Желаю удачного марафона! Я уже было подумала, что ты фанатка Hask, но потом поняла, что это не так. В дополнение желаю определиться с недостающим кусочком пазла ухода- несмывашками.
Нет, еще не пробовала, оба средства для роста для меня новые. Буду их испытывать в марафоне.
Буду ждать отзывов.
Я даже не задумалась об этом. Хотя я столько всего наносила на эту голову, что масло виноградной косточки меньшее зло. У меня нечувствительная кожа головы, никогда выпадений не было.
Может просто я скептична к маслам на кожу головы. С другой стороны в нем может содержаться малое количество масла. Главное чтоб корни не жирнил.
Волосы красивые.
Если не секрет, чем осветляете?
Про Андреа, я в каком то комментарии писала, мне не подошел, на рост не влияет никак(( пусть у вас будет по другому. Желаю удачи в марафоне.
Волосы выглядят отлично! По срезу не сказать, что объем 5.5 см.
Спасибо!
К сожалению, это только по фото не сказать, а на улице, особенно если есть ветерок сразу видно какая густота(
Уже испытывала (можно на ты?) в применении не с шампунем?
Нужно на ты)
Нет, еще не пробовала, оба средства для роста для меня новые. Буду их испытывать в марафоне.
Не будет забивать поры кожи головы? Провоцировать выпадение?
Я даже не задумалась об этом. Хотя я столько всего наносила на эту голову, что масло виноградной косточки меньшее зло. У меня нечувствительная кожа головы, никогда выпадений не было.
Волосы выглядят отлично! По срезу не сказать, что объем 5.5 см.
В инструкции по использованию Andrea указано, что ее надо добавлять в шампунь.
Уже испытывала (можно на ты?) в применении не с шампунем? Читала отзывы на данное средство. Там в составе содержится масло виноградный косточки. Не будет забивать поры кожи головы? Провоцировать выпадение?
Интересные у тебя активаторы роста )) Любопытно будет посмотреть на результат. Они тебе корни не жирнят?
Да вот мне и интересно, это мои новинки. Эсвицин с мятой закончился и я его обязательно повторю, потому что в какой-то момент рост появился! Но сейчас мне просто захотелось попробовать новое. Андреа — китайская штука с Али. После того как один китайский крем для лица с Али справился за пару недель с проблемой, с которой я не могла справиться 2 года, я решила и для волос попробовать китайское, а вдруг сработает как крем)
А Igrow российского производства, вроде состав интересный. А насчет жирности сама не знаю, в процессе только понятно станет приятный сюрприз или не очень
На моих волосах маска Estel Otium aqua просто волшебно работает. Только шампунь и она, и больше ничего не надо. Я и сама не ожидала такого результата
Я только корни крашу. Краска французская Maiandra Lux Kerasoin Professionel, 9.0
Я решила проверить. Мне очень помог китайский крем с проблемой на лице, думаю может и на волосах сработает китайское. Увидим, самой интересно)
Хоорошие обьемы у масок
Очень буду ждать ваш отзыв на маску К18))
Может просто я скептична к маслам на кожу головы. С другой стороны в нем может содержаться малое количество масла. Главное чтоб корни не жирнил.
Если не секрет, чем осветляете?
Про Андреа, я в каком то комментарии писала, мне не подошел, на рост не влияет никак(( пусть у вас будет по другому. Желаю удачи в марафоне.
Очень заинтересовала массажная сыворотка, люблю всякие штучки для кожи головы
К сожалению, это только по фото не сказать, а на улице, особенно если есть ветерок сразу видно какая густота(
Нужно на ты)
Нет, еще не пробовала, оба средства для роста для меня новые. Буду их испытывать в марафоне.
Я даже не задумалась об этом. Хотя я столько всего наносила на эту голову, что масло виноградной косточки меньшее зло. У меня нечувствительная кожа головы, никогда выпадений не было.
Уже испытывала (можно на ты?) в применении не с шампунем? Читала отзывы на данное средство. Там в составе содержится масло виноградный косточки. Не будет забивать поры кожи головы? Провоцировать выпадение?
Удача мне понадобится!
И тебе тоже удачи и сбычи намеченных целей)
Да вот мне и интересно, это мои новинки. Эсвицин с мятой закончился и я его обязательно повторю, потому что в какой-то момент рост появился! Но сейчас мне просто захотелось попробовать новое. Андреа — китайская штука с Али. После того как один китайский крем для лица с Али справился за пару недель с проблемой, с которой я не могла справиться 2 года, я решила и для волос попробовать китайское, а вдруг сработает как крем)
А Igrow российского производства, вроде состав интересный. А насчет жирности сама не знаю, в процессе только понятно станет приятный сюрприз или не очень