назад, о Боже, какой же у него отвратительный для меня запах, как на фото его увидела, так сразу запах в нос ударил
Мне тоже он не нравится, резкий, мужской и приторный. А шампунь из этой линейки вкусно пахнет, но эффект гадость)
Яна, волосы выглядят очень хорошо! По ним не видно, через что они прошли. Примерные отличники на фото))
По хорошему, надо было выждать часа 4 после мытья, чтобы пух улёгся, особенность пористых волос. Но у меня времени не было от слова совсем. Еще и фоткала в пасмурный день. Фото очень не очень на мой вкус(
А какого цвета ты хочешь добиться? Или я неправильно поняла и ты хочешь поддерживать нынешний, но другим красителем?
Хочу этим красителем, но тёмный. 6 и 7 уровень очень быстро смываются, желтят и рыжат. А вот 5 уровнем я раньше красила и была очень довольная и оттенками, и стойкостью
Столько масочек Хаск в сашеткахheart_eyes Манят меня, но я походу жадная
Я их на скидках взяла, чисто чтоб любопытство удовлетворить, столько хороших отзывов) к концу марафона всё попробую и напишу, как оно
Желаю скорейшего достижения целей, волосы обязательно дорастут до плеч к лету, а может и раньше
А маска Zeitun не жирнит кожу головы? Не приходится чаще мыть волосы?
У меня был один не очень приятный, к сожалению, опыт с глиняной маской другой фирмы.
В ожидании эффекта при использовании пришлось перейти на ежедневное мытье(((
Массаж с инверсией пока к сожалению нельзя (остеопат запретила), просто массаж делаю.
+ витамины + нашла в своих запасах спрей Ланза (как раз от выпадения), пока его добавила в уход.
Я надеюсь, что выпадение будет меньше, чем обычно бывает) но все равно со стрижкой пока решила повременить))
Маска Compliment с перцем. Не помню, какая по счету банка (4? 5?). Не разгоняет рост, зато стимулирует рост новых волосков, которые особенно заметно по краевой линии, у лба и шеи.
У меня только 1-я банка, и тоже заметила, что ускорения роста основной длины нет, а вот молодая поросль отреагировала на такую стимуляцию положительно.
Пользовалась этим спреем Gliss Kur лет 7 назад, о Боже, какой же у него отвратительный для меня запах, как на фото его увидела, так сразу запах в нос ударил как такое возможно вообще
Яна, волосы выглядят очень хорошо! По ним не видно, через что они прошли. Примерные отличники на фото)) А какого цвета ты хочешь добиться? Или я неправильно поняла и ты хочешь поддерживать нынешний, но другим красителем?
Столько масочек Хаск в сашетках Манят меня, но я походу жадная Интересно будет потом почитать о твоих впечатлениях.
Желаю скорейшего достижения целей, волосы обязательно дорастут до плеч к лету, а может и раньше
Я закрывала гидрой, ааа кератин и виесо с периллой. Они не утяжеляют. а именно вытягивают волосы и крадут объём. Получаются лёгкие, шёлковые волосы, но тактильно их очень мало. Я поэтому и отказалась от каарал.
Нужно попробовать закрыть эти ампулы чем-то уплотняющим.
Расскажите пожалуйста, почему у вас такая потеря длины случилась при переувлажнении?
Перестала справляться с волосами (незнала, что надо бы кератин в уход ввести, а я их увлажняла), а отсюда возникла дурацкая идея попробовать метод кудрявой девочки и подстричь волосы чуть выше лопаток (для меня это очень коротко). Ну, потом собственно эта короткая длина и подтолкнула на отращивание
Я с этой маской умудрилась густоту бровей вернуть, но я рисковая, такую штуку рядом с глазами мазать
Спасибочки
По хорошему, надо было выждать часа 4 после мытья, чтобы пух улёгся, особенность пористых волос. Но у меня времени не было от слова совсем. Еще и фоткала в пасмурный день. Фото очень не очень на мой вкус(
Хочу этим красителем, но тёмный. 6 и 7 уровень очень быстро смываются, желтят и рыжат. А вот 5 уровнем я раньше красила и была очень довольная и оттенками, и стойкостью
Я их на скидках взяла, чисто чтоб любопытство удовлетворить, столько хороших отзывов) к концу марафона всё попробую и напишу, как оно
Пасиба
У меня был один не очень приятный, к сожалению, опыт с глиняной маской другой фирмы.
В ожидании эффекта при использовании пришлось перейти на ежедневное мытье(((
+ витамины + нашла в своих запасах спрей Ланза (как раз от выпадения), пока его добавила в уход.
Я надеюсь, что выпадение будет меньше, чем обычно бывает) но все равно со стрижкой пока решила повременить))
P.S. пошла читать про Маску Зейтун
И спасибо огромное за поддержку
Я пока только заказала шампунь и маску, надеюсь они скоро придут) Уже очень хочу попробовать!
У меня только 1-я банка, и тоже заметила, что ускорения роста основной длины нет, а вот молодая поросль отреагировала на такую стимуляцию положительно.
Удачного марафона и волос до плеч!
Так чудесно, что сайт сделал вашу жизнь лучше. Очень интересно было прочесть.
Волосы сейчас невероятные! Такие упругие, напитанные и блестящие, что даже и не подумаешь, что блонд ненатуральный
как такое возможно вообще
Яна, волосы выглядят очень хорошо! По ним не видно, через что они прошли. Примерные отличники на фото)) А какого цвета ты хочешь добиться? Или я неправильно поняла и ты хочешь поддерживать нынешний, но другим красителем?
Столько масочек Хаск в сашетках
Желаю скорейшего достижения целей, волосы обязательно дорастут до плеч к лету, а может и раньше
Я все же читаю отзывы девушек с разными типами волос. Но понимаю, что их уход мне может не подойти.
А самое страшное, что многие парикмахеры тоже так считают! Включая мою.
Очень часто думаю над этим. Вроде и уход у меня не масс, но все равно пока что
.
Сейчас стараюсь делать акцент на увлажнении волос и балансировать его с восстановлением и питанием. Твой пост именно сейчас очень кстати! 🙂
Блонд до талии шикарен — мечта многих, включая меня 🥰.
Нужно попробовать закрыть эти ампулы чем-то уплотняющим.
Перестала справляться с волосами (незнала, что надо бы кератин в уход ввести, а я их увлажняла), а отсюда возникла дурацкая идея попробовать метод кудрявой девочки и подстричь волосы чуть выше лопаток (для меня это очень коротко). Ну, потом собственно эта короткая длина и подтолкнула на отращивание
Да, здесь очень мощная поддержка
Обязательно покажу в следующих постах
Да, так и есть: путь к цели был захватывающим и интересным
Мне очень приятно