Юля желаю тебе удачи в марафоне и достижения поставленных целей все обязательно получиться!
Волосы очень красивые и внешней вид и цвет, гладкие и блестящие
О хининовой воде я даже не слышала никогда, что за зверь такой?
А вот про андреа слышала, мне кажется на али этот Бренд даже продают, если я не ошибаюсь, интересно будет почитать как тебе эти средства в разгоне роста
Lebel Bounce Fit+ и Lebel Bounce Fit, оказывается, прекрасно дополняют друг друга и в паре просто волшебно преображают волосы. Такую информацию узнала, когда итак небольшого количества масок в отливашках осталось у меня уже меньше половины… А вы знали об этом!?
Я их только так и использую, это самое максимальное восстановление для волос.
На пакетиках ни слова по-русски, с помощью он-лайн переводчика удалось пока понять, что в моих руках не только термозащита, но и укладочное средство, и уходовые сыворотки. Буду очень благодарна знатокам за подсказки.
Мне кажется если почитать Таню и Кристину то ты опознаешь все свои пробники. По их постам про эту марку можно составить справочник практикующего керастазоманта.
мой любимый восстанавливающий холодный спрей-филлер для волос, делает их мягкими и прочными. Лёгкая кремовая текстура не перегружает волосы.
Я смотрела на него когда брала холодный ботокс. ты его для чего используешь и на каком этапе?
В этом марафоне я начинаю свой путь к 70 см красивых волос с плотным и ровным срезом. Мне обязательно будет трудно. Но я попробую.
«Нет ничего невозможного, для невозможного нужно лишь чуть больше времени»
Все получится обязательно, успехов 🥇
Если смотреть на стрижку отдельно от текста, она красивая. Но если вместе, то я бы мастеру кое-что посоветовала перепришить. Мастер к которому я хожу с тараканами конечно, но делает что попросишь.
Я как вспомню какая гадость сращивать все эти каскады, филировки…
Мне очень нравится твой срез после стрижки. Да и вообще волосы выглядят отлично. Представляю сколько трудов стоит подбор косметики для хны+осветленной части. Зато какой простор попробовать что-то новенькое!
Нравится твёрдый шампунь Meela-Meelo с розой, но он с маслами и на постоянку мне не подходит, начинает утяжелять.
Мне мои шайбочки пересушили все. Может не те варианты брала.
Filler использую редко, как средство «на выход». Волосы после неё плотненькие и хорошо лежат, вид как после салона.
Тот же эффект. Но одна ли я ощущаю этот удушливый аромат мужского парфюма вплоть до следующего мытья?
По отзывам, весьма действенное средство, и курс как раз рассчитан на три месяца. Может, и густоты прибавится
А мастер сама решила без вашего ведома сделать каскад? или это было по вашему желанию? если нет, то гореть ей в…
Просто мне пару раз портили волосы в салонах больная тема.
Хотя, стрижка смотрится красиво и цвет классный
Уход замечательный, думаю получится отрастить длину за марафон
Тоник веледа я тоже буду использовать, на него много надежд
У меня при хорошем осознанном уходе просветов как таковых в принципе не бывает давно. Но при этом я люблю ходить с распущенными волосами и обычно их перекидываю вперёд. Так вот, когда они отрастают до 80-85, без стрижки на концах остаются две сопли 🤣 но если перекинуть их назад и сделать фото — никаких просветов
А чего не поняла? Даш они без просветов до колен могут отрасти. не в этом же дело, даже без них они дико тонкие мне такие волосы не нравятся.я густой срез люблю.
Желаю удачи в марафоне
Интересно было бы почитать потом, как тебе «зашел» несмываемый уход от Керастаз
Волосы очень красивые и внешней вид и цвет, гладкие и блестящие
О хининовой воде я даже не слышала никогда, что за зверь такой?
А вот про андреа слышала, мне кажется на али этот Бренд даже продают, если я не ошибаюсь, интересно будет почитать как тебе эти средства в разгоне роста
Тоник Т Sim Sensitive действительно даёт прирост 5см в месяц?
Мне кажется если почитать Таню и Кристину то ты опознаешь все свои пробники. По их постам про эту марку можно составить справочник практикующего керастазоманта.
Я смотрела на него когда брала холодный ботокс. ты его для чего используешь и на каком этапе?
«Нет ничего невозможного, для невозможного нужно лишь чуть больше времени»
Все получится обязательно, успехов
А про дарсонваль для лица — для моей дирнлй, проблемной кожи стал спасением))
Я как вспомню какая гадость сращивать все эти каскады, филировки…
Успешного марафона
И тебе удачи в марафоне
Моя цель тоже 70 см, но мне до неё еще растить и растить
Конечно! Мне и самой интересно как они себя поведут и оправдают ли мои надежды
И я тебе желаю достичь намеченных целей, и не переживай насчет каскада, смотрится очень хорошо!
Тем более
Мне очень приятно
Мне мои шайбочки пересушили все. Может не те варианты брала.
Тот же эффект. Но одна ли я ощущаю этот удушливый аромат мужского парфюма вплоть до следующего мытья?
Я с ним ещё и отрастить надеюсь
Удачи в марафоне!
Я тоже
несмотря на спорное дизайнерское решение некоторые маски поместить в банки из под майонеза, в эксплуатации все упаковки продуманные и удобные.
Просто мне пару раз портили волосы в салонах
Хотя, стрижка смотрится красиво и цвет классный
Уход замечательный, думаю получится отрастить длину за марафон
Тоник веледа я тоже буду использовать, на него много надежд