Спасибо большое
Пилинг как раз таки без силиконов, а вот насчёт плёнкообразователей не подскажу, в этом я не сильна. Ощущения после него приятные, но интересно, конечно, было бы на трихоскопе посмотреть что там с кожей)
А я вот не удержусь, выскажу свой технический взгляд — слово «шампунь» в каждом подзаголовке режет глаз и такой переспам негативно воспринимается поисковиками.
Знаю, мне Admin3 уже писала об этой проблеме, но я не знаю, как решить ее, не прибегая к переспаму данного слова. На мой взгляд, подзаголовки, выглядящие как название бренда и описание как "Selective Pearl Sublime с экстрактом жемчуга для придания блеска светлым и химически обработанным волосам" выглядят несколько странно, пока читаешь пост, не покидает чувство того, что там должна идти речь не только о шампунях, а о линейке вцелом. Либо добавлять к названиям слово "Shampoo", что тоже может быть расценено как манипуляция, но разница в том, что это будет уже манипуляция для иностранного поисковика.
а ведь я даже не задумывалась, как этот шампунь придется натуральным или хбб волосам
Шампунь всё же больше для кожи головы подбирается. Barex нормально справляется, и осветленной части подошёл, не раздевает напрочь.
Насыщенный ECRU, например, коже совсем не подошел, после него уже к вечеру жирность, хотя обесцвеченным, несомненно, понравился бы.
Вот вот вот, такие симптомы у меня именно от этого гликоля
У меня и на прозрачные бывает, ищу на что проблема
Когда получалось бухнуть побольше — то он и промывал прям сильнее, чем обычно… воть
Не задумывалась об этом возможно, и повторю Reale
Тресем ботаник детокс. Он, правда, сульфатный
Ну я сульфатов не избегаю, раз бюджетный, почему бы и не попробовать у меня ещё шаума на заметку взята Был как-то Тресемме питательный, ну так обычная история, через пару применений отложить пришлось из-за жирности, но он ещё и жестковато моет.
Это ведь хорошо, когда есть недорогие работающие средства
Я так счастлива, ты не представляешь Обожаю его аромат, теперь ждать доставки буду, как на иголках
А я вот не удержусь, выскажу свой технический взгляд — слово «шампунь» в каждом подзаголовке режет глаз и такой переспам негативно воспринимается поисковиками.
Они считают, что это попытка манипулирования — продвижения статьи по этой фразе за счет частого упоминания. Что они делают в таком случае? По всем запросам пользователей, содержащих слово «шампунь» выдают такую статью на 100-200 позиций ниже, т.е. на 10-20й странице выдачи.
Поскольку статья про шампуни, в заголовках верхнего уровня есть слово «шампунь», можно хотя бы во вложенных подзаголовках именно это слово опустить. Вряд ли кто-то из читателей не поймет, что речь идет о шампуне.
Reale неплох, но мне показался жестковатым, Barex бережнее.
Тут скорее всего знаешь почему, я нигде ведь не писала… Я его очень экономила, поэтому мало лила на раз. По одному нажатию на дозатор, тщательно взмыливала в ладошках. От такого маленького количества в первое намыливание даже пены на волосах нет, только эмульсия. А на второе уже появляется негустая пенка.
Когда у меня остатки были в бутылке, я лила в ладошку уже без дозатора. Когда получалось бухнуть побольше — то он и промывал прям сильнее, чем обычно… воть
Я ещё не выяснила, какой именно компонент делает мне бяку, но всё же склоняюсь к всевозможным силиконом и пленкообразователям, а так же избегаю излишне питательных шампуней с маслами в составе. У меня начинается повышенная жирность, а если вовремя не отреагировала — то и прочие проблемы, перхоть, зуд, высыпания…
Вот вот вот, такие симптомы у меня именно от этого гликоля мать его за ногу дистеарата. Он в шампунях выступает замутнителем, и я теперь 100% знаю, если шампунь непрозрачный — все, досвидос
Ну 2к и мне жалко, я всегда скидки жду. Кстати, недавно именно Reale видела литр за 900руб
Я так счастлива, ты не представляешь Обожаю его аромат, теперь ждать доставки буду, как на иголках
Какой?
Тресем ботаник детокс. Он, правда, сульфатный. Но действию чуууть-чуть похож. Даже отзывы похожи, почему я и решила попробовать) И не ошиблась, как бюджетная замена вполне пошел
Пилинг как раз таки без силиконов, а вот насчёт плёнкообразователей не подскажу, в этом я не сильна. Ощущения после него приятные, но интересно, конечно, было бы на трихоскопе посмотреть что там с кожей)
Насыщенный ECRU, например, коже совсем не подошел, после него уже к вечеру жирность, хотя обесцвеченным, несомненно, понравился бы.
Не задумывалась об этом
Ну я сульфатов не избегаю, раз бюджетный, почему бы и не попробовать
у меня ещё шаума на заметку взята
Был как-то Тресемме питательный, ну так обычная история, через пару применений отложить пришлось из-за жирности, но он ещё и жестковато моет.Это ведь хорошо, когда есть недорогие работающие средства
Они считают, что это попытка манипулирования — продвижения статьи по этой фразе за счет частого упоминания. Что они делают в таком случае? По всем запросам пользователей, содержащих слово «шампунь» выдают такую статью на 100-200 позиций ниже, т.е. на 10-20й странице выдачи.
Поскольку статья про шампуни, в заголовках верхнего уровня есть слово «шампунь», можно хотя бы во вложенных подзаголовках именно это слово опустить. Вряд ли кто-то из читателей не поймет, что речь идет о шампуне.
disk.yandex.ru/i/6H08Lk5JqaaQpw
Тем не менее, мы не навязываем автору жестко свою позицию и пропускаем пост к публикации.
Хотя вот мне лично обидно, что читатели на этот пост попадут из-за этого далеко не все.
PS Стоит обратить внимание на такие вещи многим авторам. Перед отправкой на модерацию — пробегитесь лишний раз взглядом по оглавлению.
Когда у меня остатки были в бутылке, я лила в ладошку уже без дозатора. Когда получалось бухнуть побольше — то он и промывал прям сильнее, чем обычно… воть
Вот вот вот, такие симптомы у меня именно от этого гликоля
мать его за ногудистеарата. Он в шампунях выступает замутнителем, и я теперь 100% знаю, если шампунь непрозрачный — все, досвидосЯ так счастлива, ты не представляешь
Тресем ботаник детокс. Он, правда, сульфатный. Но действию чуууть-чуть похож. Даже отзывы похожи, почему я и решила попробовать) И не ошиблась, как бюджетная замена вполне пошел