Фотографии отпад: всё такое весеннее, тёплое, нежное и расслабляющее!
Волосы, после колоска, очень круто смотрятся!
Мне криворуку такие только снятся) Последний раз пыталась такие волны сделать ещё в универе: заплела на ночь много маленьких, но что-то пошло не так, и я, как очень умный человек, решила их расчесать… Время исправить не было, ходила потом весь день приглаживала. Зато такой объём был — торчали практически перпендикулярно
Залезла глянуть эту сыворотку в магаз в Латвии, где до этого Давинес заказывала, и впала в печаль. Всего пару месяцев назад там цены были многим ниже. Кондиционер с черепашкой брала за 19.80, а сейчас он там же стоит 25 евро.
Всё жду не дождусь, когда уже к Давинес доберусь. А то в маске Лореаль в глубине вынюхала ту же химозную резину, что и в кондиционере, только она ещё и в волосах остаётся.
Я уже говорила, но повторюсь — на одном из сайтов о красоте увидела ваши посты, перешла по ссылке сначала в инстаграм, а там висела ссылка на пост здесь… Короче, дверь в Нарнию открыта, пути назад нет, чему я очень рада)))
вообще шикарно)))) правда, на тех сайтах больше мелькает возможности появления той двери в Нарнию, только если в старых постах покопаться…
И да, слог у вас отличный, посты интересные и информативные.
Да, у нас такие же цены на Каарал в 250 мл, но я их на скидках брала в половину дешевле. А вот литровые версии тех же шампуней стоят как Давинес, я по-сути с литровыми сравнила, что не совсем корректно)
Мне очень нравятся такие упаковки у продуктов, что у Давинес, что у Инсайта, что у Синергетика, все они визуально похожи и так привлекают своей простотой
Ветер и при 7 см оголяет всю негустоту волос У моей сестры 8 см, так вот её волосы после ветра даже сбившимися в пряди выглядят густо… Эх, тут только смириться, утешать себя тем, что ветер вреден и собирать волосы в причёску, что я летом чаще всего и делаю
голд киноа от липидум? ни капельки. В новой биоразлагаемой упаковке не открывала, это заначка, но там тоже самое, только упаковку сменили. Даже золотая и кремовая отличаются только консистенцией, но не эффектом.
Вот вам и обзор на все версии ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ заечки мои ненаглядные)
Я уже говорила, но повторюсь — на одном из сайтов о красоте увидела ваши посты, перешла по ссылке сначала в инстаграм, а там висела ссылка на пост здесь… Короче, дверь в Нарнию открыта, пути назад нет, чему я очень рада)))
И да, слог у вас отличный, посты интересные и информативные.
Было бы всё так минимально и в запасах , в запасах стоит летняя серия с защитой от Уф, масло для обогащения средств (но с маслами я не дружу последнее время), масло для кончиков от Капус (пока не пробовала), с прошлого года ожидает маска золотой шёлк с усьмой (пробовала, жжёт как надо, но в этот раз не хочу активной стимуляции) и остатки медовой маски от натура сибирика, вместе с одноименным шампунем(храню для особого настроя на спа-процедуры). Не распечатан новый пилинг с АНА кислотами для кожи головы и ждёт своего часа малиновый уксус. В общем я тоже тот ещё хомяк, если всё посчитать)))
Но для активного использования в марафоне делаю ставки именно на эти штучки и дарсонваль (дошли бы до него руки)
Кристина, спасибо за пожелания!!!
Волосы, после колоска, очень круто смотрятся!
Мне криворуку такие только снятся) Последний раз пыталась такие волны сделать ещё в универе: заплела на ночь много маленьких, но что-то пошло не так, и я, как очень умный человек, решила их расчесать… Время исправить не было, ходила потом весь день приглаживала. Зато такой объём был — торчали практически перпендикулярно
Залезла глянуть эту сыворотку в магаз в Латвии, где до этого Давинес заказывала, и впала в печаль. Всего пару месяцев назад там цены были многим ниже. Кондиционер с черепашкой брала за 19.80, а сейчас он там же стоит 25 евро.
Всё жду не дождусь, когда уже к Давинес доберусь. А то в маске Лореаль в глубине вынюхала ту же химозную резину, что и в кондиционере, только она ещё и в волосах остаётся.
Удачи в марафоне
спасибо
Мне очень нравятся такие упаковки у продуктов, что у Давинес, что у Инсайта, что у Синергетика, все они визуально похожи и так привлекают своей простотой
Рассказывай скорее про пилинг DSD! Средство легендарное )). Интересно, зайдёт ли тебе. Учитывая цену, очень надеюсь, что зайдёт
Желаю удачи в марафоне и вперёд растить гривушку
не могу пройти мимо скидок
Вот вам и обзор на все версии
И да, слог у вас отличный, посты интересные и информативные.
Желаю красной гривы до талии!
Удачи в марафоне!
Но для активного использования в марафоне делаю ставки именно на эти штучки и дарсонваль (дошли бы до него руки)