Волосы выглядят замечательно, срез такой плотненький!
Я не супер спец в Керастаз, но, если правильно разглядела фото, то: (слева направо)
1. Термозащита вот эта.
2. Лосьон стайлинговый с термозащитой. Вот тут Кристина описывала.
3. Сыворотка с термозащитой. Почитать тут и тут.
4. Термозащита
5. Тоже термозащита. Из недавнего видела у автора вот тут. В каталоге тут, там тоже есть посты.
6. Ночная сыворотка. Термозащитных свойств вроде нет, по крайней мере на коробке не указано.
Красота какая не надо ничего резать, срез хороший! Лёгкую кремовую несмывашку вместо ножниц чтоб руки не чесались мне было бы жалко резать такое
Увидела в уходе много средств, которые тоже люблю
Успешного тебе марафона!
А я наконец-то по твоим отзывам добралась попробовать L'Oreal Absolut Repair, и Gold тоже! Ведь наверняка не просто так она в твоих любимых много лет
Про Vichy любопытно послушать будет, как сработала. У ампулок носик-дозатор интересный, металлический? Удобно пользоваться?
Успешного марафона и достижения всех целей!
Стрижка правда классная, многие приходят к мастерам с запросом на такой удачный каскад, а уходят с непойми чем, но… когда ты ждешь и желаешь плотный срез это вообще никак не утешает
Зачем они это делают, почему? И ничего с этим не сделать, эта не та сфера, где ты можешь что-то изменить, если специалист сделал свою работу хреново или сделал не то, что надо. Кухню можно переделать, одежду перешить и т.д. а тут что? Прошу прощения конечно за негатив, но реально бесит.
Стрижка сама правда смотрится хорошо и волосы выглядят отлично! Очень крутой блонд!
Вот это минимализм! Одно время тоже хотела для себя только базовый минимум (1 шампунь+1 маска), но потом поняла, что это нереально, и даже не говоря, что это скучно. Как органика с блондом справляется?
Удачи в марафоне!
Я ждала стрижку. Мечтала, спала и видела новый, плотный срез. Из салона вышла с каскадом.
Обидно, что получила не то, чего хотела и как это у парикмахеров получается!? Но стрижка-то красивая получилась, очень удачная!
Не переживай, запасайся терпением, волосы отрастут постепенно. Удачи в марафоне!
Я все таки попробовала Веллу хайлиф на 9%. Мне кажется, краска мягче Джойко, а вот осветляющая способность на мой вкус идеальна. Меньше желтизны, цвет глубокий и очень натуральный. Новинка в окрашивание-отличное кондиционирование!!!
может они намудрили что с формулой. В старой упаковке мне были химические персики, очень слабые и не навязчивые.
Хз, у меня кондиционер из старой серии, маска из новой. Эта нота и там, и там есть. В маска совсем слабая, но иногда её вынюхиваю и потом прям постоянно слышится. Но я человек-мигрень, и в период, когда обостряется, могу даже собак на улице на расстоянии 20 метров по запаху различать
А как тебе эффект на волосах от это маски?
Я пока всего пару раз воспользовалась, потому рано судить. Но пока не заметила ничего, кроме силиконовой брони. Толстой такой и качественной. Но у меня из-за неё родной блеск уменьшается. Так что пока пробую по-разному, изучаю
Фотографии отпад: всё такое весеннее, тёплое, нежное и расслабляющее! relaxed
Спасибо! Я старалась передать те чувства, которые возникают от пользования давинес. Интелигентно- интелектуалые, с нотой аристократизма.(Это я про настроения).
А то в маске Лореаль в глубине вынюхала ту же химозную резину, что и в кондиционере, только она ещё и в волосах остаётся. cry
может они намудрили что с формулой. В старой упаковке мне были химические персики, очень слабые и не навязчивые. А как тебе эффект на волосах от это маски?
Залезла глянуть эту сыворотку в магаз в Латвии, где до этого Давинес заказывала, и впала в печаль. Всего пару месяцев назад там цены были многим ниже. Кондиционер с черепашкой брала за 19.80, а сейчас он там же стоит 25 евро. fearful
и в Румынии цены подняли. Везде они становятся одинаковыми. В личку напишу где выгодней.
Ничего, ещё не ясно что будет с моей длиной.
Я все таки решилась uhlp на 9%, третий раз прошлась по длине. Корни получила нужного цвета, а вот по длине появились белые пятна.
Я не супер спец в Керастаз, но, если правильно разглядела фото, то: (слева направо)
1. Термозащита вот эта.
2. Лосьон стайлинговый с термозащитой. Вот тут Кристина описывала.
3. Сыворотка с термозащитой. Почитать тут и тут.
4. Термозащита
5. Тоже термозащита. Из недавнего видела у автора вот тут. В каталоге тут, там тоже есть посты.
6. Ночная сыворотка. Термозащитных свойств вроде нет, по крайней мере на коробке не указано.
Удачи в марафоне!
Увидела в уходе много средств, которые тоже люблю
Успешного тебе марафона!
Удачи тебе в марафоне!
Про Vichy любопытно послушать будет, как сработала. У ампулок носик-дозатор интересный, металлический? Удобно пользоваться?
Успешного марафона и достижения всех целей!
Зачем они это делают, почему? И ничего с этим не сделать, эта не та сфера, где ты можешь что-то изменить, если специалист сделал свою работу хреново или сделал не то, что надо. Кухню можно переделать, одежду перешить и т.д. а тут что? Прошу прощения конечно за негатив, но реально бесит.
Стрижка сама правда смотрится хорошо и волосы выглядят отлично! Очень крутой блонд!
Удачи в марафоне!
и как это у парикмахеров получается!?Но стрижка-то красивая получилась, очень удачная!Не переживай, запасайся терпением, волосы отрастут постепенно. Удачи в марафоне!
Удачи в марафоне!
я имела ввиду, что пока у тебя густота волос на спине смотрится без просветов, то и стричь не надо
Я пока всего пару раз воспользовалась, потому рано судить. Но пока не заметила ничего, кроме силиконовой брони. Толстой такой и качественной. Но у меня из-за неё родной блеск уменьшается. Так что пока пробую по-разному, изучаю
Но так больше не делай. Поверь, без волос жизнь скучна, грустна и хочется кого-то убить
может они намудрили что с формулой. В старой упаковке мне были химические персики, очень слабые и не навязчивые. А как тебе эффект на волосах от это маски?
и в Румынии цены подняли. Везде они становятся одинаковыми. В личку напишу где выгодней.
Я все таки решилась uhlp на 9%, третий раз прошлась по длине. Корни получила нужного цвета, а вот по длине появились белые пятна.