avatar
Но вернемся с небес на землю — вы видели цены на Давинес???
Я живу в Европе и цены на эту продукцию не завышенные и тем не менее стараюсь покупать по скидке. Масло всегда покупала с 50% скидкой, а это уже примерно 30 евро. Увы на Давинес редко бывают скидки.
Я решила, что тоже надо его попробовать, столько разговоров в последнее время. Взяла молочко Oi и кондиционер Love. Буду пробовать.
вот настоятельно рекомендую ещё попробовать шампунь из Лав. При всей своей любви к шампуням от Керастаз, хочу сказать, что всё иаки шампуни у Давинес лучше. Надеюсь что тебе понравяться кондиционер и молочко.

Пост вышел очень красивым и только при чтении уже релаксируешь: эти гуси на упаковках, цветочки и красивые волосы в конце! relaxed

Спасибо!
avatar
Удачи в марафоне kissing_heart ты на тоник прям соберись и наляжь, он очень хорошо разгоняет, просто нужна регулярность-регулярность wink
avatar
У меня с этим тоже проблема. Не могу просто сесть и написать. Нехватает времени.

Если успеешь — присоединяйся! wink
avatar
Желаю достичь поскорей вернуть былую длину kissing_heart
avatar
Пост вышел очень красивым и только при чтении уже релаксируешь: эти гуси на упаковках, цветочки и красивые волосы в конце! relaxed

Но вернемся с небес на землю — вы видели цены на Давинес??? Я решила, что тоже надо его попробовать, столько разговоров в последнее время. Взяла молочко Oi и кондиционер Love. Буду пробовать.
avatar
Хочу участвовать, но боюсь не успеть со стартовым постом. Уже вроде все приготовила на марафон, а писать никак не сесть… pensive
avatar
ооооооо, *звуки зависти*
требую пост-обзор всеееех версий этой маски))))
avatar
Ох какая засада хорошая. Ну через годик попробуешь joy
avatar
Благодарю! praykissing_heart

Постараюсь собраться и дописать пост про К18
avatar
надо Кристюша, надо, только у меня вон какая засада smiley

avatar
Лореаль это все мое-родное,
ты попробуй маску для блондинок у лореаль, вот почему то уверенна, что тебе это надо blush
avatar
Смотри почту. У меня по Европе налогов, кроме цены и доставки нет. А вот из Англии или других стран очень большие налоги
avatar
благодарю rabbit

Вот всегда забываю добавить)



моя уже столетняя схема, краской корни, хной/басмой все полотно на следующий день (не затрагивая кожу головы)
avatar
спасибо!

Хоорошие обьемы у масок

smile smile ну в свое оправдание скажу, что Лонду с дочей юзаем маску, только она со своим шампунем для объема, а Каарал и Лореаль это все мое-родное, никомунеотдам sweat_smile
avatar
удачного марафона тебе, кись heart_eyes
а краситься будешь? а чем?
avatar
Нет не обиделась
Во первых там есть свотч волос, а во-вторых эффект на них( дырявых) действительно классный. А в третьих, у меня с самокритикой проблем нет
Так что, твой слог повествований отличный, а все остальное не твои проблемы.
тогда я спокойна heart_eyes blush relaxed
avatar
Я покупала пока у нас, на Украине. Планировала в следующий раз из Англии заказывать (на порядок дешевле 🤦🏼‍♀️), а теперь задумалась — поделись, пожалуйста, ссылкой на немецкий сайт
avatar
Спасибо! Участвуешь в марафоне?
Я уже было подумала, что ты фанатка Hask, но потом поняла, что это не так.
Это недостаток подарков-сюрпризов. Увидели на полочке шампунь hask и додарили сверху несмывашки. Ну, главное не подарок, а внимание. blush
avatar
Волосы после колоска очень красивые sparkling_heart heart_eyes
спасибо! smiley
У меня шампунь и кондиционер были в пробниках. Понравились оба. Даже планировала полноразмеры заказать, а потом мне и Momo понравились, и кондиционер Melu и я растерялась))
я тоже пробовать эту серию начала с пробников (ещё в 2020 году). Понравилось. Потом случайно купила с 50 проц. Скидкой масло, которое оказалось сывороткой и влюбилась. Затем пошла на простор интернета, так и вышла на немецкий магазин профа, где эту сыворотку всегда подлавливаю с 50% скидкой.

А растерятся в мире Давинес очень легко, там все нравиться

И,
Пост получился нежным и умиротворяющим relaxed heart_eyes
По другому про Давинес и не напишешь.
avatar
У меня шампунь и кондиционер были в пробниках. Понравились оба. Даже планировала полноразмеры заказать, а потом мне и Momo понравились, и кондиционер Melu и я растерялась))

Пост получился нежным и умиротворяющим relaxed heart_eyes

Волосы после колоска очень красивые sparkling_heart heart_eyes