avatar
Спасибо большое! four_leaf_clover
При таком минимализме в уходе — такое качество блонда!
На моих волосах маска Estel Otium aqua просто волшебно работает. Только шампунь и она, и больше ничего не надо. Я и сама не ожидала такого результата relaxed yum
avatar
Спасибо! sunflower
Если не секрет, чем осветлять?
Я только корни крашу. Краска французская Maiandra Lux Kerasoin Professionel, 9.0

Про Андреа, я в каком то комментарии писала, мне не подошел, на рост не влияет никак(
Я решила проверить. Мне очень помог китайский крем с проблемой на лице, думаю может и на волосах сработает китайское. Увидим, самой интересно) smiley
avatar
Отличный срез и густота! Пусть будут достигнуты все твои желания!

Хоорошие обьемы у масок smiley thumbsup
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо) и я ведь тоже в погоне за густотой)) у меня 6 см, но на ощуп хвостик все дохлее и дохлее smile
avatar
Удачи в марафоне cherry_blossom
Очень буду ждать ваш отзыв на маску К18))
avatar
Спасибо!
avatar
Желаю удачного марафона! Я уже было подумала, что ты фанатка Hask, но потом поняла, что это не так. В дополнение желаю определиться с недостающим кусочком пазла ухода- несмывашками. tulip
avatar
Желаю удачного марафона! blush При таком минимализме в уходе — такое качество блонда! Видимо, действительно все средства отлично подходят. thumbsup
avatar
Нет, еще не пробовала, оба средства для роста для меня новые. Буду их испытывать в марафоне.
Буду ждать отзывов. relaxed

Я даже не задумалась об этом. Хотя я столько всего наносила на эту голову, что масло виноградной косточки меньшее зло. У меня нечувствительная кожа головы, никогда выпадений не было.
Может просто я скептична к маслам на кожу головы. С другой стороны в нем может содержаться малое количество масла. Главное чтоб корни не жирнил.
avatar
Самой интересно. Но не раньше апреля. Потерплю ещё месяцок.
avatar
Волосы красивые.
Если не секрет, чем осветляете?
Про Андреа, я в каком то комментарии писала, мне не подошел, на рост не влияет никак(( пусть у вас будет по другому. Желаю удачи в марафоне.
avatar
У меня Керастаз в уходе в основном, тоже довольно экономично расходуется.
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо за такой интересный обзор на неизбитые средства relaxed
Очень заинтересовала массажная сыворотка, люблю всякие штучки для кожи головы thumbsup
avatar
Волосы выглядят отлично! По срезу не сказать, что объем 5.5 см.
Спасибо! tulip
К сожалению, это только по фото не сказать, а на улице, особенно если есть ветерок сразу видно какая густота( cry
Уже испытывала (можно на ты?) в применении не с шампунем?
Нужно на ты) smiley
Нет, еще не пробовала, оба средства для роста для меня новые. Буду их испытывать в марафоне.
Не будет забивать поры кожи головы? Провоцировать выпадение?
Я даже не задумалась об этом. Хотя я столько всего наносила на эту голову, что масло виноградной косточки меньшее зло. У меня нечувствительная кожа головы, никогда выпадений не было.
avatar
Волосы выглядят отлично! По срезу не сказать, что объем 5.5 см.

В инструкции по использованию Andrea указано, что ее надо добавлять в шампунь.
Уже испытывала (можно на ты?) в применении не с шампунем? Читала отзывы на данное средство. Там в составе содержится масло виноградный косточки. Не будет забивать поры кожи головы? Провоцировать выпадение?
avatar
Спасибо большое! cherry_blossom
Удача мне понадобится!grinning
И тебе тоже удачи и сбычи намеченных целей)
avatar
Спасибо! four_leaf_clover
Интересные у тебя активаторы роста )) Любопытно будет посмотреть на результат. Они тебе корни не жирнят?
Да вот мне и интересно, это мои новинки. Эсвицин с мятой закончился и я его обязательно повторю, потому что в какой-то момент рост появился! Но сейчас мне просто захотелось попробовать новое. Андреа — китайская штука с Али. После того как один китайский крем для лица с Али справился за пару недель с проблемой, с которой я не могла справиться 2 года, я решила и для волос попробовать китайское, а вдруг сработает как крем)
А Igrow российского производства, вроде состав интересный. А насчет жирности сама не знаю, в процессе только понятно станет приятный сюрприз или не очень smiley
avatar
Удачи в марафоне!