avatar
Волосы прекрасны и изумительны heart_eyes
И очень хорошо отрасли уже, до цели осталось немного)
avatar
Немножечко влезу) я недавно эти ампулы взяла, половину коробки использовала и насадка супер удобная для нанесения heart_eyes
Я всерьез думаю после того, как закончу, оставить одну баночку + насадку и, к примеру, ту же веледу в нее переливать)
avatar
Катя, ты смотри что происходит pensive
Никогда не думала что такое возможно. Ты с мужем связалась?
avatar
Какие шикарные волосы scream и идеальный густой срез heart_eyes мне кажется не нужна никакая стрижка wink
Арсенал средств понравился, интересно будет как это средство для разгона роста поработает fist я сейчас наоборот веледой начала пользоваться и что то мне уже страшно, выпадения я не хочу sob
avatar
Розовая вода и розовые полотенца при каждом мытье это я привыкла уже smile и под дождь лучше не попадать smirk Лишь бы высохшие не красили ничего
Спасибо большое за консультацию kissing_heart
avatar
Будет интересно почитать о эффекте🙂🤗
avatar
Полотенца точно красятся, но со временем у меня все отстирались. Вода каждый раз при мытье тоже цветная, так что да, и одежду пр попадании под дождь может покрасить
avatar
Спасибо большое bouquet!
О хининовой воде я даже не слышала никогда, что за зверь такой?
А она в России не продается, я её кроме Болгарии нигде и не видела, может в Сербии и Македонии еще есть.
Мне ее в салоне посоветовали, когда я жаловалась, что волосы плохо растут.
Она содержит вытяжку их коры хинного дерева. Что есть полезно для кожи головы и для роста.
А вот про андреа слышала, мне кажется на али этот Бренд даже продают
А я ее оттуда и заказала, правда ждать долго пришлось.
Самой интересно как себя поведёт)
avatar
Главное чтоб корни не жирнил.
Да, иначе это будет неприятным сюрпризом
avatar
Я на днях краситься собираюсь, уж пора, и пришлю свеженькие.
Но краситься приходится часто, раз в 2 месяца обязательно
avatar
Я полноразмер керастаз не рискну взять, пока не попробую мини формат yum
avatar
Спасибо за теплые слова! Мне приятно kissing_heart
avatar
ох, интересно будет про твои ощущения узнать
По первому применению нравится smile в золотой блёстки, похоже, просто для шика sparkles
Именно из-за насадки и брала в большей степени grin уж больно интересно как себя поведет, думаю нанесение будет идеальное, обязательно сохраню для других сывороток.
Еще хочу у Лореаля аналогичные ампулы приобрести, но там вообще насадка шарик-ролик scream вообще наверное крутотень cherry_blossom
Удобство использования это немаловажно thumbsup пусть и эффект не подведёт!
avatar
Сложно тебе пришлось pensive
Держись давай без экспериментов, пусть растут скорее fist
avatar
Да, Кровавая Мэри. Я именно на этот оттенок глаз положила.
avatar
Ну у Тоники небогатый выбор. Волосы после покраски одежду/постельное не пачкают?
avatar
Кристина отличный вышел пост heart_eyes очень весенний и нежный по оформлению two_hearts видно, что ты относишься к этой косметике с любовью и трепетом relaxed Здорово, когда уход вызывает такие эмоции и ты повторяешь его раз за разом.
Волосы после колоска чудесно выглядят fist heart увлажненные и холеные kissing_heart
avatar
Это Кровавая Мэри наверное? Я с номерами не дружу, названия проще запомнить sweat_smile
avatar
Каким именно оттенком? Что можешь посоветовать, чтоб именно красный (алый) цвет был, а не розовый или малиновый? Не сушит это прям плюс ей thumbsup
Я пробовала и Концепт и Тонику, в плане подсушивания всё одинаково хорошо, главное разбавить.
Такой чистый красный только 6.55, всё остальные уводят в фиолетовый, розовый и прочие
avatar
Спасибо что предупредила! Яна, как ты это пережила!? scream_cat cry Чем потом волосы спасала?
Муж сказал, что мне идёт зелёный и даже всерьёз просил оставить smile но меня было уже не остановить.
Ну теперь ты понимаешь, почему у меня волосы в каре да ещё и такая солома sweat_smile
Сложно было закрасить такую зеленку, но я справилась. Не с первого раза, конечно. А вот потерю длины аж до ушей я пережила тяжко(