avatar
Я сушу на самом горячем (три точки
я трусиха. Только сейчас на второй скорости стала сушить, до этого не получалось ничего толкового.
avatar
Довольно кислый кондиционер для постоянного использования
ничего не кислый. Нормальный PH волос примерно 5,5. Вода из крана PH 7,5-8. Волосы только намоченные водой уже подвергаются щелочному воздействию.

Технические маски после окрашивания обычно 2,5-3,5. (Ну по крайней мере те, что у меня были). В Давинес ой кондиционер 3,5. Шикарный, и на постоянку подошел. flushed

Почему ты считаешь, что кислый кондиционер это плохо?

красивые волны и волосы не надо мучить thumbsup
Спасибо! blush
avatar
Желаю удачи! 🤞kissing_heart

Интересные у тебя активаторы роста )) Ни про первый, ни про второй не слышала. Любопытно будет посмотреть на результат. Они тебе корни не жирнят? Особенно Igrow, который два раза в день наносить?)
avatar
В мае чтоли?? laughing laughing laughing
А то мне уже не терпится посмотреть на твои свежесрезанные волосы!
avatar
Удачи в марафоне и желаю добиться густоты волос
Спасибо огромное! hibiscus sunflower
Густота мне очень-очень нужна)
И я тебе желаю достичь марафонских целей! ok_hand
avatar
Волосы красивые
Спасибо! rose
Особенно приятно получить комплимент от девушки с такими шикарными волосами heart_eyes
avatar
Когда станет тепло. Прям тепло-тепло. И снег растает. blush
avatar
Ты когда планируешь отрезать?
avatar
Больше спасибо!
avatar
Не, не. Я зареклась. Тем более мой срез кому-то показывать стрёмно. smile smile smile
Да и не успею уже написать и сфоткать. Я ж на работе с утра до вечера.
avatar
Спасибо!

Какая шикарная длина и густота, по мне так срез идеальный, ровный и даже не видно каких либо проблем.
Возможно, это уже привычка частых стрижек видеть срез идеальным. Только из-под ножниц. Сейчас немного бесит. Может подберу несмывашки и перебешусь. sweat_smile
avatar
да полностью, это единственное что мне подходит на 100% и удобно брать с собой в поездки.
Очень круто. Никогда не варила что-то с нуля. Только баловалась улучшениями исходника. Руки-крюки.

Не знаю как там с ростом, мне это обычно не надо, но с выпадением он справлялся хорошо, с постковидным в том числе.
С выпадением это ко мне. Первый раз использовала тоник от weleda, ждала рост, а вот от выпадения не спас (хоть и заявлен средством против него).
avatar
Юль, волосы шикарные! Ну правда!
Ты меня засмущала relaxed relaxed До шикарных мне еще далеко, но я стараюсь!
Спасибо, спасибо! cherry_blossom bouquet
Жаль, что ты не со мной в марафон. Мож, передумаешь, а? wink
avatar
Успехов в марафоне four_leaf_clover
avatar
Удачи в марафоне cherry_blossom
Срез отличный-живенький и густой thumbsup
avatar
Удачи в марафоне и желаю добиться густоты волос tulip
Цвет волос очень красивый heart_eyes
avatar
Волосы красивые kissing_heart
Очень нравится длина и срез. Желаю удачи в марафонеrelaxed
avatar
Юль, волосы шикарные! Ну правда! С качеством проблем нет, всё отлично! Желаю увеличение длины и густоты, буду кулачки за тебя держать! Удачи!!!
avatar
Привет!
Спасибо большое) hibiscus
Комплимент моим волосам очень сильно стимулирует меня в достижении целей tulip relaxed
avatar
Здравствуйте.
Очень советую придерживаться схемы увлажнение-восстановление-тонирование(маска с прямыми пигментации от ньютон Эстель, или аналоги). Увлажнение — или Гидра, или Cocochoco, или lebel, возможно hask с коноплёй (чисто по отзывам, сама не пробовала, в планах). К тонирующей маске мне нравится добавлять ампулы.
Советую маски Масил корейские — очень мощные, но их не часто — спирт в составе.
И хорошая масляная несмывашка — Hask, например.