Довольно кислый кондиционер для постоянного использования
ничего не кислый. Нормальный PH волос примерно 5,5. Вода из крана PH 7,5-8. Волосы только намоченные водой уже подвергаются щелочному воздействию.
Технические маски после окрашивания обычно 2,5-3,5. (Ну по крайней мере те, что у меня были). В Давинес ой кондиционер 3,5. Шикарный, и на постоянку подошел.
Почему ты считаешь, что кислый кондиционер это плохо?
Интересные у тебя активаторы роста )) Ни про первый, ни про второй не слышала. Любопытно будет посмотреть на результат. Они тебе корни не жирнят? Особенно Igrow, который два раза в день наносить?)
Здравствуйте.
Очень советую придерживаться схемы увлажнение-восстановление-тонирование(маска с прямыми пигментации от ньютон Эстель, или аналоги). Увлажнение — или Гидра, или Cocochoco, или lebel, возможно hask с коноплёй (чисто по отзывам, сама не пробовала, в планах). К тонирующей маске мне нравится добавлять ампулы.
Советую маски Масил корейские — очень мощные, но их не часто — спирт в составе.
И хорошая масляная несмывашка — Hask, например.
Технические маски после окрашивания обычно 2,5-3,5. (Ну по крайней мере те, что у меня были). В Давинес ой кондиционер 3,5. Шикарный, и на постоянку подошел.
Почему ты считаешь, что кислый кондиционер это плохо?
Спасибо!
Интересные у тебя активаторы роста )) Ни про первый, ни про второй не слышала. Любопытно будет посмотреть на результат. Они тебе корни не жирнят? Особенно Igrow, который два раза в день наносить?)
А то мне уже не терпится посмотреть на твои свежесрезанные волосы!
Густота мне очень-очень нужна)
И я тебе желаю достичь марафонских целей!
Особенно приятно получить комплимент от девушки с такими шикарными волосами
Да и не успею уже написать и сфоткать. Я ж на работе с утра до вечера.
Возможно, это уже привычка частых стрижек видеть срез идеальным. Только из-под ножниц. Сейчас немного бесит. Может подберу несмывашки и перебешусь.
С выпадением это ко мне. Первый раз использовала тоник от weleda, ждала рост, а вот от выпадения не спас (хоть и заявлен средством против него).
Спасибо, спасибо!
Жаль, что ты не со мной в марафон. Мож, передумаешь, а?
Срез отличный-живенький и густой
Цвет волос очень красивый
Очень нравится длина и срез. Желаю удачи в марафоне
Спасибо большое)
Комплимент моим волосам очень сильно стимулирует меня в достижении целей
Очень советую придерживаться схемы увлажнение-восстановление-тонирование(маска с прямыми пигментации от ньютон Эстель, или аналоги). Увлажнение — или Гидра, или Cocochoco, или lebel, возможно hask с коноплёй (чисто по отзывам, сама не пробовала, в планах). К тонирующей маске мне нравится добавлять ампулы.
Советую маски Масил корейские — очень мощные, но их не часто — спирт в составе.
И хорошая масляная несмывашка — Hask, например.