоговый коллаж, а в перекличке показать результат стрижки, не знаю, как остальным участникам, но меня такой маневр никогда не смущал, а марафонюсь я с 2016 года))
Ко мне можно на «ты») Мне кажется, тут для меня большую роль сыграло, то что ты видишь что было до с волосами и что сейчас.
Я рада, что мои посты были полезны
Длину убрала, потому что устала
Неудобно, некомфортно, все время приходится поправлять их, когда садишься🤪
Главную цель я выполнила: на собственном опыте доказала, что все возможно, если стараться
И уверена, что мой опыт даст веру в успех многим девушкам
вообще, путь твой огромен, а блонд шикарен
Я перечитала все твои посты по несколько раз)
Они были моим путеводителем когда я вступала на путь хейрманьяка
Жаль, что ты подстриглась так коротко
Я уже как то настроила сама себя на стрижку, поэтому все таки хочу немного убрать длинну)
немногоочень много в шоке) но это самые длинные концыон же с кислотами. Наносить на сухую, а тереть, по прошествии времени и уже на мокрой голове (смывая).
Мне тоже, но водичка быстрее и дешевле.
Мне кажется ваши волосы длиннее моих)) а ещё у вас очень классный плотный срез
Крем Loretta определено достоен внимания)
И кажется у меня появилась новая хотелка
У меня тоже бывает такая проблема на второй день после мытья, как сухость кончиков, и их запутывания, в основном правда когда я долго не стригу кончики
Отличные волосы, красивые и такие длинные
Я наверное никогда не отращу такую длинуУдивлена, что скраб на сухую кожу можно наносить. Я всегда думала, что так можно кожу травмировать сильнее мелкими частичками. 🤔
Мне вот по фото волосы больше после Chronologiste нравятся, водичка как-то объём съела больше, но и выгладила сильнее. В любом случае, волосы выглядят прекрасно
Видимо где-то в душе все же во мне живет очень ленивый перфекционист.
Очень благодарна вам и всем девочкам за такую поддержку!
Пошла писать вступительный пост
Взяла после вашего поста себе Barex Olioseta (флюид восстанавливающий). Очень нравится для волос на выход
Очень рада, что информация была полезной!
не знаю, как остальным участникам, но меня такой маневр никогда не смущал, а марафонюсь я с 2016 года))тут согласна, у самой подобное не раз было)