А я читатель который не любит такой стиль написания. Не люблю когда все сахарно-карамельно.
Если говорить про еду, я лучше посмотрю Борща, чем Высоцкую
я, кстати, сама люблю подобное вредное чтиво и вредно-саркастический стиль повествования))
Вот знаешь у меня совсем другие волосы, и может я никогда не обесцвечусь порошком и не закрашу это все антоцианином. Но мне нравится тебя читать. И как ни странно очень много твоих средств для порошкового блонда заходят на мои очень пористые волосы, что на хне, что на краске.
и такое бывает, кстати но обычно, это редкость.
А цвета и запахи это все настолько индивидуально… Мне раньше много какие запахи нравились (парфюм), но вот после проявления аллергии я их почти все не переношу.
Когда в позапрошлом году болела, был один существенный плюс — все пахло ничем и соответственно не раздражало
Что вы все там видите такого, что так и хочется отстричь? Если я так буду смотреть на себя, я буду ходить лысой.
Пересматривала фото сразу после стрижки и во мне загорелся перфекционизм. Понятное дело, что концы не будут также прекрасны как в день стрижки, но так хочется. Пока страх парикмахеров побеждает. Последний раз рубанули см 5. И все под предлогом, что концы то совсем убитые. Теперь глядя на фото думаю, что мне где-то сорвали.
Я перенюхала 5 или 6, взяла один — чисто сравнить с тем что делаю сама.
Полностью с нуля? Очень круто. Выходит лучше промышленного шампуня?
Хорошее средство, но требующее разгона. Ощутимый эффект дает на 3-4 месяц использования.
Буду надеяться, что с 1 февраля по 20-25 мая эффект будет заметно.
Я сушу на самом горячем ( три точки) и на максимальной скорости ( тоже три точки)
Всегда с термозащитой, феном прям по волосам вожу . Если нужно «вау» то мельче пряди беру и в конце ещё продуваю холодным, потом капля силиконового масла
Длина волос 58 см. Концы просят (а просят ли?) стрижки.
Что вы все там видите такого, что так и хочется отстричь? Если я так буду смотреть на себя, я буду ходить лысой.
Кстати, разницы между «Чай с имбирём» и «Честная липа» я не заметила. Аромат почти отсутствует (если только совсем носом в брусочек уткнуться)
Он несущественный, мне они все пахнут не очень приятно и однотипно, может я не права, но мне кажется этот странный запах из-за рыжикового масла, оно входит почти во все их шампуни. Я перенюхала 5 или 6, взяла один — чисто сравнить с тем что делаю сама.
Лучше из них на визуал работает Hask с кератином. Не использую её часто из-за химозно-приторного аромата.
А мне она ностальгически пахнет детским шампунем «Зеленое яблоко»
Особым финтом ушами был выбор Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack for Hair-loss т.к. данный тоник даёт именно охлаждающей эффект.
Хорошее средство, но требующее разгона. Ощутимый эффект дает на 3-4 месяц использования.
Да, я такой человек, который не приемлет слащаво-официальный стиль повествования
А я читатель который не любит такой стиль написания. Не люблю когда все сахарно-карамельно. Если говорить про еду, я лучше посмотрю Борща, чем Высоцкую
Многие советуют искать авторов со схожими физическими данными я о волосах и коже головы, но все молчат об индивидуальном представлении идеала этого автора. Ищите своего путеводного автора не только со схожим типом волос и кожи головы, но и с близким вам уровнем восприятия.
Вот знаешь у меня совсем другие волосы, и может я никогда не обесцвечусь порошком и не закрашу это все антоцианином. Но мне нравится тебя читать. И как ни странно очень много твоих средств для порошкового блонда заходят на мои очень пористые волосы, что на хне, что на краске.
А цвета и запахи это все настолько индивидуально… Мне раньше много какие запахи нравились (парфюм), но вот после проявления аллергии я их почти все не переношу.
Когда в позапрошлом году болела, был один существенный плюс — все пахло ничем и соответственно не раздражало
Согласна с девочками выше- меня тоже манера повествования совсем не отталкивает)
это радует, просто я за собой часто замечаю, что могу неосознанно обидеть человека своим высказыванием. Вот в комментариях к этому посту я начала вспоминать и перечислять то, что видела на стороннем ресурсе, а мне ответили, что я по ним проехалась)) надеюсь, Кристина реально не обиделась, поскольку я пока писала тот комментарий, вспоминала, а не мог ли вот так же писать наш автор?..
Я пока читала, вспомнила как сама в первый раз на сайт попала, помню как взахлёб читала тему «история моих волос» (признаюсь-каюсь это и сейчас моя любимая тема?). Помню как зачитывалась вашей историей волос в 7 действиях? Тык
(на том посте просмотров 300 точно мои???)
охх, приятно)) спасибо вообще мне нравится описывать историю\динамику во времени, но я реально, столько уже этих историй написала, что как-то не охота писать одно и то же, пусть и другими словами.
ох, знали бы вы, сколько у меня любимчиков появилось благодаря вашим постам: серум Lanza, который почти 3 года мной горячо любим, маска compliment, множество средств angel и ещё куча других баночек.
оххх *йа смущен*
(я вот до сих пор составы читать не научилась, для меня это абракадабра)
я сама такая же, но тут моя природная лень играет злую роль, составы читаю, когда «пахнет жаренным»))
и что они не опустили руки. Это очень мотивирует продолжать уход
А я помню, как любовалась ( когда попала на сайт) контрастом твоих чёрных волос и платьем с цветами (подсолнухами?). Не знаю, почему именно это осело в памяти
ооо… а платье короткое? у меня есть платье с лимонами, с подсолнухами не было, но цвет там похожий, лимоны теплого оттенка)))
У сайта интересная история, от тебя узнала, что раньше был вход только по приглашениям
А я помню, как любовалась ( когда попала на сайт) контрастом твоих чёрных волос и платьем с цветами (подсолнухами?). Не знаю, почему именно это осело в памяти
У сайта интересная история, от тебя узнала, что раньше был вход только по приглашениям
Так интересно читать истории появления девочек-авторов на этом сайте) у всех своя уникальная история и свои опыт)
Согласна с девочками выше- меня тоже манера повествования совсем не отталкивает)
Я пока читала, вспомнила как сама в первый раз на сайт попала, помню как взахлёб читала тему «история моих волос» (признаюсь-каюсь это и сейчас моя любимая тема?). Помню как зачитывалась вашей историей волос в 7 действиях? Тык
(на том посте просмотров 300 точно мои???)
И ведь работает) Показала свои новинки, нахвалила самые любимые, а через недолгое время у людей стали появляться мои любимые средства. Это прекрасно. И еще прекраснее то, что эти средства им подошли
ох, знали бы вы, сколько у меня любимчиков появилось благодаря вашим постам: серум Lanza, который почти 3 года мной горячо любим, маска compliment, множество средств angel и ещё куча других баночек.
И это так круто! Круто, когда ты видишь, какой путь прошли люди, что у них тоже бывают взлеты и падения, удачные и неудачные покупки (я вот до сих пор составы читать не научилась, для меня это абракадабра) и что они не опустили руки. Это очень мотивирует продолжать уход
желаю удачи в марафоне и осуществить все задуманное
Очень красивые волосы ^_^
и такое бывает, кстати
а вот это уже печально(
Не знаю как там с ростом, мне это обычно не надо, но с выпадением он справлялся хорошо, с постковидным в том числе.
Полностью с нуля? Очень круто. Выходит лучше промышленного шампуня?
Буду надеяться, что с 1 февраля по 20-25 мая эффект будет заметно.
Всегда с термозащитой, феном прям по волосам вожу
И ком тоже был- вспомни вздрогну
Он несущественный, мне они все пахнут не очень приятно и однотипно, может я не права, но мне кажется этот странный запах из-за рыжикового масла, оно входит почти во все их шампуни. Я перенюхала 5 или 6, взяла один — чисто сравнить с тем что делаю сама.
А мне она ностальгически пахнет детским шампунем «Зеленое яблоко»
Хорошее средство, но требующее разгона. Ощутимый эффект дает на 3-4 месяц использования.
Если говорить про еду, я лучше посмотрю Борща, чем ВысоцкуюВот знаешь у меня совсем другие волосы, и может я никогда не обесцвечусь порошком и не закрашу это все антоцианином. Но мне нравится тебя читать. И как ни странно очень много твоих средств для порошкового блонда заходят на мои очень пористые волосы, что на хне, что на краске.
А цвета и запахи это все настолько индивидуально… Мне раньше много какие запахи нравились (парфюм), но вот после проявления аллергии я их почти все не переношу.
Когда в позапрошлом году болела, был один существенный плюс — все пахло ничем и соответственно не раздражало
охх, приятно)) спасибо
оххх *йа смущен*
я сама такая же, но тут моя природная лень играет злую роль, составы читаю, когда «пахнет жаренным»))
рада, что понравилось) да, об этом я сама буквально недавно стала задумываться
У сайта интересная история, от тебя узнала, что раньше был вход только по приглашениям
Довольно кислый кондиционер для постоянного использования, у меня у технического такая кислотность, я бы регулярно им пользоваться не рискнула.
красивые волны и волосы не надо мучить
Согласна с девочками выше- меня тоже манера повествования совсем не отталкивает)
Я пока читала, вспомнила как сама в первый раз на сайт попала, помню как взахлёб читала тему «история моих волос» (признаюсь-каюсь это и сейчас моя любимая тема?). Помню как зачитывалась вашей историей волос в 7 действиях? Тык
(на том посте просмотров 300 точно мои???)
ох, знали бы вы, сколько у меня любимчиков появилось благодаря вашим постам: серум Lanza, который почти 3 года мной горячо любим, маска compliment, множество средств angel и ещё куча других баночек.
И это так круто! Круто, когда ты видишь, какой путь прошли люди, что у них тоже бывают взлеты и падения, удачные и неудачные покупки (я вот до сих пор составы читать не научилась, для меня это абракадабра) и что они не опустили руки. Это очень мотивирует продолжать уход
Читаешь, читаешь описаниия и бац облом, нету как выглядит то шикарное и восхитительное. Может автор слаще 🥕 ничего не пробовал.
да, своеобразный у меня нюх