Даша, очень интересно было почитать о том, как ты попала на сайт Волосы на всех фотографиях офигенные Полностью согласна по поводу того, как по-разному мы все оцениваем средства, очень круто у тебя получилось описать этот момент
Спасибо! Видела, что и ты (можно же так обратиться?) участвуешь. Только пока не читала ни одного марафонного поста.
Самое время исправить. И тебе удачи!
у меня ровно на оборот, не смогла пользоваться.
Очень ожидаемо. Читала твои отзывы и описания ароматов. Для меня вообще идеальным является сладкий моно аромат. И парфюм себе выбираю такой. Ваниль, яблоко, груша…
А вот нет, кстати, не про твой давинес честно, зная свою манеру повествования, я старалась обойти похожие моменты, которые встречала тут, я на другом общекосметическом сайте видела подобное, и не раз))
волосы не достаточно светлые после нее\ее запах не задерживается на волосах\и похожие причины. И ты сидишь и думаешь, то ли ты умом тронулся, то ли лыжи не едут joy
это ты про мой увлажняюший давинес сейчас проехалась метко но иногда действительно больше нечего сказать, как хорошая, но любопытно уже попробовать другое
Но сердце йокнуло на бордовые губы зашторенные шелком черных волос
охх, спасибо) когда-то я очень любила такое сочетание, но не любила декоративную косметику, поэтому такие вещи только на фотообразах.
Самый ценный совет!
вот да, почаще бы упоминали о таком. А то куда ни глянь, везде «эта маска офигенно питает\увлажняет\решает все проблемы\выплачивает мой кредит\приносит кофе в постель, но я ее повторноне куплю, потому что она пушит\волосы не достаточно светлые после нее\ее запах не задерживается на волосах\и похожие причины. И ты сидишь и думаешь, то ли ты умом тронулся, то ли лыжи не едут
Но сердце йокнуло на бордовые губы зашторенные шелком черных волос
Многие советуют искать авторов со схожими физическими данными я о волосах и коже головы, но все молчат об индивидуальном представлении идеала этого автора. Ищите своего путеводного автора не только со схожим типом волос и кожи головы, но и с близким вам уровнем восприятия. Особенно, это касается тех, кто очень чувствителен к разным физическим нюансам, начиная от аромата средства и визуала, и заканчивая тактильной составляющей волос.
я уже забыла, каково это спать с влажными волосами, но в свое время практиковала такое и не имела ничего против. grinning
с откровенно влажными стараюсь не спать. Обычно они только у корней сырые. Начиталась тут, что вредно
, а мне подавай быстрее-скорее, максимум, на что меня хватает — это нанести маску и побежать что-то творить дома, забыв начисто про эту маску) а
ну обычно все до и на сухую, это от того, что нет времени на себя. Тоже в жизни хватает всем подать и сопли вытереть. А после как получится. Бывает просто спа, а бывает по быстрому душ, это как договорюсь В этом плане выигрышнее керастаз апсант или лакме. За-то Давинес романтичней но наверное 5 флакона сыворотки не будет. Это надо из Германии выписывать и ещё скидку ждать. Так эта сыворотка очень дорогая.
спасибо! Зачем лишние телодвижения. Вечером релакс, влажные в колосок, а утром красава
я уже забыла, каково это спать с влажными волосами, но в свое время практиковала такое и не имела ничего против.
ну шампунь в качестве единственного трудился на протяжении 6 месяцев. Кондиционер мне невыгодно, потому что адский расход на моих дырявых. А вот сыворока для меня действительно масхев. Либо она, либо голубые ампулы лакме (их на кожу тоже можно) либо керастаз апсант. Но что то увлажнять меня должно зимой.
я не про сами средства, а про процесс СПА) заметила, что многие пишут про СПА-ритуалы, а мне подавай быстрее-скорее, максимум, на что меня хватает — это нанести маску и побежать что-то творить дома, забыв начисто про эту маску) а что до средств, то да, тоже отметила бы шампунь и сыворотку, а кондея в таком случае требовалось бы очень много
я сначала подумала, что ты прибегнула к кгм flushed
спасибо! Зачем лишние телодвижения. Вечером релакс, влажные в колосок, а утром красава
охх, весьма интересно было почитать про незнакомую для меня косметику, но в который раз понимаю, что такие СПА в процессе\в моменте не для меня.
ну шампунь в качестве единственного трудился на протяжении 6 месяцев. Кондиционер мне невыгодно, потому что адский расход на моих дырявых. А вот сыворока для меня действительно масхев. Либо она, либо голубые ампулы лакме (их на кожу тоже можно) либо керастаз апсант. Но что то увлажнять меня должно зимой.
Самое время исправить. И тебе удачи!
Очень ожидаемо. Читала твои отзывы и описания ароматов. Для меня вообще идеальным является сладкий моно аромат. И парфюм себе выбираю такой. Ваниль, яблоко, груша…
честно, зная свою манеру повествования, я старалась обойти похожие моменты, которые встречала тут, я на другом общекосметическом сайте видела подобное, и не раз))у меня ровно на оборот, не смогла пользоваться.
спасибо
вот да, почаще бы упоминали о таком. А то куда ни глянь, везде «эта маска офигенно питает\увлажняет\решает все проблемы\выплачивает мой кредит\приносит кофе в постель, но я ее повторноне куплю, потому что она пушит\волосы не достаточно светлые после нее\ее запах не задерживается на волосах\и похожие причины. И ты сидишь и думаешь, то ли ты умом тронулся, то ли лыжи не едут
А вообще да, как брексит произошел, из Англии, как из Японии слать. Вот ищу альтернативный шопинг.
Очень узнаваемый, живой и интересный. Думаю все тут со мной согласятся.
Но сердце йокнуло на бордовые губы зашторенные шелком черных волос
Самый ценный совет!
ну обычно все до и на сухую, это от того, что нет времени на себя. Тоже в жизни хватает всем подать и сопли вытереть. А после как получится. Бывает просто спа, а бывает по быстрому душ, это как договорюсь
я не про сами средства, а про процесс СПА) заметила, что многие пишут про СПА-ритуалы, а мне подавай быстрее-скорее, максимум, на что меня хватает — это нанести маску и побежать что-то творить дома, забыв начисто про эту маску) а что до средств, то да, тоже отметила бы шампунь и сыворотку, а кондея в таком случае требовалось бы очень много
ну шампунь в качестве единственного трудился на протяжении 6 месяцев. Кондиционер мне невыгодно, потому что адский расход на моих дырявых. А вот сыворока для меня действительно масхев. Либо она, либо голубые ампулы лакме (их на кожу тоже можно) либо керастаз апсант. Но что то увлажнять меня должно зимой.
это не масло, а увлажняюшая сыворотка. Если что и выпадает, так только от массажа.
А вот масла (особенно натуральные) действительно могут устроить щакупорку пор и справоцировать падёж.