На Веледу вся надежда))) Сейчас жду скидки, куплю ещё пару флаконов. Девочки, кто пользовался от 6 месяцев, отмечают ооочень быстрое отрастание!!! Сплю и вижу назад свои длинные локоны
Катя, спасибо!!! И за поддержку, и за Всех на вилы Чуть выше написала комментарии парикмахера с***чка она
Решила, что и так очень много средств и ограничусь пока тем, что есть. А то так мои запасы к концу никогда и не дойдут. Хотя, с текущим взлётом цен, делать запасы не так уж и плохо)
У меня была практически срощенная обломанная макушка (последствия строительной пыли во время ремонта), она решила «освежить срез, убрав все тонкие волосики». Типа они у меня там посеченные. Но я же не д****билка, знаю, что они короче остальной длины, но сечения не было. А теперь они снова короткие, торчат и завиваются.
А «волосы секутся, сечение дойдёт до корней» — это было мощно… 🤦🏼♀️ Почти как моей подруге рассказывала парикмахер о «дыхании» волос через кончики
К сожалению, если эта нота тебе ощутима и неприятна, твой нос так специально её будет выискивать
Это да. Я этой ноты раньше в маске не ощущала, когда нюхала. А вот как кондиционером попользовалась, где она прям очень ярко выражена, так теперь и в маске её слышу
Кстати, я не так давно дошла-таки до магаза и теперь у меня есть такой же фон)
Я последний раз 10 месяцев продержалась, а потом в одно мгновение потеряла всё отращенное и даже больше
Тоник Т Sim Sensitive действительно даёт прирост 5см в месяц?
Не не, там же мм написано, миллиметры Мне сейчас по факту вообще мало что разгоняет, мятная настойка лучше всего, но она подсушивает волосы если попадает на длину
Желаю удачи в марафоне и как можно дальше продержаться без стрижки
Оксана, а как на счёт марафона?))) Вместе веселее
Катя, спасибо!!! И за поддержку, и за
И прошу, давай на «ты»
Решила, что и так очень много средств и ограничусь пока тем, что есть. А то так мои запасы к концу никогда и не дойдут. Хотя, с текущим взлётом цен, делать запасы не так уж и плохо)
Было бы смешно, не будь всё так грустно )))))
Я уже фоллую маму нацепить очки и подстричь мне концы через пару месяцев
Мне они прям очень понравились, не думала, что можно передать в парфюме сирень настолько чисто.
Мне в подарок ещё 4 пробника разных накидали, боюсь их теперь нюхать, а то вдруг понравятся
удачи в марафоне 🧡
А «волосы секутся, сечение дойдёт до корней» — это было мощно… 🤦🏼♀️ Почти как моей подруге рассказывала парикмахер о «дыхании» волос через кончики
Теперь тебе осталось только лав от Давинес для распрямления завитка купить.
Поздравляю!
На весну это самое то, а главное это очень красиво
Что унесла?
Кстати, я не так давно дошла-таки до магаза и теперь у меня есть такой же фон)
Не не, там же мм написано, миллиметры
Спасибо, я буду очень стараться
Волосы выглядят отлично, а к тому же, с таким арсеналом качественной косметики быстро достигнешь желаемого!
По поводу Kerastase, Таня всё верно тебе подсказала