Спасибо большое! настоящий гид по Kerastase получился!
Я открыла первый пакетик, как раз потому что недавно у Le_fleurs_de_Liss про эту термозащиту пост был и с нетерпением хотелось попробовать именно эту. Первые впечатления
Мы с дочкой на Кипре, вернёмся через неделю. Сказать, что отдых не удался-ничего не сказать В Запорожье спокойно, супруг просит не переживать, но ведь сердцу не прикажешь…
не то настроение
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! С трудом заставила себя написать пост.
шампунь Sante
Мне очень нравится! Чередую с Давинес, но рука к нему так и тянется 🤩
послековидная депрессия
Моя рыбка!!! Всё будет хорошо!!! Переживания вызовет выпадение… Оно тебе ни к чему!
Болела после прививки?
Ооо, мой любимчик))) расскажешь потом подошёл ли кондик 🙂 и шампунь Sante))))
У меня сейчас послековидная депрессия и большие переживания за судьбу своей страны.
Скорее всего пропущу этот марафон, не то настроение.Как обстановка в Запорожье?
Наоборот сейчас сижу, перебираю, ищу, что можно выкинуть. smile
вот после этого всегда приходят желания.
У меня минимализм обострялся до пары кофт и одних джинс. Я так кайфовала от пустоты в шкафу. А потом бац и надо менять. Обычно перед переменами идет расчистка гардероба и покупка новой одежды для новой себя.
Так и с парфюмерией, то я тащилась от легких вод, а теперь мне нужны тяжеловесы.
Нет, несмываемое масло цвету вредить не должно. Натуральные уходовые масла, которые надо смывать, могут вымывать искусственный пигмент. Но раз у вас репейное только на корни, думаю, не страшно)
А главное ещё туфли и сумку хочу, 2 Маля и хотя бы 3 Наоми Гудсир. А ещё летний уход за лицом надо
На самом деле, очень круто, когда точно знаешь, чего хочешь. Я вот не знаю, что я хочу, и это сводит с ума Наоборот сейчас сижу, перебираю, ищу, что можно выкинуть.
У меня муж постоянно отказывался меня подстричь, когда уговаривала. Так я в воскресенье встала, пока он спал, и сама себя подстригла) Ему уже выбора не осталось, пришлось подровнять чуток моё творчество
Кстати, робота уже даже один парень собрал: pikabu.ru/story/inzhener_sobral_realnogo_robotaparikmakhera_7596056. Но у него там стрижка коротких, а чисто ровный срез сделать — не так уж и сложно. Думаю, что не так долго ждать, пока робота для простых стрижек сделают, т.к. «мозги» к нему не сложно написать
Роботы для мытья тоже есть: youtu.be/Cf9mHuzRF2g, так что разработки ведутся)
Решила, что и так очень много средств и ограничусь пока тем, что есть.
Трезвое мышление, надо и другие свои хотелки исполнять.Я так с осени другие хотелки выполняла, теперь в запасном шкафчике шаром покати. А главное ещё туфли и сумку хочу, 2 Маля и хотя бы 3 Наоми Гудсир. А ещё летний уход за лицом надо
Хотя, с текущим взлётом цен, делать запасы не так уж и плохо)
Вот поэтому в марафоне отдельным пунктом запастись по новой хочу. Хорошо когда знаешь, что есть запас
Спасибо!!!
Честно говоря, распространённость истории не помогает пережить этот этап жизни (((( Вы просто представьте, скольким людям поломали жизнь горе-мастера!!! Ох и ох!
Я открыла первый пакетик, как раз потому что недавно у Le_fleurs_de_Liss про эту термозащиту пост был и с нетерпением хотелось попробовать именно эту. Первые впечатления
Ну если окрашивание с басмой было, то действительно, не стоит осветлять. У меня только хна, регулярно корни подкрашиваю. И я планирую осветлить снова
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! С трудом заставила себя написать пост.
Мне очень нравится! Чередую с Давинес, но рука к нему так и тянется 🤩
Моя рыбка!!! Всё будет хорошо!!! Переживания вызовет выпадение… Оно тебе ни к чему!
Болела после прививки?
У меня сейчас послековидная депрессия и большие переживания за судьбу своей страны.
Скорее всего пропущу этот марафон, не то настроение.Как обстановка в Запорожье?
Отменная дичь, даже не знаю, что тут сказать
У меня минимализм обострялся до пары кофт и одних джинс. Я так кайфовала от пустоты в шкафу. А потом бац и надо менять. Обычно перед переменами идет расчистка гардероба и покупка новой одежды для новой себя.
Так и с парфюмерией, то я тащилась от легких вод, а теперь мне нужны тяжеловесы.
Просить супруга — себе дороже. Изойдёт весь на нервы)))))))
На самом деле, очень круто, когда точно знаешь, чего хочешь. Я вот не знаю, что я хочу, и это сводит с ума
Кстати, робота уже даже один парень собрал: pikabu.ru/story/inzhener_sobral_realnogo_robotaparikmakhera_7596056. Но у него там стрижка коротких, а чисто ровный срез сделать — не так уж и сложно. Думаю, что не так долго ждать, пока робота для простых стрижек сделают, т.к. «мозги» к нему не сложно написать
Роботы для мытья тоже есть: youtu.be/Cf9mHuzRF2g, так что разработки ведутся)
Вот поэтому в марафоне отдельным пунктом запастись по новой хочу. Хорошо когда знаешь, что есть запас
У Маля всё прекрасно и для меня тоже там много шедевров! (Всё)
Честно говоря, распространённость истории не помогает пережить этот этап жизни (((( Вы просто представьте, скольким людям поломали жизнь горе-мастера!!! Ох и ох!