Интересный и занимательный вышел пост
Тоже стараюсь правильно и разнообразно питаться, с утра обязательно плотный и вкусный полезный завтрак, именно он заряжает организм энергией на целый день. 🧡
Гранолу тоже люблю последнее время кушать и смешиваю с творогом и фруктами и ягодами 🤗
На счёт бадов принимаю курсами железо и витамин д, омегу.
Даша, очень рада твоему возвращению Классно, что у тебя получилось реализовать свою мечту о длинных волосах, хочу теперь посмотреть, как выглядят волосы с новой длиной каре
Э-эй, ты это, профилактику от выпадения пожелай, да?
Массаж с инверсией, тоник, травки? Маску Зейтун с грязью от выпадения на каждое мытье (подробности в моем последнем посте). Профилактические меры позволят снизить ожидаемое выпадение и все такое. Поддержи свои волосики
Волосы, конечно, супер, и очень длинные, чуть — чуть помоги им пережить трудный период, и все будет зашибись
Каарал не содержат силиконов. И кератин (хотя не помню состав мариеса). А блонду они необходимы. Поэтому один Каарал блонд не вывезет. Хоть и поможет привести в порядок. Все равно нужны маски, несмывашки и особенно термозащита с силиконами. У керастаза, судя по отзывам, шикарная термозащита и масло. Это прям мастхэв. Ну и к другим продуктам стоит присмотреться.
Шампуни — это отдельная тема, они чуть в стороне от основного ухода лично для меня. Шампунь должен хорошо очищать и сочетаться с последующим уходом (бывает, что не сочетается), и все.
Ну, я не пишу готовый рецепт идеальной тонировки, а только указываю, в каком направлении копать Тонировка однозначно нужна, а уж с какой периодичностью и какими средствами — это уж сам пациент пусть почитает и разберётся. И попробует, что конкретно ему подойдет.
И мне кажется, если решить вопрос с тонировкой, то ухода от керастаз хватит с головой. А если не хватит, то процедуры в помощь (типа ланзы), это у HellerOst надо почитать)
Здравствуйте!
Я очень рада, что вам понравилось
На мой взгляд этот фен как биркин- какая разница кто и что думает, главное чтобы вам нравилось
Расскажите пожалуйста, почему у вас такая потеря длины случилась при переувлажнении?
Здравствуйте!
Благодарю за комментарий и идею, но боюсь пришиваем желании не смогу дополнить про копии и подлинники, тк живу в стране, где все очень — очень и очень строго по поводу продажи подделок за оригинал. А так да, вы правы, мне самой было бы интересно почитать и сравнить!
Да, я поддерживаю эту идею!
было бы очень интересно узнать мнение косметического химика на тему волос! Woody Ускоряйтесь пожалуйста, тема на мой взгляд очень интересная и многогранная, с удовольствием почитаю
Благодарю за поиски правды и такое интересное неоднозначное мнение!
В будущем постараюсь последовать вашему прекрасному примеру и включать интересные ссылки в посты
Ещё бы! Конечно, помню) к тому же, я зачиталась твоими постами, и даже пара есть в сохранённых)
Я год назад лечила стрессовые залысины, очень вдозновлялась твоим постом по теме.
Ну и конечно, ты ярчайший пример добротно го ухоженного блонда!
За комплимент спасибо огромное. Правда, на аватарке у меня устаревшей фото уже. Я сейчас редко ношу кудри. Обычно просто свои естественные волны) подобрала подходящий уход и почти не экспериментирую уже)
Волосы шикарные, я думаю очень часто такое бывает когда достигаешь какой-то цели, то понимаешь что сам путь был к ней гораздо интереснее
Я читала Ваши многие посты, с большим удовольствием прочитала бы новые 🥰
Как я ждала вашего возвращения Восхищаюсь вами, каждые пять минут проверяю телефон в ожидании ваших сториз Ваш блог — моя путеводная звезда в мире ухода, видеть вас здесь — огромная радость для меня
что ни сульфаты, ни силиконы злом не являются (но одни сульфаты и силиконы другим сульфатам и силиконам рознь
Именно так должны начинаться все заголовки на просторах интернета о средствах для волос, я считаю? Сколько бы километров волос это спасло, эх)) И сколько бы нервов сохранило)))
Увы, что идеально подходит одному типу, то не подходит другому.
Именно так! ОЧЕНЬ и очень много различных нюансов и ты очень верно подметила: климат и даже водопроводная вода может значительно влиять на работу того или иного средства
Эти фото были в весенних постах в прошлом году
тк мои волосы тонкие, соответственно концы тоже тонкие, если их хорошо уложить, подвить и тд, они вполне нормальные, но я все равно знаю, что там скрыто) я люблю плотный, густой срез и думаю никогда не смогу шагнуть дальше 75см) все таки это моя идеал длина)
Тоже стараюсь правильно и разнообразно питаться, с утра обязательно плотный и вкусный полезный завтрак, именно он заряжает организм энергией на целый день. 🧡
Гранолу тоже люблю последнее время кушать и смешиваю с творогом и фруктами и ягодами
На счёт бадов принимаю курсами железо и витамин д, омегу.
Массаж с инверсией, тоник, травки? Маску Зейтун с грязью от выпадения на каждое мытье (подробности в моем последнем посте). Профилактические меры позволят снизить ожидаемое выпадение и все такое. Поддержи свои волосики
Волосы, конечно, супер, и очень длинные, чуть — чуть помоги им пережить трудный период, и все будет зашибись
Шампуни — это отдельная тема, они чуть в стороне от основного ухода лично для меня. Шампунь должен хорошо очищать и сочетаться с последующим уходом (бывает, что не сочетается), и все.
И мне кажется, если решить вопрос с тонировкой, то ухода от керастаз хватит с головой. А если не хватит, то процедуры в помощь (типа ланзы), это у HellerOst надо почитать)
Я очень рада, что вам понравилось
На мой взгляд этот фен как биркин- какая разница кто и что думает, главное чтобы вам нравилось
Расскажите пожалуйста, почему у вас такая потеря длины случилась при переувлажнении?
Благодарю за комментарий и идею, но боюсь пришиваем желании не смогу дополнить про копии и подлинники, тк живу в стране, где все очень — очень и очень строго по поводу продажи подделок за оригинал. А так да, вы правы, мне самой было бы интересно почитать и сравнить!
было бы очень интересно узнать мнение косметического химика на тему волос!
Woody Ускоряйтесь пожалуйста, тема на мой взгляд очень интересная и многогранная, с удовольствием почитаю
Ни прибавить, ни убавить.
В будущем постараюсь последовать вашему прекрасному примеру и включать интересные ссылки в посты
Я год назад лечила стрессовые залысины, очень вдозновлялась твоим постом по теме.
Ну и конечно, ты ярчайший пример добротно го ухоженного блонда!
За комплимент спасибо огромное. Правда, на аватарке у меня устаревшей фото уже. Я сейчас редко ношу кудри. Обычно просто свои естественные волны) подобрала подходящий уход и почти не экспериментирую уже)
Я читала Ваши многие посты, с большим удовольствием прочитала бы новые 🥰
Пост про процедуры обязательно постараюсь написать, т.к попробовала уже много всего
Вот абсолютно поддерживаю
П.С. я тоже все посты перечитывала, пиши по-чаше, особенно про
Именно так должны начинаться все заголовки на просторах интернета о средствах для волос, я считаю? Сколько бы километров волос это спасло, эх)) И сколько бы нервов сохранило)))
Именно так! ОЧЕНЬ и очень много различных нюансов и ты очень верно подметила: климат и даже водопроводная вода может значительно влиять на работу того или иного средства
тк мои волосы тонкие, соответственно концы тоже тонкие, если их хорошо уложить, подвить и тд, они вполне нормальные, но я все равно знаю, что там скрыто) я люблю плотный, густой срез и думаю никогда не смогу шагнуть дальше 75см) все таки это моя идеал длина)