avatar
Благодарю pray Знаю, что всё получится, но ожидание и шаги назад убивают 🤦🏼‍♀️
Оксана, а как на счёт марафона?))) Вместе веселее relaxed
avatar
На Веледу вся надежда))) Сейчас жду скидки, куплю ещё пару флаконов. Девочки, кто пользовался от 6 месяцев, отмечают ооочень быстрое отрастание!!! Сплю и вижу назад свои длинные локоны innocent

Катя, спасибо!!! И за поддержку, и за fire Всех на вилыsmiling_imp Чуть выше написала комментарии парикмахера expressionless с***чка она

И прошу, давай на «ты»smiley
avatar
Так, я вот на него смотрела, не соблазняй. smiley

Решила, что и так очень много средств и ограничусь пока тем, что есть. А то так мои запасы к концу никогда и не дойдут. Хотя, с текущим взлётом цен, делать запасы не так уж и плохо)
avatar
Машуня, спасибо!!! Девочки, ваша поддержка очень помогает!!! pray
avatar
стартап по разработке стригущих роботов!

Было бы смешно, не будь всё так грустно )))))

Я уже фоллую маму нацепить очки и подстричь мне концы через пару месяцев expressionless
avatar
Спасибо! blush
Мне они прям очень понравились, не думала, что можно передать в парфюме сирень настолько чисто.

Мне в подарок ещё 4 пробника разных накидали, боюсь их теперь нюхать, а то вдруг понравятся joy
avatar
Какой роскошный срез!
удачи в марафоне 🧡
avatar
У меня была практически срощенная обломанная макушка (последствия строительной пыли во время ремонта), она решила «освежить срез, убрав все тонкие волосики». Типа они у меня там посеченные. Но я же не д****билка, знаю, что они короче остальной длины, но сечения не было. А теперь они снова короткие, торчат и завиваются.
А «волосы секутся, сечение дойдёт до корней» — это было мощно… 🤦🏼‍♀️ Почти как моей подруге рассказывала парикмахер о «дыхании» волос через кончики laughing
avatar
Да, да, да

Теперь тебе осталось только лав от Давинес для распрямления завитка купить. smiley
avatar
Челюсть отпала grinning
Поздравляю!
На весну это самое то, а главное это очень красиво smiley
avatar
Куст сирени во флаконе smiley
avatar
А вот как кондиционером попользовалась, где она прям очень ярко выражена, так теперь и в маске её слышу persevere
кондиционера не было не подскажу, но вот лисс пах мне тоже синтетически неприятно, притом что запах какой-то пудровый и безумно гламурный.
avatar
Фото парфюма Frederick Malle En Passant
avatar
Ми-ми-ми. Фон красивенный heart_eyes
Что унесла? smiley
avatar
К сожалению, если эта нота тебе ощутима и неприятна, твой нос так специально её будет выискивать
Это да. Я этой ноты раньше в маске не ощущала, когда нюхала. А вот как кондиционером попользовалась, где она прям очень ярко выражена, так теперь и в маске её слышу persevere

Кстати, я не так давно дошла-таки до магаза и теперь у меня есть такой же фон)
Фото обёрточной бумаги Crème de la Crème
avatar
для меня год не стричь волосы не реальная задача
Я последний раз 10 месяцев продержалась, а потом в одно мгновение потеряла всё отращенное и даже больше unamused
Тоник Т Sim Sensitive действительно даёт прирост 5см в месяц?
Не не, там же мм написано, миллиметры smiley Мне сейчас по факту вообще мало что разгоняет, мятная настойка лучше всего, но она подсушивает волосы если попадает на длину
Желаю удачи в марафоне и как можно дальше продержаться без стрижки
Спасибо, я буду очень стараться relaxed
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Нет, репейное у меня вообще только на корни, они не окрашены. Я подумала, вы про Керастаз.
avatar
Удачи в марафоне! Пусть все твои планы сбудутся! grinning

Волосы выглядят отлично, а к тому же, с таким арсеналом качественной косметики быстро достигнешь желаемого!

По поводу Kerastase, Таня всё верно тебе подсказала wink надеюсь найдешь среди них своих любимчиков smiley