волосы преобразились в нечто нереальное!
Удачного марафона!
Спасибо!
Про Qtem — ты его сначала на руки распыляешь или сразу на волосы?
Сразу на волосы, распылитель удобный. Потом прохожусь разглаживающими движениями по волосам, дополнительно равномернее распределяя. Изредка добавляю на ладонь и наношу местами, где показалось, что не хватило.
Буду ждать твой отзыв на несмывашки от Керастаз, тоже стало интересно.
но не скоро
По поводу красной тоники мне есть что сказать, я долго ей пользовалась
Каким именно оттенком? Что можешь посоветовать, чтоб именно красный (алый) цвет был, а не розовый или малиновый? Не сушит это прям плюс ей
Но! После неё нельзя пользоваться кислотной смывкой.
Спасибо что предупредила! Яна, как ты это пережила!? Чем потом волосы спасала?
Маша, волосы преобразились в нечто нереальное!
По поводу красной тоники мне есть что сказать, я долго ей пользовалась. Цвет огонь, волосы при разведении с маской 1:1 не сушит. Но! После неё нельзя пользоваться кислотной смывкой. Я тебе в личку кину до/после, это трэш
Буду ждать твой отзыв на несмывашки от Керастаз, тоже стало интересно.
Про Qtem — ты его сначала на руки распыляешь или сразу на волосы?
Удачного марафона!
ох, интересно будет про твои ощущения узнать, ну кремовая сто пудов больше понравится, золотая классная но консистенция уж очень бесячая. Даже могу сказать так — золотая это та же кремовая, только в нее добавили половину блесток в таком же объеме. короче 250 мл кремовой равно 500 мл золотой
Ампулами еще не пользовалась, начну с 25 февраля, марафон начался как-то не ожиданно, а я люблю более круглые даты для начинания. Именно из-за насадки и брала в большей степени уж больно интересно как себя поведет, думаю нанесение будет идеальное, обязательно сохраню для других сывороток.
Еще хочу у Лореаля аналогичные ампулы приобрести, но там вообще насадка шарик-ролик вообще наверное крутотень
А если добавить красного мелками для волос или тушью для волос?
Во-первых, мелки это лишь до первого мытья
Во-вторых, на тëмной хенной базе без предварительного осветления красного просто не видно. Я пробовала прямыми пигментами по хне, видно лишь едва уловимый нюанс при определённом освещении.
Да, прямые пигменты тоже быстро смываются, но эта сочная красная яркость после осветления
Я ещё не решила, стану ли я повторять окрашивание, поскольку осветлённые-повреждённые отращивать сложнее. Логика и холодный разум требуют воздержаться. Но быть яркой мне понравилось, и душе моей хочется красного вновь.
А если добавить красного мелками для волос или тушью для волос?
Я их только так и использую, это самое максимальное восстановление для волос.
Я их в паре начала использовать после твоего комментария как раз, увидела эффект и начала искать информацию. Благодарю за своевременную подсказку Видимо, я одна не в курсе была, как это работает
Мне кажется если почитать Таню и Кристину то ты опознаешь все свои пробники.
Так и буду делать, планирую вскрывать по одному и искать подробную информацию постепенно.
Я смотрела на него когда брала холодный ботокс. ты его для чего используешь и на каком этапе?
Qtem у меня как кремовая несмывашка. На влажные волосы после мытья, 5-6 пшиков. Сверху, на почти сухие, каплю масла Kerastase.
Нравится тем, что не утяжеляет мои тонкие волосы, очень лёгкая текстура. Своеобразный аромат аптеки или лекарств, но ненавязчивый, меня не смущает. И я от него реально вижу эффект защиты от ломкости. Волоски более эластичные и крепкие.
«Нет ничего невозможного, для невозможного нужно лишь чуть больше времени»
Все получится обязательно, успехов 🥇
Мне очень нравится твой срез после стрижки. Да и вообще волосы выглядят отлично.
Спасибо
Мне мои шайбочки пересушили все
Я наоборот, захотела попробовать и другие. Роза для сухих волос, поэтому жирнила мне.
Но одна ли я ощущаю этот удушливый аромат мужского парфюма вплоть до следующего мытья?
Для меня запах у Filler, в отличие от других продуктов Kaaral, приятный. А вот Reale мне мужским парфюмом пахнет, кондей в итоге сын вымыл на свой топ кнот.
На официальном сайте пробники только к заказу. Но что-то полноразмер наугад за такую цену брать жаба задушила, ведь судя по отзывам может ещё и не подойти
В обсуждениях моего прошлого поста про отливашки прозвучало, что многие берут их на авито. И стоило мне расширить географию поиска, не ограничиваясь регионом, где живу, я сразу столько интересного нашла Открытые банки я брать не рискнула, но наткнулась на пробники. Поделилась ссылкой в лс.
Маску филлер кстати сейчас почти не использую, редко.
Я Filler тоже редко использую, она у меня как средство «на выход» для более плотных и жёстких (в смысле держащих форму и не мнущихся) рассыпчатых волос.
Волосы выглядят фантастически хорошо
Удачи в марафоне, думаю все получиться!
Сразу на волосы, распылитель удобный. Потом прохожусь разглаживающими движениями по волосам, дополнительно равномернее распределяя. Изредка добавляю на ладонь и наношу местами, где показалось, что не хватило.
Каким именно оттенком? Что можешь посоветовать, чтоб именно красный (алый) цвет был, а не розовый или малиновый? Не сушит это прям плюс ей
Спасибо что предупредила! Яна, как ты это пережила!?
По поводу красной тоники мне есть что сказать, я долго ей пользовалась. Цвет огонь, волосы при разведении с маской 1:1 не сушит. Но! После неё нельзя пользоваться кислотной смывкой. Я тебе в личку кину до/после, это трэш
Буду ждать твой отзыв на несмывашки от Керастаз, тоже стало интересно.
Про Qtem — ты его сначала на руки распыляешь или сразу на волосы?
Удачного марафона!
Ампулами еще не пользовалась, начну с 25 февраля, марафон начался как-то не ожиданно, а я люблю более круглые даты для начинания. Именно из-за насадки и брала в большей степени
Еще хочу у Лореаля аналогичные ампулы приобрести, но там вообще насадка шарик-ролик
Во-первых, мелки это лишь до первого мытья
Во-вторых, на тëмной хенной базе без предварительного осветления красного просто не видно. Я пробовала прямыми пигментами по хне, видно лишь едва уловимый нюанс при определённом освещении.
Да, прямые пигменты тоже быстро смываются, но эта сочная красная яркость после осветления
А если добавить красного мелками для волос или тушью для волос?
А ты будешь в марафоне участвовать?
И я надеюсь. Ушла читать
Так и буду делать, планирую вскрывать по одному и искать подробную информацию постепенно.
Qtem у меня как кремовая несмывашка. На влажные волосы после мытья, 5-6 пшиков. Сверху, на почти сухие, каплю масла Kerastase.
Нравится тем, что не утяжеляет мои тонкие волосы, очень лёгкая текстура. Своеобразный аромат аптеки или лекарств, но ненавязчивый, меня не смущает. И я от него реально вижу эффект защиты от ломкости. Волоски более эластичные и крепкие.
Благодарю!
Спасибо
Я наоборот, захотела попробовать и другие. Роза для сухих волос, поэтому жирнила мне.
Для меня запах у Filler, в отличие от других продуктов Kaaral, приятный. А вот Reale мне мужским парфюмом пахнет, кондей в итоге сын вымыл на свой топ кнот.
Спасибо, и тебе!
Я Filler тоже редко использую, она у меня как средство «на выход» для более плотных и жёстких (в смысле держащих форму и не мнущихся) рассыпчатых волос.
Спасибо!
лошарапропустила эту инфу и половину вымазала впустую, ругаясь, что плохо работаетДа, Qtem запал мне в душу
Спасибо!