Но вернемся с небес на землю — вы видели цены на Давинес???
Я живу в Европе и цены на эту продукцию не завышенные и тем не менее стараюсь покупать по скидке. Масло всегда покупала с 50% скидкой, а это уже примерно 30 евро. Увы на Давинес редко бывают скидки.
Я решила, что тоже надо его попробовать, столько разговоров в последнее время. Взяла молочко Oi и кондиционер Love. Буду пробовать.
вот настоятельно рекомендую ещё попробовать шампунь из Лав. При всей своей любви к шампуням от Керастаз, хочу сказать, что всё иаки шампуни у Давинес лучше. Надеюсь что тебе понравяться кондиционер и молочко.
Пост вышел очень красивым и только при чтении уже релаксируешь: эти гуси на упаковках, цветочки и красивые волосы в конце! relaxed
Пост вышел очень красивым и только при чтении уже релаксируешь: эти гуси на упаковках, цветочки и красивые волосы в конце!
Но вернемся с небес на землю — вы видели цены на Давинес??? Я решила, что тоже надо его попробовать, столько разговоров в последнее время. Взяла молочко Oi и кондиционер Love. Буду пробовать.
ну в свое оправдание скажу, что Лонду с дочей юзаем маску, только она со своим шампунем для объема, а Каарал и Лореаль это все мое-родное, никомунеотдам
Нет не обиделась
Во первых там есть свотч волос, а во-вторых эффект на них( дырявых) действительно классный. А в третьих, у меня с самокритикой проблем нет
Так что, твой слог повествований отличный, а все остальное не твои проблемы.
Я покупала пока у нас, на Украине. Планировала в следующий раз из Англии заказывать (на порядок дешевле 🤦🏼♀️), а теперь задумалась — поделись, пожалуйста, ссылкой на немецкий сайт
Волосы после колоска очень красивые sparkling_heart heart_eyes
спасибо!
У меня шампунь и кондиционер были в пробниках. Понравились оба. Даже планировала полноразмеры заказать, а потом мне и Momo понравились, и кондиционер Melu и я растерялась))
я тоже пробовать эту серию начала с пробников (ещё в 2020 году). Понравилось. Потом случайно купила с 50 проц. Скидкой масло, которое оказалось сывороткой и влюбилась. Затем пошла на простор интернета, так и вышла на немецкий магазин профа, где эту сыворотку всегда подлавливаю с 50% скидкой.
А растерятся в мире Давинес очень легко, там все нравиться
И,
Пост получился нежным и умиротворяющим relaxed heart_eyes
У меня шампунь и кондиционер были в пробниках. Понравились оба. Даже планировала полноразмеры заказать, а потом мне и Momo понравились, и кондиционер Melu и я растерялась))
вот настоятельно рекомендую ещё попробовать шампунь из Лав. При всей своей любви к шампуням от Керастаз, хочу сказать, что всё иаки шампуни у Давинес лучше. Надеюсь что тебе понравяться кондиционер и молочко.
Спасибо!
Если успеешь — присоединяйся!
Но вернемся с небес на землю — вы видели цены на Давинес??? Я решила, что тоже надо его попробовать, столько разговоров в последнее время. Взяла молочко Oi и кондиционер Love. Буду пробовать.
требую пост-обзор всеееех версий этой маски))))
Постараюсь собраться и дописать пост про К18
Вот всегда забываю добавить)
моя уже столетняя схема, краской корни, хной/басмой все полотно на следующий день (не затрагивая кожу головы)
а краситься будешь? а чем?Это недостаток подарков-сюрпризов. Увидели на полочке шампунь hask и додарили сверху несмывашки. Ну, главное не подарок, а внимание.
я тоже пробовать эту серию начала с пробников (ещё в 2020 году). Понравилось. Потом случайно купила с 50 проц. Скидкой масло, которое оказалось сывороткой и влюбилась. Затем пошла на простор интернета, так и вышла на немецкий магазин профа, где эту сыворотку всегда подлавливаю с 50% скидкой.
А растерятся в мире Давинес очень легко, там все нравиться
И,
По другому про Давинес и не напишешь.
Пост получился нежным и умиротворяющим
Волосы после колоска очень красивые