Желаю удачи в марафоне! Волосы так похорошели после стрижки! Вроде чуть-чуть, но настолько гуще и холёнее смотрится длина🤩 Ну и цвет Захожу в каждый пост, чтобы полюбоваться на твой шикарный цвет
спасибо
У меня вот закончились все шампуни и я вскрыла свой подарочный барекс с цветком банана и все было так здорово, пока через несколько помывок не появились жуткие шелушения по всей голове.
Желаю удачи в марафоне! Волосы так похорошели после стрижки! Вроде чуть-чуть, но настолько гуще и холёнее смотрится длина🤩 Ну и цвет Захожу в каждый пост, чтобы полюбоваться на твой шикарный цвет
У меня вот закончились все шампуни и я вскрыла свой подарочный барекс с цветком банана и все было так здорово, пока через несколько помывок не появились жуткие шелушения по всей голове. Очень расстроилась, ведь уже так полюбила этот шампунь заочно.
Я сейчас каждое второе мытье ампулы, а затем маской лореаль закрыаю. Знаешь дома всё ок. Проблема появляется только на работе. Значит вывод не работать
Color-Preserving, Trauma Treatment Restorative, Glossifying.
Первый хороший питательный, если бы не запах. Для меня сладковат. Второй увлажняющий, хороший но не цепляющий, Moisture от Dr.Sorbie как увлажняющий понравился больше.
Color-Preserving, Trauma Treatment Restorative, Glossifying.
Первый хороший питательный, если бы не запах. Для меня сладковат. Второй увлажняющий, хороший но не цепляющий, Moisture от Dr.Sorbie как увлажняющий понравился больше.
А вот третий просто шикарный, им можно закрывать почти все мои маски и ампулы, кроме совсем уж бронебойных масок типа Lebel Bounce Fit. Ко мне еще 3 миниатюры аромакремов едут от Lebel
по-хорошему 2-2,5 банки на мою длину, если в чистом виде и на совесть наносить.
Пожалуй, стрижка была необходимой, как бы длинны не было жалко, раз кончики путаются и мешают Я тоже не смогла «отращивать ниточки»
вот и я о том же. там эти концы еще быстрее приходят в негодность
Цвет умопомрачительный волосы выглядят после стрижки аккуратнее но и психологический комфорт важен
Успешного тебе марафона, прибавить в длинне и густоте!
вижу впервые.
У меня были пенка, маска, флюид и крем без спф
Но мне ещё чем нравится CICAPAIR, что у него, помимо СПФ и активов для куперозной кожи — отлично перекрывающий красноту эффект, при этом без ощущения маски на лице (я не люблю тональники никакие, ни вв, ни сс).
о как… ((
у меня такого не было вообще…
У меня вот закончились все шампуни и я вскрыла свой подарочный барекс с цветком банана и все было так здорово, пока через несколько помывок не появились жуткие шелушения по всей голове. Очень расстроилась, ведь уже так полюбила этот шампунь заочно.
блин, как Павлову захотелось
Спасибо большое
Рада, что прочла обзор, которому решила довериться)
поняла, спасибо)
вот именно..)))
Первый хороший питательный, если бы не запах. Для меня сладковат. Второй увлажняющий, хороший но не цепляющий, Moisture от Dr.Sorbie как увлажняющий понравился больше.
А вот третий просто шикарный, им можно закрывать почти все мои маски и ампулы, кроме совсем уж бронебойных масок типа Lebel Bounce Fit.
Ко мне еще 3 миниатюры аромакремов едут от Lebelтак и разориться недолго
спасибо
У меня были пенка, маска, флюид и крем без спф
Но мне ещё чем нравится CICAPAIR, что у него, помимо СПФ и активов для куперозной кожи — отлично перекрывающий красноту эффект, при этом без ощущения маски на лице (я не люблю тональники никакие, ни вв, ни сс).