Немножечко влезу) я недавно эти ампулы взяла, половину коробки использовала и насадка супер удобная для нанесения
Я всерьез думаю после того, как закончу, оставить одну баночку + насадку и, к примеру, ту же веледу в нее переливать)
Какие шикарные волосы и идеальный густой срез мне кажется не нужна никакая стрижка
Арсенал средств понравился, интересно будет как это средство для разгона роста поработает я сейчас наоборот веледой начала пользоваться и что то мне уже страшно, выпадения я не хочу
Розовая вода и розовые полотенца при каждом мытье это я привыкла уже и под дождь лучше не попадать Лишь бы высохшие не красили ничего
Спасибо большое за консультацию
Полотенца точно красятся, но со временем у меня все отстирались. Вода каждый раз при мытье тоже цветная, так что да, и одежду пр попадании под дождь может покрасить
О хининовой воде я даже не слышала никогда, что за зверь такой?
А она в России не продается, я её кроме Болгарии нигде и не видела, может в Сербии и Македонии еще есть.
Мне ее в салоне посоветовали, когда я жаловалась, что волосы плохо растут.
Она содержит вытяжку их коры хинного дерева. Что есть полезно для кожи головы и для роста.
А вот про андреа слышала, мне кажется на али этот Бренд даже продают
А я ее оттуда и заказала, правда ждать долго пришлось.
Самой интересно как себя поведёт)
По первому применению нравится в золотой блёстки, похоже, просто для шика
Именно из-за насадки и брала в большей степени уж больно интересно как себя поведет, думаю нанесение будет идеальное, обязательно сохраню для других сывороток.
Еще хочу у Лореаля аналогичные ампулы приобрести, но там вообще насадка шарик-ролик вообще наверное крутотень
Удобство использования это немаловажно пусть и эффект не подведёт!
Кристина отличный вышел пост очень весенний и нежный по оформлению видно, что ты относишься к этой косметике с любовью и трепетом Здорово, когда уход вызывает такие эмоции и ты повторяешь его раз за разом.
Волосы после колоска чудесно выглядят увлажненные и холеные
Каким именно оттенком? Что можешь посоветовать, чтоб именно красный (алый) цвет был, а не розовый или малиновый? Не сушит это прям плюс ей thumbsup
Я пробовала и Концепт и Тонику, в плане подсушивания всё одинаково хорошо, главное разбавить.
Такой чистый красный только 6.55, всё остальные уводят в фиолетовый, розовый и прочие
Спасибо что предупредила! Яна, как ты это пережила!? scream_cat cry Чем потом волосы спасала?
Муж сказал, что мне идёт зелёный и даже всерьёз просил оставить но меня было уже не остановить.
Ну теперь ты понимаешь, почему у меня волосы в каре да ещё и такая солома
Сложно было закрасить такую зеленку, но я справилась. Не с первого раза, конечно. А вот потерю длины аж до ушей я пережила тяжко(
И очень хорошо отрасли уже, до цели осталось немного)
Я всерьез думаю после того, как закончу, оставить одну баночку + насадку и, к примеру, ту же веледу в нее переливать)
Никогда не думала что такое возможно. Ты с мужем связалась?
Арсенал средств понравился, интересно будет как это средство для разгона роста поработает
Спасибо большое за консультацию
А она в России не продается, я её кроме Болгарии нигде и не видела, может в Сербии и Македонии еще есть.
Мне ее в салоне посоветовали, когда я жаловалась, что волосы плохо растут.
Она содержит вытяжку их коры хинного дерева. Что есть полезно для кожи головы и для роста.
А я ее оттуда и заказала, правда ждать долго пришлось.
Самой интересно как себя поведёт)
Но краситься приходится часто, раз в 2 месяца обязательно
Удобство использования это немаловажно
Держись давай без экспериментов, пусть растут скорее
Волосы после колоска чудесно выглядят
Такой чистый красный только 6.55, всё остальные уводят в фиолетовый, розовый и прочие
Ну теперь ты понимаешь, почему у меня волосы в каре да ещё и такая солома
Сложно было закрасить такую зеленку, но я справилась. Не с первого раза, конечно. А вот потерю длины аж до ушей я пережила тяжко(