avatar
Даша, очень интересно было почитать о том, как ты попала на сайт blush Волосы на всех фотографиях офигенные heart_eyes Полностью согласна по поводу того, как по-разному мы все оцениваем средства, очень круто у тебя получилось описать этот момент wink
avatar
Спасибо! Видела, что и ты (можно же так обратиться?) участвуешь. Только пока не читала ни одного марафонного поста. sweat
Самое время исправить. И тебе удачи!

у меня ровно на оборот, не смогла пользоваться.
Очень ожидаемо. Читала твои отзывы и описания ароматов. Для меня вообще идеальным является сладкий моно аромат. И парфюм себе выбираю такой. Ваниль, яблоко, груша…
avatar
Во во joy joy
avatar
Есть такое, даже знаю что за сайты joy
avatar
А вот нет, кстати, не про твой давинес честно, зная свою манеру повествования, я старалась обойти похожие моменты, которые встречала тут, я на другом общекосметическом сайте видела подобное, и не раз))
avatar
Ого, а она тоже разогревает? Я ещё горчичную пробовала, она много мягче перцовой
avatar
Маска Compliment с перцем очень хороший помощник в отращивании волос) Проверено) Там в серии еще с луком классная, тоже хорошо стимулирует wink
avatar
Желаю успешного марафона! Пусть все цели будут достигнуты!

Вообще ароматы у Hask довольно приятные для меня
у меня ровно на оборот, не смогла пользоваться. flushed
avatar
волосы не достаточно светлые после нее\ее запах не задерживается на волосах\и похожие причины. И ты сидишь и думаешь, то ли ты умом тронулся, то ли лыжи не едут joy
это ты про мой увлажняюший давинес сейчас проехалась joy метко joy но иногда действительно больше нечего сказать, как хорошая, но любопытно уже попробовать другое joy
avatar
Отличный пост! Очень мотивирует пойти и перечитать уже любимых авторов, а не с места в карьер нырять за покупками.
вот да))

Очень узнаваемый, живой и интересный. Думаю все тут со мной согласятся.
спасибо cherry_blossom мне приятно heart
avatar
На всех фото волосы выглядят сногсшибательно!

Но сердце йокнуло на бордовые губы зашторенные шелком черных волос
охх, спасибо) когда-то я очень любила такое сочетание, но не любила декоративную косметику, поэтому такие вещи только на фотообразах.

Самый ценный совет!
вот да, почаще бы упоминали о таком. А то куда ни глянь, везде «эта маска офигенно питает\увлажняет\решает все проблемы\выплачивает мой кредит\приносит кофе в постель, но я ее повторноне куплю, потому что она пушит\волосы не достаточно светлые после нее\ее запах не задерживается на волосах\и похожие причины. И ты сидишь и думаешь, то ли ты умом тронулся, то ли лыжи не едут joy
avatar
Только эту сыворотку. Духи ой из Румынии flushed
А вообще да, как брексит произошел, из Англии, как из Японии слать. Вот ищу альтернативный шопинг.
avatar
но наверное 5 флакона сыворотки не будет. Это надо из Германии выписывать и ещё скидку ждать. Так эта сыворотка очень дорогая.
frowning frowning anguished anguished ты Давинес из Германии заказываешь??
avatar
Отличный пост! Очень мотивирует пойти и перечитать уже любимых авторов, а не с места в карьер нырять за покупками. smiley

Чем дольше я была на этом сайте, чем отчетливее вырисовывался мой стиль повествования.
Очень узнаваемый, живой и интересный. Думаю все тут со мной согласятся.
avatar
На всех фото волосы выглядят сногсшибательно!

Но сердце йокнуло на бордовые губы зашторенные шелком черных волос heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Многие советуют искать авторов со схожими физическими данными я о волосах и коже головы, но все молчат об индивидуальном представлении идеала этого автора. Ищите своего путеводного автора не только со схожим типом волос и кожи головы, но и с близким вам уровнем восприятия. Особенно, это касается тех, кто очень чувствителен к разным физическим нюансам, начиная от аромата средства и визуала, и заканчивая тактильной составляющей волос.
Самый ценный совет! thumbsup
avatar
я уже забыла, каково это спать с влажными волосами, но в свое время практиковала такое и не имела ничего против. grinning
с откровенно влажными стараюсь не спать. Обычно они только у корней сырые. Начиталась тут, что вредно joy

, а мне подавай быстрее-скорее, максимум, на что меня хватает — это нанести маску и побежать что-то творить дома, забыв начисто про эту маску) а
ну обычно все до и на сухую, это от того, что нет времени на себя. Тоже в жизни хватает всем подать и сопли вытереть. А после как получится. Бывает просто спа, а бывает по быстрому душ, это как договорюсь joy В этом плане выигрышнее керастаз апсант или лакме. За-то Давинес романтичней blush но наверное 5 флакона сыворотки не будет. Это надо из Германии выписывать и ещё скидку ждать. Так эта сыворотка очень дорогая.
avatar
спасибо! Зачем лишние телодвижения. Вечером релакс, влажные в колосок, а утром красава
я уже забыла, каково это спать с влажными волосами, но в свое время практиковала такое и не имела ничего против. grinning

ну шампунь в качестве единственного трудился на протяжении 6 месяцев. Кондиционер мне невыгодно, потому что адский расход на моих дырявых. А вот сыворока для меня действительно масхев. Либо она, либо голубые ампулы лакме (их на кожу тоже можно) либо керастаз апсант. Но что то увлажнять меня должно зимой.
я не про сами средства, а про процесс СПА) заметила, что многие пишут про СПА-ритуалы, а мне подавай быстрее-скорее, максимум, на что меня хватает — это нанести маску и побежать что-то творить дома, забыв начисто про эту маску) а что до средств, то да, тоже отметила бы шампунь и сыворотку, а кондея в таком случае требовалось бы очень много
avatar
Спасибо!
avatar
я сначала подумала, что ты прибегнула к кгм flushed
спасибо! Зачем лишние телодвижения. Вечером релакс, влажные в колосок, а утром красава smiley

охх, весьма интересно было почитать про незнакомую для меня косметику, но в который раз понимаю, что такие СПА в процессе\в моменте не для меня.
ну шампунь в качестве единственного трудился на протяжении 6 месяцев. Кондиционер мне невыгодно, потому что адский расход на моих дырявых. А вот сыворока для меня действительно масхев. Либо она, либо голубые ампулы лакме (их на кожу тоже можно) либо керастаз апсант. Но что то увлажнять меня должно зимой.
avatar
Какой красивый и нежный пост получился heart
Спасибо! Как и сами средства! smiley

Я все заглядываюсь на масла, очень хочется такое средство, но таааак страшно, что при его применении выпадет много волос
это не масло, а увлажняюшая сыворотка. Если что и выпадает, так только от массажа.

А вот масла (особенно натуральные) действительно могут устроить щакупорку пор и справоцировать падёж.