Очень круто. Никогда не варила что-то с нуля. Только баловалась улучшениями исходника. Руки-крюки.
руки тут ни при чем, мои тоже в меру волнистые прям как волосы.
Самое сложное это 2 вещи — пнуть себя чтобы взяться в первый раз за что-то новое, а второе — найти в сравнительно небольшом городе все нужные ингредиенты.
Со вторым мне повезло — у меня в городе есть организатор совместных закупок Aroma-Zone.
Хм… да, взяла для распрямления, чтобы разгладить немного, ведь в последнее время больше сушу феном и вытягиваю немного.
Надо будет попробовать с миндалем в следующий раз. Но у кондиционера такая густая консистенция, что думаю, закончится он не скоро…
Захотела шампунь после этого отзыва, посмотрела на цену — кусь) Эх, сделали бы хоть такую за 400 мл) Но в Европе цены совсем другие, это понятно…
сейчас ради любопытства пошла посмотреть
Шампунь Kaaral 16 eur
Шампунь Davines 20 евро.
Я конечно у Каарал пробовала только шампунь филлер, но это было гадко. Лучше я доплачу эти 4 евро. ( Примерно пачка сигарет так стоит у нас или голодненький обед)
Кристина, какой классный пост получился, сразу чувствуется, что ты любишь эти средства и используешь их с удовольствием
Спасибо! Действительно Давинес люблю. Нацелилась на разгладивающую линию с запахом серени. Буду ждать весну
Почему-то после прочтения представила именно волнистые волосы, и на фото они и оказались
После давинес, как то получаются хорошие волны, наверное есть эффект памяти. И вообще после мытья больше нравится сушить натурально так волосы лучше ложаться.
Вся линейка выглядит очень нежно, тебе удалось передать эту красоту heart_eyes Как ромашки в поле, вроде простые, но красота нереальная cherry_blossom
спасибо за теплые слова! Действительно приятно
Захотела шампунь после этого отзыва,
вот именно шампуни рекомендую! Всё что пробовала, понравилось (чуть меньше/больше) Они более экономичные, по сравнению с Керастаз. Но я люблю обе марки.
А цены да, нет в мире совершенства. Вот так я на Лейбл смотрю и облизываюсь
Ты прямо гуру минимализма — всего 5 средств!?!? Вот это уровень! Я думала, что у меня мало, но собрав все вместе, оказалось, что нет…
Желаю удачного марафона и новой длины! Есть ли предел мечтаний в плане длины?
вот настоятельно рекомендую ещё попробовать шампунь из Лав.
Но если он пахнет также, как и кондиционер, то я не переживу. Кондиционер пахнет как средство для мытья полов с запахом сирени. Долго на волосах не задерживается, но в процессе использования очень чувствуется.
Кристина, какой классный пост получился, сразу чувствуется, что ты любишь эти средства и используешь их с удовольствием Волосы выглядят очень шикарно, такие романтические волны Почему-то после прочтения представила именно волнистые волосы, и на фото они и оказались
Вся линейка выглядит очень нежно, тебе удалось передать эту красоту Как ромашки в поле, вроде простые, но красота нереальная
Захотела шампунь после этого отзыва, посмотрела на цену — кусь) Эх, сделали бы хоть такую за 400 мл) Но в Европе цены совсем другие, это понятно…
Ну по волосам прям видно, что их абсолютно все устраивает Какая у тебя натуральная база, светленькая?
Вот говорила уже и еще раз скажу, зря ты из-за густоты переживаешь. Твои 5 см выглядят гораздо гуще, срез тоже отличный Удачного марафона!
Настя, желаю удачного марафона Какой классный набор для ухода, всё такое классное Впечатлил запас Лореаля Уже волосы такие длинные, осталось всего 9 см до заветной цифры 60 Зря придираешься к срезу, он отличный И вообще волосы смотрятся классно
Хорошие у тебя средства, думаю быстро наверстаешь длину, а также сохранишь качество.
Удачи тебе!
Самое сложное это 2 вещи — пнуть себя чтобы взяться в первый раз за что-то новое, а второе — найти в сравнительно небольшом городе все нужные ингредиенты.
Со вторым мне повезло — у меня в городе есть организатор совместных закупок Aroma-Zone.
Ниже 4 только после окрашивания.
Надо будет попробовать с миндалем в следующий раз. Но у кондиционера такая густая консистенция, что думаю, закончится он не скоро…
Шампунь Kaaral 16 eur
Шампунь Davines 20 евро.
Я конечно у Каарал пробовала только шампунь филлер, но это было гадко. Лучше я доплачу эти 4 евро. ( Примерно пачка сигарет так стоит у нас или голодненький обед)
После давинес, как то получаются хорошие волны, наверное есть эффект памяти. И вообще после мытья больше нравится сушить натурально так волосы лучше ложаться.
вот именно шампуни рекомендую! Всё что пробовала, понравилось (чуть меньше/больше) Они более экономичные, по сравнению с Керастаз. Но я люблю обе марки.
А цены да, нет в мире совершенства. Вот так я на Лейбл смотрю и облизываюсь
Но мне и сирень нравится, так по весеннему. Был только кондиционер. Очень понравился
Но конечно, как говорится «на вкус и цвет всё индивидуально»
Желаю удачного марафона и новой длины! Есть ли предел мечтаний в плане длины?
Захотела шампунь после этого отзыва, посмотрела на цену — кусь) Эх, сделали бы хоть такую за 400 мл) Но в Европе цены совсем другие, это понятно…
Вот говорила уже и еще раз скажу, зря ты из-за густоты переживаешь. Твои 5 см выглядят гораздо гуще, срез тоже отличный
Жду отзыв на Лонду
Да, тоник этот очень мне зашел, рука к нему тянется, хотя я обычно быстро остываю к стимуляшкам