avatar
Волосы выглядят замечательно, срез такой плотненький! heart_eyes

Я не супер спец в Керастаз, но, если правильно разглядела фото, то: (слева направо)

1. Термозащита вот эта.
2. Лосьон стайлинговый с термозащитой. Вот тут Кристина описывала.
3. Сыворотка с термозащитой. Почитать тут и тут.
4. Термозащита
5. Тоже термозащита. Из недавнего видела у автора вот тут. В каталоге тут, там тоже есть посты.
6. Ночная сыворотка. Термозащитных свойств вроде нет, по крайней мере на коробке не указано.

Удачи в марафоне! wink
avatar
Красота какая heart_eyes не надо ничего резать, срез хороший! Лёгкую кремовую несмывашку вместо ножниц wink чтоб руки не чесались smile мне было бы жалко резать такое
Увидела в уходе много средств, которые тоже люблю wink
Успешного тебе марафона! hibiscus
avatar
Волосы отлично выглядятfirefirefire интересные средства берёшь в марафон, напиши потом, как они поработали.
Удачи тебе в марафоне! four_leaf_clover
avatar
А я наконец-то по твоим отзывам добралась попробовать L'Oreal Absolut Repair, и Gold тоже! Ведь наверняка не просто так она в твоих любимых много лет smirk
Про Vichy любопытно послушать будет, как сработала. У ампулок носик-дозатор интересный, металлический? Удобно пользоваться?
Успешного марафона и достижения всех целей! tulip
avatar
Стрижка правда классная, многие приходят к мастерам с запросом на такой удачный каскад, а уходят с непойми чем, но… когда ты ждешь и желаешь плотный срез это вообще никак не утешает pensive
Зачем они это делают, почему? И ничего с этим не сделать, эта не та сфера, где ты можешь что-то изменить, если специалист сделал свою работу хреново или сделал не то, что надо. Кухню можно переделать, одежду перешить и т.д. а тут что? Прошу прощения конечно за негатив, но реально бесит.
Стрижка сама правда смотрится хорошо и волосы выглядят отлично! Очень крутой блонд!
avatar
Велла только на корнях, вернулась к тонированию Голдвел
avatar
Вот это минимализм! heart_eyes_cat Одно время тоже хотела для себя только базовый минимум (1 шампунь+1 маска), но потом поняла, что это нереально, и даже не говоря, что это скучно. Как органика с блондом справляется?
Удачи в марафоне! blossom
avatar
Я ждала стрижку. Мечтала, спала и видела новый, плотный срез. Из салона вышла с каскадом.
Обидно, что получила не то, чего хотела и как это у парикмахеров получается!? Но стрижка-то красивая получилась, очень удачная! thumbsup
Не переживай, запасайся терпением, волосы отрастут постепенно. Удачи в марафоне! rose
avatar
Это на фото у тебя вела? Очень красивый оттенок.
avatar
Неплохой набор для марафона! Но на блонд масло нежелательно, масла сильно цвет вымывают.
Удачи в марафоне!
avatar
я не поняла комментария)

я имела ввиду, что пока у тебя густота волос на спине смотрится без просветов, то и стричь не надо
avatar
Я все таки попробовала Веллу хайлиф на 9%. Мне кажется, краска мягче Джойко, а вот осветляющая способность на мой вкус идеальна. Меньше желтизны, цвет глубокий и очень натуральный. Новинка в окрашивание-отличное кондиционирование!!!
avatar
хочется кого-то убить sob
именно это чувство настигает меня. Длина посушилась. Если с грин лайт так прокатывало. То джойко не лояльно относится к ранее окрашенным волосам.
avatar
может они намудрили что с формулой. В старой упаковке мне были химические персики, очень слабые и не навязчивые.
Хз, у меня кондиционер из старой серии, маска из новой. Эта нота и там, и там есть. В маска совсем слабая, но иногда её вынюхиваю и потом прям постоянно слышится. Но я человек-мигрень, и в период, когда обостряется, могу даже собак на улице на расстоянии 20 метров по запаху различать smiley

А как тебе эффект на волосах от это маски?
Я пока всего пару раз воспользовалась, потому рано судить. Но пока не заметила ничего, кроме силиконовой брони. Толстой такой и качественной. Но у меня из-за неё родной блеск уменьшается. Так что пока пробую по-разному, изучаю
avatar
Всё будет хорошо!!!
Но так больше не делай. Поверь, без волос жизнь скучна, грустна и хочется кого-то убить sob
avatar
Фотографии отпад: всё такое весеннее, тёплое, нежное и расслабляющее! relaxed
Спасибо! Я старалась передать те чувства, которые возникают от пользования давинес. Интелигентно- интелектуалые, с нотой аристократизма.(Это я про настроения).

А то в маске Лореаль в глубине вынюхала ту же химозную резину, что и в кондиционере, только она ещё и в волосах остаётся. cry
может они намудрили что с формулой. В старой упаковке мне были химические персики, очень слабые и не навязчивые. А как тебе эффект на волосах от это маски?

Залезла глянуть эту сыворотку в магаз в Латвии, где до этого Давинес заказывала, и впала в печаль. Всего пару месяцев назад там цены были многим ниже. Кондиционер с черепашкой брала за 19.80, а сейчас он там же стоит 25 евро. fearful
и в Румынии цены подняли. Везде они становятся одинаковыми. В личку напишу где выгодней.
avatar
Ничего, ещё не ясно что будет с моей длиной.
Я все таки решилась uhlp на 9%, третий раз прошлась по длине. Корни получила нужного цвета, а вот по длине появились белые пятна. flushed
avatar
Желаю удачи в марафоне!!! Волосы преобразились до неузнаваемости!!! Молодец, рабочий уход всегда даёт результат heart_eyes
avatar
А оксид?
avatar
Удачи в марафоне!!!