Волосы замечательно выглядят, переживаю за ваши, как за свои Цвет супер.
И жду отзыв на К18! Купила вчера мини версию, но попробовать ещё не решилась) У меня тоже осветленные волосы, я теперь в вечных попытках восстановления качества и сохранения цвета
кстати, я не упомянула тут другие шампуни Kapous, которые я по глупости купила себе, но потом отправила их в работу для всяких американских шампуней и тест-прядей. Так вот, там ситуация такова, что шампуни перегружают кожу головы, и их можно использовать только единожды
Заметила, что рука сама к нему тянется и совсем не хочется с чем-либо его чередовать.
Когда рука сама к шампуню тянется — это лучший ему комплимент) Даже если на первый взгляд кажется, что ничего особенного не делает. А шампунь в это время пашет)
что пилинг мне стал нужен почти через три недели, а не через 2-3 применения, как бывает с другими шампунями.
У меня от бессульфатника Cantu через 2-3 применения начинается зуд. Поэтому добиваю и больше не куплю, такое накапливание на коже головы (хоть и вкупе с бережным очищением) мне не очень подходят.
Кстати, окрашиваю волосы я не самостоятельно, а в салоне, который специализируется на травах.
Я, конечно, салоны обхожу десятой дорогой, но про такой, в котором красят травами бы почитала. Интересно, обычно парикмахеры трав боятся, как огня и уверяют что пользоваться ими нельзя.
Интересный разбор. А я люблю чередовать шампуни, мне одним и те же скучно.
И кожа моя капризничает и лучше всего себя чувствует при чередовании мягких и жёстких шампуней.
Насыщенный ECRU, например, коже совсем не подошел, после него уже к вечеру жирность, хотя обесцвеченным, несомненно, понравился бы.
про кожу головы согласна, но когда обесцвечиваешь корни каждый месяц, кожа все же немного подсушивается, поэтому более мягкие шампуни могут восприниматься более дружественно что ли.
Спасибо, Катюша! Вся надежда на прирост и отсутствие ломкости — тогда цель будет достигнута главное — опять на выпадение не напороться
А ты не рассматривала точно такой же трессем, но для кудрявых волос?
Была такая мысль, признаюсь) Как он тебе?
Я 1,5 года назад пробовала силиконовый кондиционер от Vatika (масс-маркет), но меня хватило на 2 применения. Больше не смогла — волосы слипшиеся, и словно как в плёнке, поэтому идея ввести в уход силиконы была отложена.
И жду отзыв на К18! Купила вчера мини версию, но попробовать ещё не решилась) У меня тоже осветленные волосы, я теперь в вечных попытках восстановления качества и сохранения цвета
P.S. Такс прекрасен
P.P.S. Удачи в марафоне
Это только начало) Скоро вторая часть)
кстати, я не упомянула тут другие шампуни Kapous, которые я по глупости купила себе, но потом отправила их в работу для всяких американских шампуней и тест-прядей. Так вот, там ситуация такова, что шампуни перегружают кожу головы, и их можно использовать только единожды
У меня от бессульфатника Cantu через 2-3 применения начинается зуд. Поэтому добиваю и больше не куплю, такое накапливание на коже головы (хоть и вкупе с бережным очищением) мне не очень подходят.
На подходе вторая часть, которая будет не меньше)
Спасибо за столь широкий обзор.
Убрала я из длиннющего списка своих хотелок Капус после этого)))
Я, конечно, салоны обхожу десятой дорогой, но про такой, в котором красят травами бы почитала. Интересно, обычно парикмахеры трав боятся, как огня и уверяют что пользоваться ими нельзя.
Удачи в марафоне!!!
И кожа моя капризничает и лучше всего себя чувствует при чередовании мягких и жёстких шампуней.
главное — опять на выпадение не напоротьсяБыла такая мысль, признаюсь) Как он тебе?
Я 1,5 года назад пробовала силиконовый кондиционер от Vatika (масс-маркет), но меня хватило на 2 применения. Больше не смогла — волосы слипшиеся, и словно как в плёнке, поэтому идея ввести в уход силиконы была отложена.