avatar
Эта нота и там, и там есть. В маска совсем слабая, но иногда её вынюхиваю и потом прям постоянно слышится. Но я человек-мигрень, и в период, когда обостряется, могу даже собак на улице на расстоянии 20 метров по запаху различать smiley
это я понимаю. У меня от нервов бывает, усиливаются любые запахи. Несорванные листья с деревьев пахнут, по разному. В те дни общественный транспорт — ад. smiling_imp
К сожалению, если эта нота тебе ощутима и неприятна, твой нос так специально её будет выискивать. Это только с приятными духами, через 20 мин. и всё, запах незаметен, будто его нет, а то что бесит, специально бесить будет. Это как мне каарал филлер так сильно не зашёл.
avatar
Удачи в марафоне, цель намечена, уход начал выстраиваться, а значит все получится relaxed TreSemme с биотином у меня есть, нормальный кондей для закрытия масок, чудес не делает, но и не бесполезный. satisfied
Дарсонваль я тоже применяю, нравится. А вот для лица не могу себя приучить пользоваться, сколько не пыталась dizzy_face weary хотя знаю, что это очень полезно! Нужно взять себя в руки и начать курс fist
avatar
Катя, очень красивая стрижка, волосы прекрасно выглядят heart_eyes Жаль, что это не то, что ты ожидала, но смотрится реально круто wink Удачного марафона heart
avatar
При заказе на оф. сайте Керастаза можно выбрать миниатюру

Но, может, автор где-то в другом месте нашла
avatar
Волосы выглядят фантастически хорошо thumbsup kissing_heart ты молодец, уход даёт свои плоды wink и правильно, что воплотила в жизнь мечту об окрашивании, теперь можно заново отращивать fist
А где ты берёшь миниатюры керастаз? Я бы тоже хотела попробовать но брать полноразмерные версии не хочу. expressionless мало ли не подойдёт.а цена, как крыло самолёта airplane
Маску филлер кстати сейчас почти не использую, редко. Волосы не требуют такого сильного ухода как она, мне кажется она больше для сильно поврежденых blush
О средстве для роста будет интересно узнать результат relaxed
Удачи в марафоне, думаю все получиться! muscle
avatar
Волшебный пинок — главная движущая сила smiley
avatar
Большое спасибо!

не надо ничего резать, срез хороший! Лёгкую кремовую несмывашку вместо ножниц
Для меня с непривычки концы уже не такие ровные. Обычно стрижки провожу чаще. Сейчас эксперимент сколько протяну.
По несмывашками смотрю в сторону кремовых текстур. Очень хочу vieso. Но он редко бывает на сайтах с быстрой доставкой pensive

Увидела в уходе много средств, которые тоже люблю
Да! Удивительно, что некоторое средства подходят разным типам волос. У тебя же нижняя часть осветленная хна.
Я на осветление не решилась. Прочитала эксперимент HellerOst и решила не рисковать. Сращиваю.

Успешного тебе марафона!
И тебе удачи! blue_heart
avatar
Ох, мне кажется, ещё пару таких историй про парикмахеров, и я пойду открывать стартап по разработке стригущих роботов! sweat_smile

Причёска сама по себе выглядит хорошо, перелив цвета вообще отлично подчеркивает, красиво! heart_eyes Каскад постепенно уйдёт, что ж поделать. Уход прекрасный, отрастут ещё лучше, чем были wink

Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо)))
Я планирую закрывать все маски кондиционером, но думаю для этого использовать TreSemme, он полегче должен быть. Но посмотрим)))
avatar
Спасибо за совет! Не замечала такого эффекта от масел на своих волосах, но присмотрюсь к этому моменту с этим маслом. Его буду использовать впервые.)))
avatar
опять!?
А я что-то после неудачного опыта маски с перцем побаиваюсь использовать
Ага, рыдала как черт. Теперь вот отращиваю. Было по уши, 22 см всего, а сейчас 28.
А я что-то после неудачного опыта маски с перцем побаиваюсь использовать
Они не всем подходят, это точно
Желаю удачи и поддерживаю fist всё обязательно получится!
Спасибо! relaxed
avatar
У вас волосы очень круто выглядят, стрижка прекрасная, если не знать всю историю…

Ну вот как, как мастер в здравом уме после запроса на ровный стрез так сделал? Зачем? Какой реакции ждал?
Оч сочувствую, но поверьте, выглядит все роскошно.
avatar
Уход собран хороший, у Вас всё обязательно получится! wink

Каарал Гидру Вам, наверное, стоит всё же закрывать кондиционером, чтобы увлажнение в волосах получше оставалось. (сама не закрываю, но у меня и волосы низкопористые и натуральные, им и так норм)

И, я знаю, что его многие любят, но репейное масло — самое бесполезное. Сколько раз и как только его не пробовала, оно не давало ничего, иногда делало хуже. А если у Вас жирнится голова по той же причине, что и у меня когда-то, то стоит очень осторожно подбирать средства для кожи головы, особенно масла. Иначе будет лишь хуже + может перхоть добавиться. В любом случае, средства, которые могут давать плёнку (будь то масла, силиконы и т.д.) на жирную кожу головы стоит использовать с осторожностью, а лучше — стараться не использовать вообще.

Удачи в марафоне!
avatar
С возвращением! Шикарный ухоженный блонд, нереальная красота heart_eyes
Посты не теряют актуальности, это просто готовое учебное пособие thumbsup
avatar
Такой минимализм мне только снится joy хотя я к нему честно говоря и не стремлюсь больше, новый уход радует, поэтому зачем от него оказываться blush
Волосы выглядят достойно! heart_eyes желаю достижения поставленных целей и толко удачи cherry_blossom
avatar
олосы Красные обязательно до растут до длинны мечты, и пусть будут даже длиннее, чем когда-то чёрные!
Даша, у тебя свой индивидуальный и неповторимый, очень небанальный стиль повествования. Этим и привлекает. Читать тебя интересно.
охх, спасибо heart heart heart

Яркий пример, когда успешный автор вдохновляет на подвиги и ведёт за собой к успеху. Ну и в целом, здесь на сайте потрясающая дружелюбная атмосфера и мощная эмоциональная поддержка, а не только обилие полезной информации. Порой это даже важнее.
это да)
avatar
Не спрашивайте только, как на моей голове снова оказалась карешка
flushed опять!?
А я что-то после неудачного опыта маски с перцем побаиваюсь использовать unamused
Вообще, планирую продержаться весь этот год без стрижки, без категоричной смены цвета волос и типа красителя (пожелайте мне удачи, это будет сложно pray )
Желаю удачи и поддерживаю fist всё обязательно получится!
avatar
Какой душевный получился пост, отлично передаёт настроение — релакс, спа, умиротворение heartbeat обожаю ирисы heartpulse
Пузырьки у бреда как аптечные smirk но, с другой стороны, сразу внушают доверие
Волосы выглядят очень красиво! heart_eyes
avatar
Удачи!!! Пусть всё получится!!!
avatar
Прошу прощения конечно за негатив, но реально бесит.

Не контролируй я себя,- негатива вылила бы побольше. Много сказано слов, особенно нецензурных))))))

Спасибо за поддержку!!! Это ооочень помогает!!!