Эта нота и там, и там есть. В маска совсем слабая, но иногда её вынюхиваю и потом прям постоянно слышится. Но я человек-мигрень, и в период, когда обостряется, могу даже собак на улице на расстоянии 20 метров по запаху различать smiley
это я понимаю. У меня от нервов бывает, усиливаются любые запахи. Несорванные листья с деревьев пахнут, по разному. В те дни общественный транспорт — ад.
К сожалению, если эта нота тебе ощутима и неприятна, твой нос так специально её будет выискивать. Это только с приятными духами, через 20 мин. и всё, запах незаметен, будто его нет, а то что бесит, специально бесить будет. Это как мне каарал филлер так сильно не зашёл.
Удачи в марафоне, цель намечена, уход начал выстраиваться, а значит все получится TreSemme с биотином у меня есть, нормальный кондей для закрытия масок, чудес не делает, но и не бесполезный.
Дарсонваль я тоже применяю, нравится. А вот для лица не могу себя приучить пользоваться, сколько не пыталась хотя знаю, что это очень полезно! Нужно взять себя в руки и начать курс
Волосы выглядят фантастически хорошо ты молодец, уход даёт свои плоды и правильно, что воплотила в жизнь мечту об окрашивании, теперь можно заново отращивать
А где ты берёшь миниатюры керастаз? Я бы тоже хотела попробовать но брать полноразмерные версии не хочу. мало ли не подойдёт.а цена, как крыло самолёта
Маску филлер кстати сейчас почти не использую, редко. Волосы не требуют такого сильного ухода как она, мне кажется она больше для сильно поврежденых
О средстве для роста будет интересно узнать результат
Удачи в марафоне, думаю все получиться!
не надо ничего резать, срез хороший! Лёгкую кремовую несмывашку вместо ножниц
Для меня с непривычки концы уже не такие ровные. Обычно стрижки провожу чаще. Сейчас эксперимент сколько протяну.
По несмывашками смотрю в сторону кремовых текстур. Очень хочу vieso. Но он редко бывает на сайтах с быстрой доставкой
Увидела в уходе много средств, которые тоже люблю
Да! Удивительно, что некоторое средства подходят разным типам волос. У тебя же нижняя часть осветленная хна.
Я на осветление не решилась. Прочитала эксперимент HellerOst и решила не рисковать. Сращиваю.
Ох, мне кажется, ещё пару таких историй про парикмахеров, и я пойду открывать стартап по разработке стригущих роботов!
Причёска сама по себе выглядит хорошо, перелив цвета вообще отлично подчеркивает, красиво! Каскад постепенно уйдёт, что ж поделать. Уход прекрасный, отрастут ещё лучше, чем были
Спасибо за совет! Не замечала такого эффекта от масел на своих волосах, но присмотрюсь к этому моменту с этим маслом. Его буду использовать впервые.)))
У вас волосы очень круто выглядят, стрижка прекрасная, если не знать всю историю…
Ну вот как, как мастер в здравом уме после запроса на ровный стрез так сделал? Зачем? Какой реакции ждал?
Оч сочувствую, но поверьте, выглядит все роскошно.
Уход собран хороший, у Вас всё обязательно получится!
Каарал Гидру Вам, наверное, стоит всё же закрывать кондиционером, чтобы увлажнение в волосах получше оставалось. (сама не закрываю, но у меня и волосы низкопористые и натуральные, им и так норм)
И, я знаю, что его многие любят, но репейное масло — самое бесполезное. Сколько раз и как только его не пробовала, оно не давало ничего, иногда делало хуже. А если у Вас жирнится голова по той же причине, что и у меня когда-то, то стоит очень осторожно подбирать средства для кожи головы, особенно масла. Иначе будет лишь хуже + может перхоть добавиться. В любом случае, средства, которые могут давать плёнку (будь то масла, силиконы и т.д.) на жирную кожу головы стоит использовать с осторожностью, а лучше — стараться не использовать вообще.
Такой минимализм мне только снится хотя я к нему честно говоря и не стремлюсь больше, новый уход радует, поэтому зачем от него оказываться
Волосы выглядят достойно! желаю достижения поставленных целей и толко удачи
олосы Красные обязательно до растут до длинны мечты, и пусть будут даже длиннее, чем когда-то чёрные!
Даша, у тебя свой индивидуальный и неповторимый, очень небанальный стиль повествования. Этим и привлекает. Читать тебя интересно.
охх, спасибо
Яркий пример, когда успешный автор вдохновляет на подвиги и ведёт за собой к успеху. Ну и в целом, здесь на сайте потрясающая дружелюбная атмосфера и мощная эмоциональная поддержка, а не только обилие полезной информации. Порой это даже важнее.
Какой душевный получился пост, отлично передаёт настроение — релакс, спа, умиротворение обожаю ирисы
Пузырьки у бреда как аптечные но, с другой стороны, сразу внушают доверие
Волосы выглядят очень красиво!
К сожалению, если эта нота тебе ощутима и неприятна, твой нос так специально её будет выискивать. Это только с приятными духами, через 20 мин. и всё, запах незаметен, будто его нет, а то что бесит, специально бесить будет. Это как мне каарал филлер так сильно не зашёл.
Дарсонваль я тоже применяю, нравится. А вот для лица не могу себя приучить пользоваться, сколько не пыталась
Но, может, автор где-то в другом месте нашла
А где ты берёшь миниатюры керастаз? Я бы тоже хотела попробовать но брать полноразмерные версии не хочу.
Маску филлер кстати сейчас почти не использую, редко. Волосы не требуют такого сильного ухода как она, мне кажется она больше для сильно поврежденых
О средстве для роста будет интересно узнать результат
Удачи в марафоне, думаю все получиться!
Для меня с непривычки концы уже не такие ровные. Обычно стрижки провожу чаще. Сейчас эксперимент сколько протяну.
По несмывашками смотрю в сторону кремовых текстур. Очень хочу vieso. Но он редко бывает на сайтах с быстрой доставкой
Да! Удивительно, что некоторое средства подходят разным типам волос. У тебя же нижняя часть осветленная хна.
Я на осветление не решилась. Прочитала эксперимент HellerOst и решила не рисковать. Сращиваю.
И тебе удачи!
Причёска сама по себе выглядит хорошо, перелив цвета вообще отлично подчеркивает, красиво!
Удачи в марафоне!
Я планирую закрывать все маски кондиционером, но думаю для этого использовать TreSemme, он полегче должен быть. Но посмотрим)))
Они не всем подходят, это точно
Спасибо!
Ну вот как, как мастер в здравом уме после запроса на ровный стрез так сделал? Зачем? Какой реакции ждал?
Оч сочувствую, но поверьте, выглядит все роскошно.
Каарал Гидру Вам, наверное, стоит всё же закрывать кондиционером, чтобы увлажнение в волосах получше оставалось.
(сама не закрываю, но у меня и волосы низкопористые и натуральные, им и так норм)И, я знаю, что его многие любят, но репейное масло — самое бесполезное. Сколько раз и как только его не пробовала, оно не давало ничего, иногда делало хуже. А если у Вас жирнится голова по той же причине, что и у меня когда-то, то стоит очень осторожно подбирать средства для кожи головы, особенно масла. Иначе будет лишь хуже + может перхоть добавиться. В любом случае, средства, которые могут давать плёнку (будь то масла, силиконы и т.д.) на жирную кожу головы стоит использовать с осторожностью, а лучше — стараться не использовать вообще.
Удачи в марафоне!
Посты не теряют актуальности, это просто готовое учебное пособие
Волосы выглядят достойно!
это да)
А я что-то после неудачного опыта маски с перцем побаиваюсь использовать
Желаю удачи и поддерживаю
Пузырьки у бреда как аптечные
Волосы выглядят очень красиво!
Не контролируй я себя,- негатива вылила бы побольше. Много сказано слов, особенно нецензурных))))))
Спасибо за поддержку!!! Это ооочень помогает!!!